Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » завязка


завязка

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Да, щас девушкам равятся тощие ботаники и гомоэмо...

М, как интересно. 8)

0

92

Блесс, ты не прав. Да, щас девушкам равятся тощие ботаники и гомоэмо, но ты не прав. В нашем мире всегда полезнее быть выносливым и сильным. А мозгов это не отменяет.

хм... а ты абсолютная истина? говоришь в чем прав а вчем не прав. А насчет гомоэмо, так как раз девушкам они не нравятся. Для меня всегда будет главным приоритетом мозги а физ подготовка на втором месте (хотя я ей тоже уделяю внимание). А полезнее быть выносливее это в мире животных рассказывай, ибо есть такая вещь как психология, с помощью которой можно легко управлять людьми (который сильные и выносливые ) Короче дальше в этой теме ничего говорить не буду, ну нах. Удачи тебе тай с такими жизненными устоями.

Отредактировано Blessing (2008-04-04 12:33:45)

0

93

Это всё лирика. Локи, как ты предлагаешь перевоспитывать человека, который живёт в ирреальности? Т.е. настоящая жизнь у неё происходит в игре, а ещё в книгах, аниме, музыке... но не здесь. Она учится, работает на двух работах, встречается с друзьями, с парнями... но при этом по-настоящему живёт только в виртуальном мире. Не обязательно в игре (отрывалась от компа на пару месяцев, так запоем читала книги...). Там ей хорошо, там друзья, пусть нарисованные, но живые. А здесь куклы какие-то... Она сама понимает, что так жить неправильно, но альтернативу найти не может. Психологи тоже не могут, обращались.
Дело ещё в том, что человек панически боится людей. Она не может общаться с незнакомыми, особенно со взрослыми. Это очень сильный психологический барьер, привет из детства и школьных лет, который никак не удаётся преодолеть. А в игре всё нормально, общается с кем угодно.
Надо что-то менять, в себе, в жизни, отношению к окружающему миру (который она иногда ненавидит и всегда боится), только что именно? И как? Я не знаю... Хотя этого человека знаю лучше, чем кого-либо. Мне кажется, что менять ничего не стоит. Если она может хоть где-то быть счастлива, пусть так и будет. Но... наверное, это и в самом деле неправильно... не знаю...

0

94

кароче,локи и ему подобные, обьявления котрые пишутся внизу нашего славного форума - "как похудеть за 10 дней","как накачать мышцы лежа на диване с колбасой" и "как убрать нах** целлюлит" - это тебе.
а нам,гадким скверным задротам- Ла2 Ла3,которая скоро будет и вообще все что понаравится и все что захочется. :D
ЗЫ есть люди с чудесной душой,которые с рождения больны ДЦП(детский церебральный паралич) а что им ты предлагаешь делать,чтобы расслабиться?
а они ведь вполне в себе...
заранее извиняюсь перед всеми за бестактность,*накипело*.
зачем лезть на форум к людям,душа которых в мире ланэйдж и поднимать такую провокационную тему..ушел - на здоровье,других то не надо "наставлять на путь истиный"

Отредактировано Diablo (2008-04-04 20:17:14)

0

95

"как накачать мышцы лежа на диване с колбасой"

XD Простите меня за офф-топ, но не могла пройти мимо этой фразы.

0

96

Самое главное, что вопросы в первом посте совсем другие...

Скажу так, от реала я когда-то уходил в линейку. Обстоятельства были такие. Иначе свихнулся бы, или запил. Сейчас обстоятельства намного проще. НО! Есть вещи у людей, к которым поддерживается интерес. У Локи есть реконс, у кого-то живопись, у кого-то музыка, например своя группа, у кого-то наркотики, у кого-то секс.

Мне интересно программирование, реально получаю удовольствие, когда программа наконец-то начинает работать и т.п. Но, не общаясь на эту тему, интерес ослабляется. Невозможно прийти домой с работы и заняться программизмом. А было бы с кем поболтать об этом в свободное время, было бы с кем обсудить новые идеи развития проекта и т.п., то я безостановочно ваял бы... Было такое...

Тесное общение с противоположным полом тоже возможно только при наличии подходящего партнера и обстоятельств. Сейчас например я свободен и интерес к некоторым действиям не поддерживается. (Гормоны не в счет :] )

И вот, есть линейка, к которой интерес обновляется почти каждый день, есть много друзей и просто знакомых, с кем можно обсуждать этот вид деятельности и вместе получать удовольствие.

Не можем мы вариться в своем котле, занимаясь одним делом и не общаясь на эту тему ни с кем. Анонимные художники, писатели и т.п. не развиваются. В линейке, да еще и совмещая другие средства общения, мы развиваем то направление, которое приносит нам хорошие эмоции.

0

97

:) Только раззадорили людей, я бы предложил закрыть данную тему и не ругаться.. Все почти здесь взрослые люди, которые могут сами принимать решения!!! Не нужно навязывать кому то свое мнение и думать, что поможеш.
Кто захочет, тот сам бросит, когда придет его время...
   Лок, удачи тебе в жизни!!! :rolleyes:  Я рад за тебя, что ты повзрослел по своему и сделал серьезный шаг...

