Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » хочу к вам))


хочу к вам))

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

По игре:

1. kpecToHoeu
2. Через пару дней стану СХ...уже 40 с хвостиком
3. Нуу....ммм...точно не помню...но около 5 месяцев
4. Вообщето по выходным...но иногда по будням
5. Я в Нижнем Новгороде живу...у меня такое же время
6. В ТС выход есть но сам выходить не умею...а научите-вопросам достану)))...я любопытный...на Элмор заходить не умею
7. Твинки были...поидее они досихпор есть *удалять жалко* но они голые ;-))
8. Был в клане белых тигров *у Nevermoorа* (знаете его),но он клан разогнал...темболее был в клане саммонером ;-)))
9. 8/1
10. Ну даже не знаю...поидее лучше пати но опыт на всех идёт :_-((
11. Набор прав...ну незнаю...но правила соблюда *часто*...надо жить по понятиям
12. И так и так...во мне есть всего по немногу...я очень *необычный* человек
13. Да мне вообщето наплевать что мне даст клан (в теме лута) ...поидее я компанию ищу...типо зашёл в игру и со всех сторон-"ку)","при","здарова крестоносец"...помоему клёво...

По реалу:
14. Тёмыч
15. Пацан
16. 14 ))
17. Россия естественно ;-))))...из Нижнего Новгорода я
18. Увы пока учусь...
19. Мне много чего нравится...обливион,варкравт,контра,асасин крид,кол оф дьюти,медаль за отвагу...много чего...даже рок и камеди ;-)))

я тупица...я забыл и написал от пользователя Shaan

Shaan: Айси...если не сложно..сделай это сообщение не от моего имени!!!! а от имени крестоносца..он как зерегнится..отпишет в тему..поменяешь, ок?

Отредактировано Shaan (2008-03-26 18:23:36)

0

2

риальный пацан-то? :ph34r:

0

3

Привет Артем! Не смущает что у нас в основном народ 20-30 лет играет? То есть говорить надо будет вежливо и в тимспике не флудить (и так флудеров там на 11 мегабайт в час).
Есть один персонаж такой - KpecToHocka, ты случайно его не знаешь?
Какие у тебя планы по игре вообще, ну например раскачался до 75+, третья профа все дела, а дальше что делать?

0

4

Человек даже не способен зарегистрироваться на форуме прежде чем подавать заявку?
Куда катится этот мир  :(
Реальный пацан в натуре  :ph34r:

0

5

постараюсь не флудить...а после 3 профу сабкласс и помощ мелким...
да нормуль пацан  ;-))
нее...крестоноску не знаю

Отредактировано kpecToHoceu (2008-03-26 20:17:50)

0

6

зарегистрировался, на вопросы ответил без задрыга - я не против.

добавил: а вот еще вопрос

--------------------

К А П А Й ! ! !

это что значит? из какой игры и как зовут в ней персонажа?

Отредактировано SwordSin (2008-03-26 20:24:16)

0

7

та это прикол из камеди)))

кстати я ща в онлайне...

Отредактировано kpecToHoceu (2008-03-26 20:39:23)

0

8

О да... у меня просто слов нет... >.<
... этого добра мне и в жизни хватает... да и в прошлом клане тоже... тихий ужос короче....

0

9

так..никто ниче не видел!!
это писал не я..а мо.....так я вам этого не говорил ^_~

он правда парень!))
а то откто же как не он.... АА!!! блин Темыч.. короче скажу за него...
он не против всю жизнь прожить в фаянсе...лишь бы вары не сильно доставали..ему нужна помощь и общение в плане "а вот куда лучше...а вот сколько это будет стоить..а вот...а это...короче"
так..
в пати с вами буду бегать я...тем паче, что позднее 10-ти вечера играть ему не дам! вот! у него школа! учиться надо!)) спать надо!))
Блессинг молчи! >_< я знаю...но ты старше!))) так..моя все сказал..нееет!!! короче я вас все объясню..

Айси!! плииз...переименуй плиз заявку на имя kpecToHoceu а не от моего плииз!))) ну не бывает человек на форумах..что поделать..не тем живет)

0

10

Я думаю, человек быстро сможет общаться с людьми старше себя и будет вести себя подобающе.... К тому же будут постоянно люди, которые смогут его осадить :D И Шаан присмотрит. Попробовать думаю стоит, перспектива и все такое.. Молодая кровь тоже нужна. Если парень и правда хороший, я ЗА.

0

11

У шаана раздвоение личности?  :blink:

:D  :D  :D

Отредактировано AVAtar (2008-03-26 23:09:18)

0

12

Бзззз....

0

13

Мир продолжает катиться...

