Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Попытка не пытка.. :)


Попытка не пытка.. :)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

По игре:
1. Никнейм  BeliiPywistii
2. Класс и уровень SK 66
3. Опыт игры  (стыдно)  скоро год :)
4. Примерное время онлайн в день вечер с 20.00 до 00.00 по Москве
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле выделенка. ТС только установить нуна и все
7. Есть ли твинки (другие чары) ПП 50
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) Фелицис (распущен), сейчас VHS (собираюсь уйти, онлайна нет вообще, я да братан, поочереди) в конце марта будет по компу..
9. Рейтинг ПВП/ПК 3/1   ПК на разводиле заработал лвле так на 40
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? после фелицис только пати :)
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? Предоставте общие права, большего не прошу:) Обязанности какие будут, те и исполним.. не умеем, научите..
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? В жизни инициативен, того требует профессия. :) предпочетаю если ПЛ у других..:)
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? Нравится общение, совместный кач.. Чем смогу тем помогу.

По реалу:
14. Имя Александр
15. Пол мужской
16. Возраст  24
17. Страна, город  Россия, Белгород 22
18. Уч/работа офицер ВМФ
19. Увлечения (кроме линейки) В линейке я отдыхаю.. Девушка, спорт, компьютер..

  Если требуется отчет по амуниции, допишу позже..

0

2

Встречала на локациях, в рифте итд весьма часто /видимо из-за примерно одинакового лвла/.  Я за. И вопросы - как аденку зарабатываешь, как одеваешься? И планируешь ли саб?

0

3

Одет сейчас в Дум сэт. Пуха Элементал Свёрд :) Бижа: Шея и кольца Феня, ухи мадж..
   Саба само собой буду, только нуна докачаться и решить кого брать спелсингера или СХ.. :)
   Аденку по разному, по возможности на РБ гоняю.. А так с друзьями высокого лвл, то там что нить стоящее  дроп, то там.. :) Славка докажет.. :)

0

4

Рад тебя снова читать, Александр :)
Насчет дропа... ну не совсем прав, сполили с 3-ти профным FS в ВОА рецепты на СОМ, и Драк штафты в Варке (и прибыльно и лвл уравнивался)... Так вот везет и ему и нам с ним везло :)
Могу поручиться за него.
Кстати, рекомендую немного повнимательние ознакомиться с уставом данного клана и тебе и брату, т.к. он отличается от устава Фелицис.

0

5

И я тебя рад слышать на форуме.. Аськи не оставил, мою не взял. :)обязательно прочитаем:) могу пару раз :) терь буду ждать ответа клана относительно приема мну.. :)

0

6

мы обязательно прочитаем :))) вот только я так понимаю права пока не откроют, я не смогу его увидеть.. Или мне нуна глаза разуть..  :D   Покрайней

0

7

мы обязательно прочитаем :))) вот только я так понимаю права пока не откроют, я не смогу его увидеть.. Или мне нуна глаза разуть..  :D   Покрайней мере если братана уже принимают, мона открыть права ему.. Сразу же прочитаем..

0

8

Правила клана: https://avernus.0bb.ru/index.php?showtopic=30

(не сможет ШК взять СпС на саб, темный и светлый не совместимы).

0

9

Привет, раздел правилла открытый.
По заявке, почему именно к нам захотел(посоветовали или сам)?
Был ли ринеим чара?

0

10

нет, ринейма не было, нивкоем случае!!!! зачем?? :) Я так понял что у вас хороший клан с хорошими людьми, Слава просто так не пошел бы к вам, и нам бы не посоветовал, а я уже давно доверяю этому человеку..

0

11

упсь......... :) братаном не вышел, но написал это Саня:)

0

12

Прочитал у братана о вещах которые скидываете в КВХ.. Самое ценное что у меня есть наверное это рец на ТТ кольцо и куски на него или ухо, не помню:) еще рец на тело тяж, куски различные дум и бв.. В общем что есть все отдадим.. Клану оно нужнее я думаю,  а у нас так просто лежит.. Все кстати досталось еще от клана фелицис.. Почти все.... :)

0

13

ну если танка не возьмете, то все скинем через пушистика.. :) Только нуна ждать пока у него пройдет штраф.. :(

0

14

спокойно, ждити ответа :) был праздник. Завтра напишут что-нибудь.

0

15

Одного взяли, знач и другой скоро появится  :D

0

16

Возьмем.

0

17

УРА!! :)
http://files.revertron.com/files/ts2_cl … 2_2032.exe ссылка на клиент ТС (тиам спиик).

Отредактировано D0BROTA (2008-03-10 02:13:51)

0

18

Славка, всё ты помнишь я смотрю... :)  А русскоязычной версии нема? :-[

0

19

За однозначно! Вмести бегали, всё гуд! Претензий не имею  ;)

0

20

+1 к Тайлеру!!!!
Вопрос только за Пушистым..... какбы мы его не напугали качкой саппортом в ВоА с постоянными подколами друг друга, "иканиями" и флагами друг об друга))) (пати - Доблестный биш Блессинг, бесполезный варк - Вася и тру-ДД Баобаб)

0

21

ыыыы:D  Все норм :)  Ваши флаги качу не мешали... ну или почти.. :)  Но зато давали возможность вару слить вас без пк..  :P   Я тока жду пока штраф закончится, ну и братан тоже.... :)

0

22

Ага. А братана я слива.....кхм... качала. Тоже зверская пати варк - овер (хаха, овер без клана)) - 2 дракона. Ну хоть поболтали ^^

0

23

так, я не понял кто это бесполезный - всех в ПК :))
ЗЫ уже А грейд ужо мой

0

24

Грац тебя с этим)
А ты и был бесполезен.... взял. прицепился за меня и всё....

0

25

так, я не понял кто это бесполезный - всех в ПК :))
ЗЫ уже А грейд ужо мой

Про А грейд пожалуйста по подроднее... :blink:

0

26

Ага. А братана я слива.....кхм... качала. Тоже зверская пати варк - овер (хаха, овер без клана)) - 2 дракона. Ну хоть поболтали ^^

Да, кач прикольный получился0 :D  Но зато познакомились, теперь я знаю аж двоих человек по имени в клане :rolleyes: Жаль, что выкинуло Дашу, одному тяжело однако там бегать

0

27

Ага. У меня в тот вечер свич-роутер-вайфай настраивали. С интирнетом были...ээээ... перебои, мягко выражаясь)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Попытка не пытка.. :)