Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » приветствую)


приветствую)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Айя! ;)
Долго не решалась этого сделать, но когда-то же надо начинать...)

По игре:
1. Никнейм
Loin
2. Класс и уровень
на данный момент 32, будущий Temple Knight. Мелкая, но гордая :lol:
3. Опыт игры
полгода, играла на Торе за БД
4. Примерное время онлайн в день
как повезёт: от 0 до 6, в среднем часа 2-3
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)
сложно сказать... то днём, то вечером. У меня распорядок дня нестандартизированный)
Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле
выход в инет через локальную сеть (честно, не знаю, как это называется...), доступ к форуму и ТС есть
7. Есть ли твинки (другие чары)
клерик 32, рога 26 (будущий ТХ), спойлер 23
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел)
на е1 нет.
9. Рейтинг ПВП/ПК
0/0. Не люблю убивать, но иногда приходится
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати?
предпочитаю нормальную пати, когда люди хотя бы знают, что такое ассист. Если нет, то лучше соло:) как вариант - научить таки ассисту>.<
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана?
это зависит от конкретного клана, от его лидера и организации. Но одно должно быть всегда - с КЛом можно спорить только до определённого момента, пока он не скажет чёткое НЕТ. Ну а я всегда выбираю клан, который мне нравится, и лидера, чьи команды готова исполнять:)
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то?
наблюдаю, пока не наберусь достаточно опыта. Потом начинаю проявлять какую-то инициативу.
13. Что, как вы думаете, вам даст клан?
прежде всего избавит от глобального одиночества в этом мире... когда вокруг толпа народу, а поговорить не с кем и не о чем. А также друзей, яркие впечатления и новые приключения на вторые 90е:)

По реалу:
14. Имя
Ольга
15. Пол
девушка)
16. Возраст
22
17. Страна, город
Россия, Новосибирск
18. Уч/работа
учусь в меде на биоэколога, 4 курс
19. Увлечения
фантастика, аниме, ролевые игры, музыка, велик, рисование, путешествия автостопом, пинание балды, литрболл с друзьями, коллекционирование красивых закатов, поиск приключений... ой, что-то меня занесло... ну ладно, хватит:)

Вот собственно и всё. Вопросы?)

0

2

Вот собственно и всё. Вопросы?)

Почему к нам?
Финансовые возможности? (по игре евстевственно :))

0

3

Биоэколог... Какая редкая профессия :-)

Интересно, почему перешла с Тора на Атлант?

ЗЫ: Фактор, подпись поменяй :-) Shillien Elder 6+ - это круто :-))
ЗЗЫ: Никуда не денется баобаб, будет някать, хоть и дерево. И будет клан анимешников :-)

Отредактировано PedoBear (2008-02-22 19:20:31)

0

4

Да не все норма :) до 70 - 5+ 6+

0

5

А я тогда кто? 5+ или 60-? :-))
Хотя надеюсь сегодня таки сделать 60 и стать совершеннолетним :-)

0

6

Вот собственно и всё. Вопросы?)

Почему к нам?
Финансовые возможности? (по игре евстевственно :))

А вы мне нравитесь:) Кажется, что с вами будет интересно.
PedoBear, у нас был очень хороший клан (точнее, он и сейчас есть). Нормальные такие парни, но наши интересы никак не совпадали... Говорить мне с ними было практически не о чем, кроме линейки. А про линейку они мне могли рассказать гораздо больше, чем я им. А просто кач ради удовлетворения собственных амбиций мне нафиг не нужен.

Финансовые возможности у меня пока не сильно широкие, т.к. я здесь несколько недель бегаю. Но думаю, спойлер поможет их увеличить)

0

7

Temple Knight

  редкий клас, почему взяла?

Мелкая, но гордая

  :) это хорошо    ----- "+" , "+"

фантастика, аниме, ролевые игры, музыка, велик, рисование, путешествия автостопом, пинание балды

  ----  "+" 

литрболл с друзьями

---- я б сказал что "-" но смотря что ты пьешь  ;)

по сабжу - в Фаянс, присмотрится  <_< да и мы поняблюдаем  :ph34r:

Отредактировано Garret (2008-02-22 19:31:15)

0

8

Вроде всё хорошо!  :)

0

9

Болею за "землячку" :-)
Надеюсь, проблемы со связью только у нашего морга, и что она не через морг подключена...

0

10

Temple Knight

  редкий клас, почему взяла?

