Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Ложусь на дно.


Ложусь на дно.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

И-за некотрых проблем с учёбой и начала периода рубежных контролей, положу Линейку в долгий ящик. Буду отсутствовать недели 2-3, но на форуме появляться буду. Не судите строго, но ходить с хвостами я не хочу.  :rolleyes: А уж опыта прошлого семестра мне хватило сполна. <_<

0

2

ех, Женечка, сознательная ты) я так не представляю, как можно закрывать сессию раньше середины следующего семестра ><

0

3

О, у меня так прошла зимняя сессия, поэтому я решила, то лучше сдам хотя бы рубежные контроли вовремя. 8) А то скоро смотр группы, а идти к куратору в списке провинившихся себе же дороже.)

0

4

У нас экзамены с 5 мая начинаются... А у меня 2,5 семестряка, и учиться абсолютно не тянет >.< Будем прорываться :lol:

0

5

Умница.
Учись, удачной тебе сессии. Наиграешься еще... если сдашь сессию! :P

0

6

О да, Лоин, я тебя прекрасно понимаю.)) Чем ближе к лету, тем чаще хочется забить на учёбу и сжечь все учебники. 8) Пока что даже слово "сессия" меня не пугает.

Спасибо, Айси. ^^ А уж сессию я просто обязана сдать, иначе и быть не должно!

0

7

А у меня тоже через месяц экзамены и ещё защита курсового проекта. А ещё работать собрался идти..

0

8

Грандиозные планы.)
А я даже не знаю, когда у нас сессия будет. <_<

0

9

Не судите строго, но ходить с хвостами я не хочу.  :rolleyes:

В целом, считается, что чем старше и сильнее лиса, тем больше у неё хвостов. © Wilve

Хотя.. соглашусь с Айси )))

0

10

Ну всё >.< Звездец подкрался незаметно, хоть виден был издалека... От сессии до сессии студенты жили весело, а теперь за дверью стоит чёрт с ведёрком гвоздей и дожидается моего выхода... фиг ему, не дождётся, не выйду я вовремя на сессию:) Ну и ладно, не очень-то и хотелось.
Только Лоин теперь появляться будет совсем редко... Грустно так, я уже по вам  скучаю, но злобные преподы не хотят подписывать зачётку без боя. И вылетать с 4го курса ой как не хочется :unsure:

Кстати, Шаан, тебе не нужна лишняя пара хвостов?) Могу поделится :lol:

0

11

О да, запахло жареными тушками студентиков. :unsure: Страшно даже думать о том, что скоро будет... Медный таз неумолимо грозится меня накрыть. Нам не выбраться оттуда живыми...

0

12

Да выберетесь вы! Я вас уверяю!

0

13

Вобщем все как перед любой сессией, да и выживем уж как-нибудь так же как раньше выжили.

0

14

эээээээ
*решил-так промолчать*

0

15

Нерр, мне хочется верить, что так оно и будет.

Да... где только наша ни пропадала... :rolleyes:

0

16

У нас, в далекую студенческую пору, на экзаменах, один одногрупник приговаривал - "Господи, почему я маленьким не умер?" :)))

0

17

Да у нас вон некоторые хотят в окна прыгать за 5 мин до экзамена или в Яузе топиться. :P

0

18

У нас народ относится проще. Спокойно приходят на экзамен, берут билеты, смотрят на них, отдают обратно и уходят домой )) Как сейчас помню, было так на матане..

0

19

Так я тоже делала, на философии:)
У нас если дожил до 4 курса, то уже появляется стойкая уверенность - теперь точно не выгонят :D Мне просто зачётку себе портить неохота. А нам за полторы недели до экзамена внезапно изменили порядок сдачи английского. Прислали тесты из Москвы и сказали, что мы будем писать их. Хотя должны были сдавать утсно, как все нормальные медики. А что такое тесты из Москвы, мы убедились в прошлом году на тестировании, когда вопросы по экологии наши преподы даже понять иногда не могли, не то что ответить. И я решила лучше подождать до пересдачи, чтобы знать наверняка, чего от них ждать.

0

20

Хе-хе. Ну с тем как врачей нагибают в процессе учебы сравнится пожалуй только какой-нибудь мех-мат МГУ  :D
Я свои 6 госов никогда не забуду  :D  Про патанатомию и прочие прелести жизни типа социальной гигиены (как вам названьице?) вообще помолчу.

0

21

Ну мы к счастью не медики, но как учатся они прекрасно знаем :lol: Вместе на отработки ходим.
И у нас диплом будет, что по-моему гораздо лучше госов.
Патанатомию завтра сдавать буду... сегодня учила эти долбаные вопросы к тесту :wacko: 500 вопросов... по программе лечебного факультета... и пофиг им, что мы экологи и программа у нас была другая, и все эти синдромы и патологии мы вообще не проходили... Тяжело быть первым выпуском, все на нас экспериментируют <_<

0

22

Гы! Я как раз из мех-мата МГУ)

0

23

Ого! Бао, а я не знал... кошмар>.< по моим представлениям мехмат  это самая жесть какая только может быть.

0

24

Да не, терпимо)

0

25

Жесть-жесть. Это просто трындец. Какой чёрт понёс меня в технари... %)

0

26

меня - лень

0

27

Я когда решал куда идти, то думал только о будущем, мне было пофиг, что будет сложно, что может даже вылечу нафиг... Вот и пошел в физ-мат... Чудом и закончил :)

0

28

а я знаю, что мех-мат закончу. Даже если вылечу

0

29

Какой чёрт понёс меня в технари... %)

А какие были ещё варианты ?
Технарям важно что-то понять и на основе этого что-то считать. Гуманитариям прихождится уйму всего зубрить. Так что второе гораздо ужаснее имхо ))

0

30

Бао, я впервые вижу человека, который от лени ушёл в мехмат. 8)

Ну как бы девушки обычно идут на юристов, экономистов, дизайнеров, литературщиков, в крайнем случае на информатов... Я пошла в Бауманку, потому что диплом хорошо котируется даже за рубежом, по рассказам друзей о весёлой студенческой жизни и потому что я жутко плаваю в гуманитарных предметах (хорошо было только с русским языком). Там очень здорово, мне нравится, интересно учиться, но очень много информации надо усвоить.
И насчет того, что гуманитариям сложнее, я не соглашусь.) Технарям важно понять почти всё, что им втирают. 8) А это и сопротивление материалов, и математический анализ (там всё почти надо заучивать, ибо много формул и теорем), и теоретическая механика, и теория вероятности, и инженерная графика, и химия, и высшая физика (а вы много знаете людей, которые не зубрят физику? %) ), и теория машин и механизмов (это вообще без комментариев), информатика, а ещё английский, экология, политология, русский, социология, история (с этим вообще труба). Попробуй тут всё понять за тот мизер времени, что гордо зовут семестр. Тут хочешь не хочешь, а необходимо всё сдать, т.е. зубритьзубритьзубрить, ибо понять это всё не представляется возможности. %)

Отредактировано Chibic (2008-05-03 15:53:37)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Ложусь на дно.