Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » приветствую)


приветствую)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

неправдаааа я хорошая ((

0

32

Мдя... Бери лучше СвС пока не поздно >.<
Во-первых, клану ОЧЕНЬ нужен живой СвС. СвС много не бывает, он нужен в любую пати особенно для противостояния противнику.
Во-вторых, проще будет с качем. Свс долго может оло бегать, да и в любую пати его с руками оторвут. Тогда как ТК после 60 уже ну совсем один в поле не воин >.< а в пати попасть не так просто. По сути дела танк на кач нафиг не нужен, его единственная ценность только на РБ. Поэтому сокланы возьмут тебя в пати, но будут думать о тебе как о бесполезном пожерателе экспы :/ Ну это все покрайней мере пока не наступил интерлюд ^_^' Запомни, кинжальщик под вампириком танкует лучше тебя >.<
Как кто-то умный сказал про ТК "ТК не может сделать 2 вещи: убить и умереть сам". Врагам ТК не может противопоставить ровным счетом НИЧЕГО (ну опять же пока мир не обновили...), а смотреть как просто так рядом с тобой умирают твои товарищи, а ты ничего не можешь сделать ну очень грустно :( А убивают тебя всегда последним >.<
Ето я не к тому, что ТК полхой класс >.< а к тому, что лучше тебе взять СвС :) оно будет ГОРАЗДО полезнее :)

0

33

вообще я бы тоже хотел видеть тебя в будущем свсом, но уж если душа больше лежит к тк, была ни была. отказывать хорошему человеку из-за выбора професссии персонажа не в наших правилах.

до встречи в сети.

0

34

Даешь пати танков.

Сразу анек вспомнил: подрались тк и паладин, кто первый упадет?

0

35

любопытно, а откуд аты о нас уснала?об Авернусе.. так просто на нас не натыкаются..или натыкаются??

Натыкаются) когда ищут на форуме Элмора материалы о рыбалке, выходят на ваш сайт... ну и всё, привет:)

Блиииин, ну вы меня совсем смутили... Не хочу свса, честно. Да, полезный, в любую пати, похожий опыт игры уже есть, но я хочу ТК. Хотя, если сильно настаиваете, могу наверное и в певцы пойти. Для пользы клану. А ТК потом покачать, для души...

Ладно, фиг с ним, пусть будет свс. Только с вас тогда пати и кач :lol:

Отредактировано Agidel (2008-02-23 18:27:46)

0

36

Не стоит идти против себя, если есть желание на танка - лучше танк. Просто такие случаи уже были в нашем клане. За ТК ты будешь играть от души, а тянуть СвС только по мере необходимости. Я думаю не стоит.

В любом случае приходи :)

0

37

Когда я тут был СвС, пати было в 11 случаях из 10  ;)   К сожалению, часовой пояс у меня тоже мск+3 (Томск, мы недалеко), и заигрывался до 4-5 утра, бывало и больше. Понимаешь, основная пати тут собирается к 11-12 ночи по нашему.

Если можешь играть в такое время - бери СвС, всегда будут рады. Если нет - то наврядли будет частая игра в пати. Ну хотя вот я тоже поднимаю дестроера и СЕ, можем вместе ростить.

Сокланы поправьте если я где-то ошибаюсь.

0

38

У Аги вообще походу +4 к Москве. А пати у нас в последнее время бывает и вечером, все-таки народу побольше стало.

0

39

знакомый взял свс,сомнивался и печалился,но, через 2 недели заявил, что свс-это все то о чем он мечтал.

Но это так -лирика.Играи тем чааром- который тебе ближе.

0

40

На самом деле это все реально только рассуждения. У нас есть немалый опыт, когда люди брали чаров не желанных а полезных, хорошо не всегда получалось. С другой стороны иногда плохо получалось и с желанными чарами  <_<  Я выше писал ни в коем случае не рекомендации, исключительно рассуждения. А так, если тебе ТК по душе и ты готова к трудностям.............. играй кем нравится, мы играем с людьми, профессии вторичны.

0

41

Ладно, давайте так. Я сейчас раскачиваю свса до приемлемого уровня, а потом ТК. Всё равно пати для свса есть не всегда. Я в принципе не против песен, просто хотелось попробовать себя в новом качестве. Осталось только Нерра выловить>.<
Кстати, у нас с Москвой +3. Играть до 2-3 ночи могу, если завтра мне не к 9 на пары. Пары в 9 у нас в понедельник и субботу. Через пару недель ещё курсовую сдам, вообще халява будет:)

0

42

Можно еще проще - свс, и саб ТК - все в одном комплекте :).

0

43

Только не первый саб, а второй, а то тогда ноблеса ждать придеццо доооолгоооо...

Отредактировано AVAtar (2008-02-24 18:26:11)

0

44

ДА при ТК до нобла посарайственно что первым брать :)

0

45

Куда девушка делась? Ростишь кого-то? Вернешься?

0

46

Куда девушка делась? Ростишь кого-то? Вернешься?

Доброе утро) Я уже в Фаянсе, и профу успела получить...

0

47

Ээээээх. Растит , но не СвСа.........Бедный мой лукарь........*ушел кормить с рук оконнного СвСа*

0

48

не растраивайся, Вуду, я свса на саб взял

0

49

Ну теоретически, я знаю одну девушку, которая горит желанием поиграть в линейку 
именно саппортом. И даже не против СВСа. Но есть две проблемы. Номер раз: она нуб, опыт игры пару недель на локальном сервере. Номер два: у неё сейчас проблемы с инетом. Но думаю, это мы скоро разрулим.

0

50

*гладит оконного СвСа по мягким лисьим ушкам*
эхх..ну ничего..ты еще споешь нам песенку...

0

51

Ээээээх. Растит , но не СвСа.........Бедный мой лукарь........*ушел кормить с рук оконнного СвСа*

может хватит устраивать нытье насчет саппортов? :angry:

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » приветствую)