Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » Татушки для меня :-)


Татушки для меня :-)

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какой набор татушек для меня будет лучше всего?
+4 WIT +4 CON +4 DEX

52% - 10
+5 WIT +4 CON

26% - 5
+5 WIT +4 DEX

21% - 4
Пофиг, один хрен - окно

0% - 0
Голосов: 19

1

Что-то вот задумался я о наборе татушек... Сейчас у меня +4/+4/+4, но чувствуется, что кастспида не хватает...
Спрашиваю конкретно у вас, ибо вам меня таскать же :-)

0

2

+4+4+4

0

3

+4+4+4
Сам играл ШС на е3..
Для меня был самый нормальный вариант.

0

4

У мя саб СЕ, нужен WIT однозначно, хилить не успеваю, кто то даже упрекал... :(

0

5

Покажеш кто я ему в лицо дам.
СЕ не хилер он сапорт к хилеру.

0

6

проголосовал вначале за +4+4+4, но потом подумал что лучше будет тебе +5 вит +4 кон, ибо скорость бега у тебя нормальная, а  скорость каста нужна ну и хп не помешает ибо офф хилера (2го хилера в пати) тоже ведь быстро пытаются слить , а +4+4+4 имхо бяка

Отредактировано Blessing (2008-03-29 16:27:45)

0

7

Неа.
Прирост с +4 на +5 слишком мал .
Под фулом я даже не замечал потери.
Да и если бегаеш в пати с кардиналом там все просто.
Баланс лайф / грейтер груп хил / грейтер груп хил
пока откта баланса кардинал спсает себя , или еще каво.
Может и что то неправильно , но вот таким макаром выживали.

0

8

Ну, не хилер, да. Но GGH есть, да и простым GH тоже нормально лечится. Хотя скорости каста не хватает. Так что подлечивать вполне способен. И получше всяких ЕЕшек. Хоть и медленнее :-((

В принципе есть у меня мысль, что я все же стараюсь и хочу быть пвп-ориентированным ШЭ, кто бы что ни говорил про то, что ШЭ не пвп-чар :-)
И если переодеваться в ДК, который даст +7 к скорости и +25% к каст-спиду (против 15% БВ/мадж), то ... под акуменом и берсом будет 911.

Ммм, не знаю... Вот поэтому и опрос, чтобы узнать ваши предпочтения.
Пока экспериментировать не буду с татушками, одену ДК, там и поэкспериментирую.

Отредактировано PedoBear (2008-03-30 11:17:15)

0

9

ставь +4+4+4 до 78ого, на 78ом снимаешь +4кон и ставишь +1вит еще, в пвп я бы не сказал что бесполезный чар, просто ты наверно никогда не видел как продувает пвп пачка из-за биша стоящего в медузе)))) +1 медузосниматель оч нужная вещь)))) и это.... СЕ не хиллер, так ток тянешь биша в пачке и льешь ему ману в пвп, за остальными членами пати можешь даж особо не глядеть - главная задача спасти жизнь бишопу.

и это, про каст спид: +5вит+ДК+палка на акум+акум 3лвл+берс 2лвл+бд+пов~ 1350

/posted by Комета :P

0

10

Шилка при правильном эквипе (всё на каст спид и вит) и с татушкой на вит может быть довольно проворной, не стоит недооценивать.

0

11

Ток позавчера с Кролем эту тему обсуждали. Поговори с ним, все-таки мнение человека игравшего шилой до 76 лвл имеет вес.

0

12

А потом ответ сюда, я тоже хочу знать

0

13

ставь +4+4+4 до 78ого, на 78ом снимаешь +4кон и ставишь +1вит еще, в пвп я бы не сказал что бесполезный чар, просто ты наверно никогда не видел как продувает пвп пачка из-за биша стоящего в медузе)))) +1 медузосниматель оч нужная вещь)))) и это.... СЕ не хиллер, так ток тянешь биша в пачке и льешь ему ману в пвп, за остальными членами пати можешь даж особо не глядеть - главная задача спасти жизнь бишопу.

и это, про каст спид: +5вит+ДК+палка на акум+акум 3лвл+берс 2лвл+бд+пов~ 1350

/posted by Комета :P

Ну тогда уж лучше на +декс смывать, а не +кон. декс мне нафиг не нужен, окромя как для скорости бега, но ДК дает скорость сам по себе. а кон - это лишнее хп, лишний переносимый вес и некоторый % к защите от стана.

0

14

Бир , сматри как тебе лучьше, у всех свой стиль игры

0

15

Ну кроль говорит, что +5вит и +4декс. Но он бегал в таллуме.
Правда я всегда считал, что прохождение дебафов зависит не от дексы, но тем не менее...
В общем, склоняюсь по-прежнему к ДК+5вит+4кон

0

16

+5 вит однозначно, особенно на 78ом, до 78ого не принципиально,
до 70го примерно с +4 кон лучше побегать.
ну а +кон вместо +декс это глупость, терять существенный прирост скорости бега в пользу сомнительных 300 хп.... +стан в пвп используют редко +а носить то чего такого тяжолого шилкой?))) этож не гном))))

0

17

хз , с 40 уровня стоит +5 wit +4 con
+dex нафик скорость бега прибавляет копейки, а кроме этого нафик надо.

0

18

мне +4 dex добавляет +5 бега, не так уж это и мало

0


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » Татушки для меня :-)