Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

По игре:
1. Никнейм - Abilet
2. Класс и уровень - СпС 51
3. Опыт игры - год с небольшим
4. Примерное время онлайн в день - в среднем с 20.00 до 2.00 по Москве, по выходным возможны вылазки в дневное время
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - см. выше
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ на форум Элмора, есть ли доступ к ТС/вентриле - локальная сеть, доступ на форум Элмора есть
7. Есть ли твинки (другие чары) - Rogue 27 (на ладан дышит), Клерик 21 (в будущем ПП)
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) - была; из первого ушла по причине безразличия клана ко мне как к члену организации, а из второго ушла по причине перезда двоих товарищей к вам, после чего в клане стало пусто (а куда я теперь без них?  :) )
9. Рейтинг ПВП/ПК - 0/2, но, хоть убейте, не помню, откуда  :blink:
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? - пати, пати и еще раз пати
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? - такими, какими они написаны на форуме
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? - практика показала, что моя инициатива бывает для меня губительна, поэтому страюсь не сильно лезть на рожон и прислушиваться к указаниям управляющего
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? - в первую очередь, как человек компанейский, надеюсь обрести хороший коллектив, ну и как вариант осмелюсь понадеяться на некоторую материальную поддержку

По реалу:
14. Имя - Евгения
15. Пол - женский
16. Возраст - 18
17. Страна, город - Россия, Москва
18. Уч/работа - студентка МГТУ им. Баумана
19. Увлечения (кроме линейки) - самые основные: рисунки, книги, иногда пишу всякие рассказики и размышления, прогулки, музыка - остальные увлечения меняются в зависимости от настроения, времени и мировоззрения

Прошу прощения, если некоторые фразы показались сильно мудрёными, иногда со мной такое бывает.  :D

Отредактировано Chibic (2008-03-23 01:47:48)

0

2

Собственно эти товарищи - это я и Даша, мы же и предложили написать заявку в Авернус... Так что, наше мнение, думаю, можно даже не озвучивать))

0

3

Жеееенечка) только за

0

4

Хм, ну если не с улицы и по совету сокланов, то принципиальных возражений не имею.

0

5

я впринципе тоже не против!
Женя - подумай хорошо, может всё таки, пока не поздно, лучше завязать с линейкой :)

Отредактировано bazja (2008-03-23 18:16:58)

0

6

мрр!)) не против!))
маги нам нужны)
а про Пу..у магов оно как-то самом собой появляется)
у меня брат за элемнтал саммонера играл..у него бвло окло 7-8 к 40-му лвлу
откуда?? тихий мальчик! ^_^=

0

7

Жаль, что спс...

0

8

Маленькая проблема - в Авернусе мест нету :(.
Можем взять в Фаянс, но не подрастать, а на постоянно. Вообще как я вижу, часть народа Фаянса там и останется - те, кто не упеют перейти в Авернус до того как 40 мест будет.

0

9

Маленькая проблема - в Авернусе мест нету :(.
Можем взять в Фаянс, но не подрастать, а на постоянно. Вообще как я вижу, часть народа Фаянса там и останется - те, кто не упеют перейти в Авернус до того как 40 мест будет.

Хм, забавно. Я ничего против Фаянса не имею (кроме того, что значка у нас нет :rolleyes:), но как тогда насчёт варов, пвп, осад и прочих смертоубийств? Я например не против в них поучаствовать. Только, учитывая, что мы мирный клан, при сливе на осаде мне будет -4%. Один раз - фиг с ним, но 5 раз по -4% - уже как-то не очень прикольно...

0

10

за

0

11

Во время осад около замков объявняеся пвп-зона, там никто не умирает на -4, все на -1.
Ну вары я не знаю... это нужно обсудить в закрытом разделе. А вообще-то в Авернусе ещё осталось несколько мест. Ещё несколько можно освободить,  почистив клан от неиграющих плееров.
Чара 51 лвл примим в Фаянс, а дальше уж посмотрим по онлайну и росту.

