Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » алли эвент


алли эвент

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Товарищи, братья и сёстры, тёмные и светлые и прочие форумные привидения вместе с удравшими на верхний план! Не пора бы нам... Провести очередную Московскую конференцию по всем подряд вопросам? Давайте-ка устроим оффлайн встречу альянса! Предлагаю следующие выходные)

update:

В силу того, Третьяковская станция метро барышня ветренная и существует ажно на двух ветках метро единовременно, лучше (дабы избежать неизбежной путанницы) встретиться на ст. м. Новокузнецкая, котороя гораздо более смирная дама и живёт только на зелёной ветке, итак:

ст. м. Новокузнецкая (зелёная ветка), центра зала, 17:00. ждём в течении 15 минут и затем отправляемся в Грабли, опоздавшие добираются туда сами, используя такие макросы как: /useskill map, /useskill cellular phone и тому подобные.
Мой телефон - 8-916-233-06-65
Телефон Дарьи - 8-906-045-83-59

Отредактировано Morgot (2008-04-26 03:21:54)

0

2

на следующие выходные я бы к вам свободно приехала..если бы не...... а дальше история умалчивает)))) вот блин)))) надеюсь на следующую сходку я попаду))) мрр))

0

3

Я зазазазазазазазазазазазазазазаза всеми своими лапами и ушами. =3
А выходные это есть суббота или воскресение?

0

4

Упьетесь и будете себя похабно вести  :D  :P

0

5

Моэра, обязательно) А точно день определим в процессе обсуждения, что бы собрать максимум народу)

0

6

раньше мая все равно не выберусь к вам >.<

0

7

Может тогда выберемся куда на майские?

0

8

На майских я с Дашей еду в Питер :р

0

9

Идея  хорошая .
Я сам думал куда бы съездить   на выходные.
Но на день ехать в Москву мне влом , если на 1-3 дня я думаю за...

з.ы. пью много  , ем еще больше...

думал поехать в Харьков. туда И БЛИЖЕ И ДЕШЕВЛЕ , можно на рынок сходить.
Но по скольку рынок сгорел весьма неудачно , то поездка отменяется.

з.ы.2 решать нада быстрей имхо билеты с Украины раскупают спекулянты и достать их ооооооочень проблематично даже по самой Украине.

0

10

В Питер мне мотанутся гараздо легче - там есть гда остановится.
Но в Москуву более интересно. Всегда хотел  туда съездить.

0

11

Я бы предложил собраться в мае, что бы были все-все-все кто в принципе может и хочет. Сейчас тоже можно, на выходных я практически совсем свободен.
Помошник, в Москве тебе негде остановиться? ну фиг знает.. я тут наверное не смогу помочь.

Отредактировано Fedor (2008-04-19 17:04:04)

0

12

я в москве буду где-то 25 мая :/ у меня отпуск тогда начинается, а он с расчетом на игру взят  :rolleyes:

0

13

И эти в Питер... Ужасть, прям эпидемия. Бедный город Питер. :rolleyes:

А если ближе к делу, то надо определиться, всё-таки свой график я уж как-нибудь подгоню под вас.

0

14

очень бы хотелось встретится со всеми кто может в г. Москве
дата любая

0

15

Мы с Веромом с удовольствием придем на этот ивент  ;)

0

16

эхх....я бы с радостью приехал...но раньше 8 мая не получится.

0

17

Пока ничего конкретного сказать немогу. Когда с днем определитесь, тогда будет определеннее.

0

18

Так, и что мы затихли? <_<

0

19

В общем 26 апреля (суб) примерно в 17 часов на Третьяковской, опоздавшие самостоятельно добираются в Грабли \в топике о предыдущей встрече есть ссылка на сайт заведения, там можно посмотреть адрес итд\

С тех, кто живёт в Москве и не явится штраф 50кк :р

зы: МатраЦЦы, ну-ка отписываемся!

0

20

*чешет репу* В 17 часов.. вроде должна успеть. И никаких 50кк!! 8)

0

21

ой не скажу вам что в эту Сб, 26-го делаю... но искренне надеюсь провести вечер перед Пасхой с удовольствием и в приятной компании.... и вообще присоединяюсь к Виль..и думаю, что если я и нагряну в Мскву, то примерно в тех же числах мая..после 24...мрр ^_^=

0

22

Если не будет армагеддона, то приду.

0

23

Буду скорее всего )

0

24

Потораюсь. Ничего не обещаю.
*готовлю 50к на всякий пожарный*

0

25

Ну у меня-то армагеддон точно будет, я в субботу работаю  ;)  Пошел откапывать заначку на черный день  :ph34r:

0

26

БЛИН!  Моэра! отмени работу) Я думаю, не только я очень хочу тебя увидеть...
Я даже ради такого дела попрошу Карна перенести время....

Отредактировано BaoBab (2008-04-22 15:53:39)

0

27

Возможно опоздаю.
Но быть постараюсь обязательно(где грабли вроде помню :D )

0

28

Эээээх ещё бы время выбрать :)
получиться, смогу, за остальных не ручаюсь.

0

29

В общем 26 апреля (суб) примерно в 17 часов на Третьяковской

Напомню, что на Третьяковской две платформы и легко запутаться. Так что давайте уточним, встречаемся там, где поезда идут с севера на юг или наоборот.

0

30

Типично женский подход.   :D  С севера на юг или наоборот  :lol:  Скажи проще, встречи там где к Ленинскому проспекту или там где к ВДНХ  ;)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » алли эвент