0

14

А что!? Во время ВОВ было понятие ---сын полка)))
Давайте возьмем.

0

15

а я вот хз..

0

16

мне 25 пунктов осталось и уже 41  ;-))
возьмите меня...плииизззз...

0

17

так..никто ниче не видел!!
это писал не я..а мо.....так я вам этого не говорил ^_~

он правда парень!))
а то откто же как не он.... АА!!! блин Темыч.. короче скажу за него...
он не против всю жизнь прожить в фаянсе...лишь бы вары не сильно доставали..ему нужна помощь и общение в плане "а вот куда лучше...а вот сколько это будет стоить..а вот...а это...короче"
так..
в пати с вами буду бегать я...тем паче, что позднее 10-ти вечера играть ему не дам! вот! у него школа! учиться надо!)) спать надо!))
Блессинг молчи! >_< я знаю...но ты старше!))) так..моя все сказал..нееет!!! короче я вас все объясню..

Айси!! плииз...переименуй плиз заявку на имя kpecToHoceu а не от моего плииз!))) ну не бывает человек на форумах..что поделать..не тем живет)

шаан, а почему бы ему просто не спрашивать на форуме, здесь? Какая проблема? Если ребенок адекватный то я за , не вижу повода отказать, ибо мне то самому 17 лет и вроде меня  приняли и веду я себя нормально (почти :rolleyes: )
Только одна проблема если ты говоришь что он будет играть до 2200 по москве, то у кого он спрашивать будет? Ибо почти все играют после 2200, хотя и есть люди, но очень мало.

0

18

а я вот хз..

хм... и что мы можем говорить об адекватности если у одного из членов клана на аватарке дядя фак показывает? :P

0

19

Блес - зачёт! :)
По заявке - парень а оно тебе действительно надо?
не в Фаянс не вопрос, взять наверно Айси может, только вот как дальше быть, помимо 3 профы и саб класса, тебе ещё одеться надо, а это столько времени ....
" ... но иногда по будням"
Какой средний он -лайн в день?
Ту Шаан: Тебе - Шаанчик наверно пора обзавестись собственным кланом  в нашем алли :)

Отредактировано bazja (2008-03-27 18:30:30)

0

20

Ту Шаан: Тебе - Шаанчик наверно пора обзавестись собственным кланом  в нашем алли :)

Предварительную заявку написать можно?  :rolleyes:

0

21

а мне нра эта идея!! хочу свой клан!!мрр)))
надо у Вильве будет спросить что и как...и всех своих твинков затолкать в один клан, чтобы сильно не мешались.. новый клан...люблю придумывать названия....мрр))

AVAtar, а что? ^_~=
я всегда буду тебе рад) мррр! да и так все знаешь))

а что? научите?с кланом поможете? ^_^=

Айси!мрр!ну плиз.как модератор сделай эту тему от Крестоносца.плииз..а не от меня.. мрр?

Отредактировано Shaan (2008-03-27 21:19:52)

0

22

И так уже напихались, по-моему столько твинкокланов ни у кого нет. Братца можно в Фаянс - если вести себя будет нормально. Хотя, как оказалось, возраст детсадиковому поведению не помеха <_<

0

23

Мало у тебя, Шаанчик, твинков еще... вот когда их будет хоть половина от того, что есть у дяди Рева и дяди Дума, тогда и подумывать о клане будешь...

0

24

бяки вы! >_< не дадут помечтать нормально..мррр!...

Айси..ну плиз..как модератор сделай эту тему от Крестоносца.плииз..а не от меня.. мрр?

и еще..если ты в игре..тут брат под боком..могу дать тебе его и завести...он так хочет..если конечно никто не против особенно сильно...

0

25

УУУРРРРААААА!!!!!
ТЕПЕРЬ Я ПОЧЁТНЫЙ СХ 42 ЛВЛА !!!!!!!
};-)))

0

26

УУУРРРРААААА!!!!!
ТЕПЕРЬ Я ПОЧЁТНЫЙ СХ 42 ЛВЛА !!!!!!!
};-)))

сорь...лагает(

Отредактировано kpecToHoceu (2008-03-27 23:50:56)

0

27

а я вот хз..

хм... и что мы можем говорить об адекватности если у одного из членов клана на аватарке дядя фак показывает? :P

Тссс.... не пали блесс... :ph34r:

0

28

это будет наша тайна ;)  :ph34r:

0

29

Оо какой-то глюк, если Крестоносец не был в кланах
http://keep4u.ru/imgs/b/080328/a0/a0f6179b84e062dc66.jpg

0

30

Шпийон медведов адназначна! >_<   :D

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » хочу к вам))