0

98

не надо закрывать, тут открываются все новые и новые стороны людей. вообще отлично видно кто как себя ведет в, так сказать, стрессовой ситуации.

Диабло, мне и мне подобным не грозит целлюлит и мышцы если надо я накачаю без колбасы. я работаю над теми недостатками, которые в своем теле нахожу и которые в моих силах исправить. опять же сидя за компом и играя не приобритешь хорошей фигуры и отличного самочувствия.
Насчет детец с дцп, я ваще не понял о чем ты, или ты тех кто играет ставишь с ними в один ряд, т.е. делаешь себя, и себе подобных, людьми больными и ограниченными в физических возможностях?

а душа, леди, с Богом должна быть, а не в ла2.

мне интересно, почему, когда начинаешь обсуждать что-то, именно обсуждать - т.е. есть две стороны с разным мнением - люди всегда считают, что им хотят что-то навязать и воспринимают все в штыки.

0

99

Гоу в игре докажи свою правоту!!111  :lol:

Жизнь одна. Она у вас не бесконечна. Живите в своё удовольствие, живите как хотите, с одной оглядкой - другим не мешайте. В остальном у вас полная свобода выбора.

0

100

Гоу в игре докажи свою правоту!!111  :lol:

Жизнь одна. Она у вас не бесконечна. Живите в своё удовольствие, живите как хотите, с одной оглядкой - другим не мешайте. В остальном у вас полная свобода выбора.

"... прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

0

101

Еще раз скажу, давайте не будем трясти друг перед другом своими "поддерживаемыми интересами", всё равно они разные...
Локи, иди делай доспех, а мы пойдем на РБ.

0

102

Присоединяюсь к Реверсу  :P  :D  :lol:

0

103

Извини,Локи,за грубость.Мы с тобой просто разные люди.Мир тебе и твоему дому! ;)

0

104

Блесс,

а ты абсолютная истина?

Да. :]

приоритетом мозги а физ подготовка на втором месте (хотя я ей тоже уделяю внимание). А полезнее быть выносливее это в мире животных рассказывай, ибо есть такая вещь как психология, с помощью которой можно легко управлять людьми

Вот например мной ты психологиями упралять не можешь. А я, к примеру, выбью тебе зуб, сломаю два ребра и ногу. Мозги не помогут. Но я, например, так не сделаю, ибо у меня свои мозги и я человек вообще добрый и позитивный, но в мире полно разнообразного быдла, которому может приглянться твой мобильник/просто почесать кулаки охота.

Удачи тебе тай с такими жизненными устоями.

Шпашыба, и тебе тоже удачи. :]

Агидель:

Дело ещё в том, что человек панически боится людей.

Знакомая ситуевина. Вообще, это лечится, конечно же. Я бы начал, раз уж в игре общение нормальное, со сходок сокланов. Там будет изначально дружелюбно-расположенный коллектив. Нужно найти какое-то доставляющее удовольствие зантие в РЕЛЬНОМ коллективе.
Я свою необщительность реаловую вылечил ,как я уже говорил, социальными хобби - сначала настолками, потом полевками и варгеймами. Когда почтоянно находишся в коллективе с меняющимся составом, поневоле учишься общаться с незнакомыми людьми.
Можно, конечно, и не лечить, и прожить жизнь как есть... Но, на мой взгляд, это как-то неполноценно - люди - социальные животные, и общение - лучшее, что нам дает наш статус высших млекопитающих.
А ваще ей нужен самЭц, ИМХО. Влюбиться по уши, желательно - взаимно. И не нерд или анимафаг, а нормальный, разносторонне развитый парень ,который будет тягать ее на свидания, в кино, парк и на каток (но не по клубам - клубы тут скорее вред чем польза), а не на рейдов и кач-кач.
(Не претендую на психолога, просто ситуация чсто раз виденная).

Дьябло,

душа которых в мире ланэйдж

Это и пугает. Душа должна дыть с коллективом, а не в линаге. Авернус потому и лучший клан сервера, что не задротства ради.

Извини,Локи,за грубость

Ну, это не грубость, грубость - то шо я говорю. :Ъ

Реверс,
ты во всем прав. Но тема, насколько я понял, не совсем об этом. И, вроде бы, никто никомй не навязывает своего мнения (за исключением меня - блессу, ибо мое мнение правильное, хотя хз ,мож он не в россии живет...)

0

105

А полезнее быть выносливее это в мире животных рассказывай, ибо есть такая вещь как психология, с помощью которой можно легко управлять людьми (который сильные и выносливые )

Верно. Присмотритесь - в любой стайке старше 10 лет заводила далеко не всегда с самыми большими мускулами...

