Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Помогите с выбором:)


Помогите с выбором:)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Маленький вопрос, я выбираю вот из двух вариантов... Какую бронь лучше делать на Овера моего???
Blue Wolf Light Set B light
+5.24% P.Def, +15% M.Aspd
+3 Men, -2 Int, -1 Wit
  или

Avadon Magic Set       B    magic
+5.25% P.Def, +15% M.Aspd

0

2

Склоняюсь конечно к Аве, но может кто давно играет, может подсказать...

0

3

БВ

0

4

Оверу - БВ

0

5

ОК :D   Решено, пусть будет БВ... Теперь следующий вопросик)))  Помогите плиз выбить рец)))) Там мне 100% смерть. 
Normal Drops:
Количество Вероятность
Seer of Hallate (60) 1 1/858
Archer of Abyss (65) 1 1/1284
Crypt Guardian (60) 1 1/1445
Malruk Soldier (63) * 1 1/1620
Hungry Corpse (60) 1 1/4754
Это конечно жк просто тихий ужас((( Но на сет ли хотяб на туник я денег еще долго не насобираю, тюкю другие акки у мну слабоваты и я на них не сижу...
  Куски постараюсь уж сам купить, но если есть в загашнике у кого нить, не откажусь:)))

0

6

Эм. Это на БВ лайт тело что ль рецепт? Рецепт хорошо спойлится со сплендоров в ВоС. Само тело сейчас стоит 10М. Но если облизательно крафтить - могу рецептом поделиться, все равно Киока прочитать пока не может, лежит зря.

Если не найдешь рецепт - лови: Kioku (сдает манор в 20:00-20:06), Ozelot , Lime (с 8-9 вечера по 11 вечера спойлю в два окна по методу пианино)

P.S. сложнее добыть рецепт на шлем. Если я ничего не путаю - он падает исключительно под Ореном с этих... как их, ну с двух жлобов, которые ходят с Иннерсеном. Вот где в одиночку реально только на одном уровне с этими тварями =)
Но сет весьма неплохой, имхо, стоит того, тоб попарить себе мозгу ;)

Отредактировано Ozelot (2008-04-13 21:40:36)

0

7

Ребят, вы о чем? Какой лайт?  :blink:
Пушистый, забудь про хэви и лайты!
БВ-то БВ полностью согласен, но оверу только роба! Тыж не мили-ДД в самом-то деле! Ты в первую очередь маг. А в лайте ты не маг а ........ хм, ну вы поняли. Со скоростью каста 290.

0

8

^^^^^ овер со стажем :)

0

9

Я, конечно, не овер.. но какой нафиг лайт?

Магический сетап такой: тату на +5 WIT -5 MEN, БВ роба---> ДК роба----> затем аркана роба; CoN с акуменом, затем аркана мейс с акуменом. Рекомендуется тату на -STR+CON.

Для соло кача можно использовать еще и даггер, чтобы добивать мобов, но овер не приспособлен для соло.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=155408
читайте тут

Отредактировано AVAtar (2008-04-14 13:34:26)

0

10

Вегир не овер, но все вполне грамотно расписал.
Правда аркана роба имхо нафиг не нужна, по статам помоему ДК прикольнее.
И дагер это обязон!!! Овер оч некислый дамагер и дамаг у него выше чем у любого дагера, если дагер без абил качается.

0

11

Никаких лайтов. Только БВ роба.
Преимущества в пдефе запросто достигаются соулгвардом.
А манареген кастспид и доп мана решают.

0

12

Аркана роба - это для мПвП, так как на уровнях 76+, особенно на нашем сервере, где мПвП каждый день, овер в умелых руках страшная сила. В основном из-за массдебаффов, масслипа, массрута, масссайленса  и т.д.
А статы Аркана Робы (+1 инт, +8% матак) особенно в комплекте с точеной Аркана Мейс, очень способствуют их успешному прохождению на всю толпу вара в округе.

В остальных случаях (кач, обычное ПвП) - ДК достаточно.

Отредактировано AVAtar (2008-04-14 20:45:47)

0

13

Однако же.... Почитал по ссылочке... Много нового узнал, это хорошо.. НО. Я не смогу сделать себе 2 сэта, чтоб на кач и ПВП... Вот поэтому все же и хочу определиться поточнее, чтоб можно было и туду и туда..
   В БВ мне больше понравилось только то, что там Пдеф больше, а на счот минусов в способностях от БВ уже плёха...
  А в АВЕ те же плюсы по процентам в скорости регена маны и Матакспид, но минусов к способностям нет, но опять же меньше Пдэф

0

14

Я тяну лапку за БВ робу. =3 От неё мана регенится быстрей в принципе, и для оверов, ЕЕ, СЕ это милое дело.

0

15

Пушистый, если тебе что-то скажет мой опыт, то я с 52 до 77 бегал и бегаю в БВ робе. Бегал до этого в компоте, и пробовал Ава-робу. Хэви хорошо на лоу лвл, а АВА все равно не то. БВ- оптимально имхо. Я и сейчас на кач в ней хожу ибо манареген часто рулит. И сменяю ее на Таллум только на ганки.

0

16

Усе,  знач БВ  :D  Буду собиать потихоньку. В сем спасибо большое за помощь :rolleyes:

0

17

Удачи тебе в этом начинании! ;)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Помогите с выбором:)