Сначала методом исключения (отметала тех, кем я играть не хочу), поняла, что хочу  светлого эльфа. Потом почитала описание ТК, отзывы про него (крайне противоречивые >.<) и решила поэкспериментировать:) Я вообще думаю, что плохих классов не бывает, бывают кривые руки ;)

0

11

Temple Knight

  редкий клас, почему взяла?

Сначала методом исключения (отметала тех, кем я играть не хочу), поняла, что хочу  светлого эльфа. Потом почитала описание ТК, отзывы про него (крайне противоречивые >.<) и решила поэкспериментировать:) Я вообще думаю, что плохих классов не бывает, бывают кривые руки ;)

А, ну это нормально... Я вот ШЭ не особо хотел играть... А потом понял, что мне нравится :-) Все классы хороши.

0

12

Болею за "землячку" :-)
Надеюсь, проблемы со связью только у нашего морга, и что она не через морг подключена...

Кто сказал "морг" :blink: ты что, из Академа??

Не, я хоббет B)

0

13

Болею за "землячку" :-)
Надеюсь, проблемы со связью только у нашего морга, и что она не через морг подключена...

Кто сказал "морг" :blink: ты что, из Академа??

Не, я хоббет B)

Угу, из академа.

0

14

литрболл с друзьями

---- я б сказал что "-" но смотря что ты пьешь  ;)

Чай, рюмками :P
Шутка. Вино красное, полусладкое, исключительно в хорошей компании

0

15

литрболл с друзьями

---- я б сказал что "-" но смотря что ты пьешь  ;)

Чай, рюмками :P
Шутка. Вино красное, полусладкое, исключительно в хорошей компании

Ну это разве литрболл... Это так... Почти что шахматы, такое даже я иногда люблю :-)

0

16

Болею за "землячку" :-)
Надеюсь, проблемы со связью только у нашего морга, и что она не через морг подключена...

Кто сказал "морг" :blink: ты что, из Академа??

Не, я хоббет B)

Угу, из академа.

Блин. Элмор - большая деревня))
На самом деле, первый раз тут новосибирца встречаю... не считая двух своих друзей по жизни.

0

17

Я за Фаянс а там как оно ужо получиться!
Фаянс это клан маленьких в Алли, то есть али чат и место в пати :), народ ща сабов понабирает опять!

0

18

Болею за "землячку" :-)
Надеюсь, проблемы со связью только у нашего морга, и что она не через морг подключена...

Кто сказал "морг" :blink: ты что, из Академа??

Не, я хоббет B)

Угу, из академа.

Блин. Элмор - большая деревня))
На самом деле, первый раз тут новосибирца встречаю... не считая двух своих друзей по жизни.

Да поди потому что новосибирцы в основном на локальных серваках тусуются (на cn-овском сервере дофига школьников) либо на оффе. А вообще здесь много новосибирцев.

0

19

Привет Оля :)
Заявка мне понравилась. ТК - редкий класс, для меня его выбор характеризует человека исключительно положительно. Сам вот думал ТК на саб взять... правда ещё столько всего хочется взять на саб,  что У-у-у-у...

Фаянс - клан в нашем альянсе для маленьких персонажей :rolleyes:  там можно спокойно подкачаться  где-то хотя бы до 60+ и после перейти в основной клан. Общаемся мы всегда в алличате. Так уж вышло, что Фаянсом заведую я, так что лови меня в сети, будем тебя принимать. Если конечно Айси не против, к чему я причин не вижу.

Далее посмотрим. Ты пишешь, что не любишь убивать. А у нас вспринципе клан боевой, много с кем воюем. Воюем по большей части по взаимной договорённости с противником ради удовольствия, хотя есть вары и другого плана. Если совсем не хочешь драться, то сможешь вступить не в Авернус, а в Библиотеку. Клан опять же в алли, там чары-твинки и миролюбивые персонажи живут.

0

20

Фаянс - клан в нашем альянсе для маленьких персонажей :rolleyes:  там можно спокойно подкачаться  где-то хотя бы до 60+ и после перейти в основной клан. Общаемся мы всегда в алличате. Так уж вышло, что Фаянсом заведую я, так что лови меня в сети, будем тебя принимать. Если конечно Айси не против, к чему я причин не вижу.

Далее посмотрим. Ты пишешь, что не любишь убивать. А у нас вспринципе клан боевой, много с кем воюем. Воюем по большей части по взаимной договорённости с противником ради удовольствия, хотя есть вары и другого плана. Если совсем не хочешь драться, то сможешь вступить не в Авернус, а в Библиотеку. Клан опять же в алли, там чары-твинки и миролюбивые персонажи живут.

Я знаю про Фаянс :) Много читала на вашем форуме, из доступного.