0

12

Нерр, подрастающих-то больше, чем мест. Если выкинуть пару не играющих, только-только вместятся.

0

13

Все решаемо, главное верить и видеть цель  :D

0

14

Хочу СпСку :( Скушно мне одному :(

0

15

Я думаю, что Фаянс в любом случае будет временным решением, тк я действительно верю, что на Атланте введут ИЛ :)

0

16

нее! Реверс..такого мага с дыркой точно не будет... надеюсь она более экономна в кастах))) и побережет манну живых речарджеров!))
теперь я тебя понял, Бир)) жаль что не Сх

0

17

Вася, о какой Лене ты говоришь?

Насчет места...Айси, можно выгнать Кота(точнее я или Вася можем его вывести), он уже точно окно. Сейчас я решаю свою судьбу. Всяко может получиться... может еще место будет.

Насчет ла2 Вася отчасти прав.

по заявке за.

Кот чо-то там написал невнятное на форуме. Я так и не понял будет ли он играть. В общем возможность вывода его из клана, пока он не решил вернуться имеется. (я ему дули сломал... гыгыгы :ph34r: )

Отредактировано l0k1 (2008-03-23 15:23:42)

0

18

Страшной зависимостью от Линейки не страдаю. По крайне мере с недавнего времени. А компьютерного игрока во мне никак не задавишь, рано или поздно всё равно возникает. Но переживать не стоит, во время завалов (а их немало) и сессии меня почти нет. Х)

0

19

Вот подлость, предыдущий ответ потерялся.  :unsure:

Так вот, в любом случае я сначала попадаю (если попадаю ^_^ ) в подрастающий клан, а дальше уж время покажет. Надо же вам узнать, что я такое и с чем меня едят, прежде, чем пускать куда-то дальше. ^^'

А на счет того, что жаль, что я не СХ, согласиться не могу. Уж что вылупилось, то...)

0

20

Страшной зависимостью от Линейки не страдаю.

(потирает руки) это мы исправим :P

0

21

Oh no! Х)

0

22

Oh yeeees  :ph34r:

Отредактировано Blessing (2008-03-23 15:34:57)

0

23

Я... Я буду защищаться! ^^'

0

24

Тебе это не сильно поможет :)

0

25

но как тогда насчёт варов, пвп, осад и прочих смертоубийств? Я например не против в них поучаствовать

Лоин, играя за ТК об этом можешь забыть как минимум до 3 профы или до интерлюдии. Пока ты - мясо хуже гнома >.<

0

26

Тебе это не сильно поможет :)

Ну вот нельзя сразу убивать во мне всю надежду.  :P

0

27

Вася, о какой Лене ты говоришь?

Насчет места...Айси, можно выгнать Кота(точнее я или Вася можем его вывести), он уже точно окно. Сейчас я решаю свою судьбу. Всяко может получиться... может еще место будет.

Насчет ла2 Вася отчасти прав.

по заявке за.

Кот чо-то там написал невнятное на форуме. Я так и не понял будет ли он играть. В общем возможность вывода его из клана, пока он не решил вернуться имеется. (я ему дули сломал... гыгыгы :ph34r: )

Сори в 5 утра перепарил с именем! :)
Исправился !

0

28

но как тогда насчёт варов, пвп, осад и прочих смертоубийств? Я например не против в них поучаствовать

Лоин, играя за ТК об этом можешь забыть как минимум до 3 профы или до интерлюдии. Пока ты - мясо хуже гнома >.<

Нифига, как может сравниться какой-то гном с прекрасной эльфийкой?? Я очень нежное мясо, но тот, кто захочет его попробовать, рискует нарваться на остро заточенный меч :rolleyes: И вообще, я ж оптимист, нельзя меня так сразу обламывать...

0

29

А может весь невоюющий балласт из авернуса перегнать в лайбрари или в монархию? там же место поди есть

0

30

В Монархии 1-2 места только :(

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка на вступление.