приоритетом мозги а физ подготовка на втором месте

мммм у кого как... на самом деле каждой девушке от парня нужно что-то свое. Но главное, по-моему, не ум и не физика. А когда чувствуешь себя рядом защищенной. Когда внутренний стержень есть :). Я могу рычать на Гаррета в игре или в повседневной жизни, он может не спорить и ныть, но я всегда знаю, что в критической ситуации в реале он ааааккуратненько возьмет меня за шкирку, переставит себе за спину и разберет то, что я успела заварить :).

Отредактировано IcyWizard (2008-04-05 22:33:29)

0

106

:D Респект Гаррету!!!! Молодчага!!!  :)
  А у меня такой возможности никогда не было    :(  Нас с братом почему то обходят всегда :unsure: Даже иногда самим нарваться хочется и ждеш, пока кто нить на ногу наступит(это такое бывало когда в охранке работали в клубе) А сисяс норм уже:)
  А вот на счот управления людьми психологией, это верно, но не со всеми людьми такое возможно...

0

107

А вот на счот управления людьми психологией, это верно, но не со всеми людьми такое возможно...

со всеми. Тут как и в физическом плане - непобедимых не бывает. Просто с кем-то ты можешь управиться, а с кем-то нет. Но это не значит, что никто не управится :)

0

108

ааааааа Айси! +1
прямо в точку сказано.
И Локи,).Я и в игре так же буду любить Блесса,как в реале Кирилла :) Для меня игра - место отдыха,место общения с моим дорогим,многоуважаемым Авернусом.Я совершенно не далека от реальной жизни.Я рисую,успеваю подолгу созерцать мир и восхищаться им,я успеваю вспоминать что все заботятся обо мне и отвечать им тем же...
так в чем проблема то?! Я люблю мир,а лайнэйдж часть его.

0

109

Айси, ГРАЦ!!!! Не могус тобой не согласиться!!! :D

0

110

А вот на счот управления людьми психологией, это верно, но не со всеми людьми такое возможно...

со всеми. Тут как и в физическом плане - непобедимых не бывает. Просто с кем-то ты можешь управиться, а с кем-то нет. Но это не значит, что никто не управится :)

все возможно и всех возможно) тоже НЛП

0

111

Скажи мне, как остановить психологией пару-тройку гопников, которым приглянулась твоя девушка?

0

112

Скажи мне, как остановить психологией пару-тройку гопников, которым приглянулась твоя девушка?

Легко! Главное выбрать кто главный, и вырубить его быстро и эффектно. В 99% случаев, другие вспоминают что умеют бегать. Разве это не психология? До того их можно развлекать. Например так: "Крошка, спокойно, пацаны (бригада) уже едет, я попробую решить вопрос мирно ( задержать их; рассмотрю получше чтоб запомнить, интересно они уже есть в картотеке Васьки), ну вобщем фантазию включайте. Это тоже психология. Ну естественно если физически из себя ничего не представлять то психология не поможет, это всеголиш один из инструментов, не панацея.

0

113

Вооооот! И я о чем. Дать в морду все равно надо уметь.

0

114

ну имхо одно другого не исключает...армейская подготовка в купе с увлечением НЛП дает неплохие результаты)... НО...есть ситуации в которых надо бить не думая

0

115

крусайдер прав на 101%.неоспоримо
и кажись темку прикрыть бы пора....

0

116

Ах вот вы где флудите! Тагда я иду к вааааам :DDDD

0

117

Гопников всегда не думая надо бить, т.к. они уже настроены только на то, чтобы что нить дропнулось из жертвы, и на рзговоры они не пойдут!!!! Там может подействовать только уверенность, написанная на лице, они сами датут отмашку... У нас случай был, когда я , брат и лучший друг по питеру шли вечерком. За поворотом стайка стояла из семи челов, уже перегородивших дорогу.. Мы с братом взяли друга в центр и прикрыли автоматически, т.к. он даже ничего в итоге не заметил и не подумал ничего плохого. Прошли через ребят с деревянными лицами как ножичек горячий сквозь масло, они даже не рыпнулись, а собирались однако...
  Брата ночью парочка гопануть хотела, когда он с подработки шел, так же отмашку дали в последний момент... Главное уверенность в себе, а иногда и блеф поможет, если успееш, как сказал Крусадер... Но так долго низя заворачивать, покороче нуна :)

0

118

Бывали случаи.. потом кулаки долго заживали.

0

119

Бывал случай. Геройствовал, тем более что был немного под мухой. Словил две штакетины на голову (они сломались, одна даже в двух местах), сразу же гопота испугалась что милиция где-то там недалеко и убежала (скорее испугались что сотворили).

Короче от красивого поведения до смертельных травм не так уж далеко. Мне повезло, просто шишка и чуток крови... А могло быть и хуже.
ХЗ что делать с этим. И "лохом" быть не хочется, но и геройствовать не всегда получается красиво.

0

120

Хорошо работвет вопрос:
- Опаньки, а ВЫ какого черта тут делаете?

Син, по опуту скажу - руки в ноги и бегом. Если с девушкой - другой коленкор. Но один - блин, лучше убежать.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » завязка