Насчёт войн всё в порядке. У Авенгеров было 26 двухсторонних варов с топовыми кланами, и мы всегда старались сражаться с честью, и умирать на поле боя если день сегодня не наш, а не улетать. Сначала было неприятно, а потом я поняла, что некоторые люди хотят войны, жить без неё не могут. Тогда они её получат. Тем более, если нападают на моих друзей. Если не нападают, то пусть живут.

Ладно, подожду, что скажет Айси, а потом буду ловить тебя=)

Отредактировано Agidel (2008-02-22 20:15:30)

0

21

19. Увлечения
фантастика, аниме, ролевые игры, музыка, велик, рисование, путешествия автостопом, пинание балды, литрболл с друзьями, коллекционирование красивых закатов, поиск приключений... ой, что-то меня занесло... ну ладно, хватит:)

О боже мой! Нет!! Сколько можно!! Решительно против!!

...шучу, конечно же, совсем-совсем я не против :)

0

22

Концентрация анимешников повышается, нэ?

0

23

Айси не против :).

*чешет затылок, вспоминая, сколько мест в клане. Прикидывает, что вроде еще влезает :D*

Лоин, не могу не спросить. Пока еще время не упущено - а петь ты не хочешь?

У нас один единственный свс на всю ораву, и тот на сабе <_<. Порой выть на луну хочется >.<

0

24

Привет. По заявке - за.
По классу, раз уж народ начал это обсуждать и ты не пресекаешь..................
Вобщем ТК не совсем боевой класс (точнее до 3 профессии совсем небоевой) Если мой совет уместен, подумай еще раз. Варов реально много, да и просто люди на сервере себя по разному ведут. Рано или поздно перед тобой встанет проблема адекватного ответа, на который ТК просто неспособен и может наступить разочарование в классе ........

P.S. Извини если я лезу не в свое дело.  ;)  Всегда считал что выбор персонажа - личное дело каждого, а друзья могут лишь высказать свое мнение и помочь с информацией, но ни в коем случае не давить.
Кстати, у нас есть хай лвл ТК, может вам поболтать как-нибудь?

0

25

ЗЗЫ: Никуда не денется баобаб, будет някать, хоть и дерево. И будет клан анимешников :-)

НЕТ!!!! не надо!!! не портите "правильного" программиста и гордое дерево!!!

По сабжу: Я-то за. но всё-таки интересно, какие были плюсы за вступление ИМЕННО в Авернус?

ЗЫ. сори, если что пропустил. На работе ухайдохали..

Отредактировано BaoBab (2008-02-23 00:40:57)

0

26

:) За! :) НЯ!!!!! :rolleyes:  :D

0

27

Лоин, не могу не спросить. Пока еще время не упущено - а петь ты не хочешь?

У нас один единственный свс на всю ораву, и тот на сабе <_<. Порой выть на луну хочется >.<

Я всё понимаю, как трудно найти хорошего свса, но я долго бегала БД, а это почти то же самое. Хочу попробовать что-то новое...
Moera, а я привыкла) Пару месяцев наш клан вообще пинали все, кому не лень, а мы даже одного впятером убить не могли. Слишком неравные силы были. Ну а уж слить беззащитный саппорт (у БД хоть и есть две ковырялки и бронетрусы, но они не сильно помогают против Ы-грейда:)) просто необходимо. Но когда-нибудь я стану большой и сильной, и убить меня станет не так просто. Буду к этому стремиться :rolleyes:
Ну и если бы я хотела именно истреблять врагов пачками, точно выбрала бы другой класс. А я хочу скорее защищать от противников...
А как ТК зовут?)

Отредактировано Agidel (2008-02-23 07:47:55)

0

28

а я тоже за!))
анимешниги рулят, а уж ролевые игры!!!)))
много стало к нам народу приходить с других серверов..

любопытно, а откуд аты о нас уснала?об Авернусе.. так просто на нас не натыкаются..или натыкаются??

0

29

ТК зовут Wilve.

0

30

любопытно, а откуд аты о нас уснала?об Авернусе.. так просто на нас не натыкаются..или натыкаются??

Как сегодня кто - то говорил в ТС про Айси, когда мы чуть не сложили в ИТ две пати (РФНЦ и Хантеров):

"Кстати, правильно, что он стал бить тебя, а не биша:
Вот кто такая Аделаида? Да никто! А вот ты уже успела достать пол-сервера"
:D  :P

З.Ы. кстати, потом я за нас жестоко отомстил Хантерам. Шаан подтвердит  :rolleyes:

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » приветствую)