Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Princeneon


Princeneon

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Привет всем!!!
1.PrinceneonZz, PrinceNeoN, SpoilNeoN
2. 69+некромансер, 64 тирант, 45 споил
3. опыт игры ооколо 4х лет
4. Онлайн когда как, в среднем от 5 часов и выше
5. дневное и ночное, иногда вечернее
6. Адсл 512кб\с, ТС есть
7. Есть твинки
8. Непокорные, был очень давно там после ушёл с сервера( акк ломанули) вот день назад решил снова вернуться
9. 20\1
10. пати люблю, иногда соло
11. о правах в клане ещё рано говорить..
12. инициатор я =)
13. клан даст интерес к игре...и цель которой нет играя один
       
           О себе!
Зовут меня Илья,18 лет живу в Тамбове , учусь в Тамбовском Государственном Университете им.Державина, занимаюсь спортивными бальными танцами :)

0

2

Танцы это сильно :) А почему к нам?

0

3

У тебя аккаунт нормальный? Емыло от него есть? Смени пароль на аккаунте и мыле, а то только подкопишь и опять обчистят   :( 

Вообще да, самый главный вопрос - почему к нам?

0

4

C 14ти лет в Л2... сильно..

Скромная анкета вышла.
Почему к нам, и есль ли кто знакомый в клане?

0

5

тебя не смущает, что с Непокорными война? (ну по крайней мере она была, когда я играл)

0

6

Агаааа... Непокорные... Ага...
А вот с Омни ты в каких отношениях был? Ну-ка признавайся)

0

7

ага!!
а кто говорил что парни не танцуют?
я за!))
так странно и правда..как ты нас нашел.. я помнб как ты на меня наткнулся и спрашивал есть у нас набор..тем более некры, как мне кажется полезный класс...все-таки маг как никак)

0

8

Привет!
Сколько опыт игры на нашем серваке?

0

9

опыт игры на элморе полтора года, а почему к вам - отвечу хз=)))) просто захотел

0

10

а на счёт вара с непокорными это даже хорошо!!! Они меня очень обидели, поэтому МСТЯ моя будит СТРАШНА

0

11

ого. ето чем же?
привет тебе кстати от Омниивинцитамора)

0

12

А ти откуда Костю знаеш???=)))) да Мрак мне однажды выдал, поэтому я и ушёл.... Ладно, я так решения и не увидил, приму это как отказ! Спасибо за внимание

0

13

да уж. в таком деле важно терпение.
мне вот интересно, когда такие люди подают резюме на работу и им не отвечают в течение 1-2 дней, они его тоже забирают со словами "ну типа вы долго думаете, я наверное пойду"?

0

14

Костя мой старый боевой товарищ и друг) Его отзывы хорошие, но я таки не знаю. Нежнее надо быть)) А то там не то сказали - ушел. Тут за день не ответили - то же самое...

0

15

Псоедствия популярности...

0

16

Звездная болезнь?  :blink:

0

17

Я про Авернус. Много народу слышит о клане = много ушлепов пишет заявки.

0

18

Тай, ты не слишком категоричен? Почему сразу ушлепов? Нам помоему в основном приличные люди пишут  :ph34r:

0

19

Я про Авернус. Много народу слышит о клане = много ушлепов пишет заявки.

Хм... Нам уже начинать обижаться или как?:)

0

20

Странно как то.
Сначала вроде заявка понравилась. Потом -смутило резкое изменение в желании стать участником клана и практически"досвидание по английски".
А танцевать мы и сами горазды(см. аватар).

Итог: совместный рейд на дискотеку всем альянсом :D

0

21

Агидель, ну, кто считает себя ушлепом - может начинать.

0

22

За ушлёпа я не обижусь так как знаю что эти слова относятся не ко мне=))) Я просто знаете почему так сразу попрощался, потому что я ещё не решил буду ли тут играть 100%, но после не увидил особого желания принять нового участника в ваш сплочёный коллектив , риш со старыми друзьями уйти на новый сервер!!!!

0

23

если приютуте, то возможно и на эломре останусь!!! Поэтому решение предоставлю вам, никуда больш не буду заявки писать!!! ДА - останусь , НЕТ - уйду =)))) :rolleyes:

0

24

:) Интересная констатация факта, да-останусь, нет-уйду... Неужели тебя может удержать клан? Ведь если человек решит уйти, он уйдет..
А в принципе я не против некра :D   ЗА.

0

25

Если конечно играть для себя то да.... а так как игра ла2 социальная, то хороший клан вполне может идержать игрока на сервере!!! Скажу одно играв на многих серверах заметил огромную разницу между элмором и другими игровыми серверами, тут сплошной пофигизм(грубо говоря) Моральные устои тоже отличны от других, вообщем сервер - чудо!!! :rolleyes:

0

26

Что значит "сплошной пофигизм"?0_о Кого к чему/кому?

0

27

...но после не увидил особого желания принять нового участника в ваш сплочёный коллектив , риш со старыми друзьями уйти на новый сервер!!!!

Воу, не спеши, паровоз...) Куда ты так бежишь? Тебе что, прям кинули отказ или сказали: "Ну мы поду-у-умаем, но это вряд ли... хотя мы можем подумать... и через месяцок дадим ответ, но это большое вряд ли..."? 8) Нет.
Если судить по твоим рассуждениям, то я вообще должна была устраивать истерики и бить посуду. 8)

И еще, о каким моральных устоях ты говоришь? Немного не поняла. И потом сервер, где все белые и пушистые, вряд ли бывает. Только если это не от хорошей жизни. 8)

Отредактировано Chibic (2008-04-02 07:52:14)

0

28

Истеричко, ИМХО.

0

29

Да иди с друзьями на другой. Друзья это прикольно. Вместе будет легче всё сделать, и не надо въезжать в наши исторические заморочки "здесь играйте, здесь не играйте, а здесь рыбу заворачивали... " © Estegil.

0

30

иди с друзьями в реал. гыгы, я на своей волне.

по сабжу - я хз, странная заявка. обидел клан, дак можно перейти в другой клан алли. благо у медведов там раздолье. Анкайнд ваще через шаут набирает народ. а вот так сразу в клан, с которым еще недавно воевал. странно. + слишком уж нетерпелив, вдруг отказ. потом когда понял, что вроде дружелюбно настроены, снова активизировался и повел разговоры о вступлении.

мне вообще кажется что это чей-то твинк для РБ. никого не хочу обидеть.
против. если мое слово тут что-то значит.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Princeneon