Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » X-1


X-1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

на Торе постепенно будут вводится остальные плюшки Интерлюда - зарич и акаманах с прокачкой его уровня, клановая система и академии, клановые скилы, обычные скилы дорабатываются до правильного состояния, новые квесты и локации - работа идет (хотелось бы конечно быстрее - но к сожалению штат программистов для бесплатного сервера - недоступная роскошь), и то, что уже введено - все равно в дальнейшем шлифуется и дорабатывается.

Особое внимание уделяется стабильности работы, в последние сутки качество каналов сильно просело, лагал и падал даже Атлант, но этой ночью я все базы перенес на сами сервера, чтобы не зависеть от лагов на внешнем канале, до вчерашнего дня непрерывный онлайн Тора был более 5 суток, прошлые осады прошли без инцидентов, и я полагаю эти выходные (и вообще до следующего планового рестарта) на всех серверах также пройдут нормально без лагов и падений.

зы. Тиамат и Атлант - это классические проверенные временем С4, интерлюд на них вводится не будет.

Цитата взята с форума элмора. Кроунд.
уся тема тута ====>>>>  http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=21292

Отредактировано pomownik (2008-04-25 16:47:48)

0

2

http://forum.elmore.ru/showthread.php?p … post640067

0

3

Вот лучше б Корунд не пугал народ такими заявлениями :)

0

4

ага. еще посмотрим, что он скажет, когда онлайн до 2к упадет и народ повалит на другие сервера

0

5

Такое ощущение, что адими самы пока не уверены, будет ли вприципе интерлюд вводится на Атланте. В любом случае, в ближайшее время этого явно не будет. Стоит почитать темки в разделе про ИЛ, и становится понятно, что пока нормально играть в нем невозможно.

0

6

пока интерлюд такой, какой он на торе и тиамате - чур меня, пусть лучше с4.

0

7

Да какой интерлюд... Тут Атлант-то вечно в рестарте

0

8

Фигня это всё, на фришках интерлюдия будет только тогда, когда её выкрадут. А это серьезная проблема и этого может не случиться вовсе. Хотя бы даже потому, что версия уже страшно старая, небось и нету её уже нигде. Скорее Трон-1 будет...

0

9

Вот поэтому я например на него и не рассчитываю.

0

10

Банальный вопрос.... А нафиг он вообще нужен - Интерлюд?

0

11

для разнообразия ;)

0

12

Банальный вопрос.... А нафиг он вообще нужен - Интерлюд?

В том то и дело, что нафиг не нужен!
Если уже и делать что-то, то ХТ-1.

0

13

Наскольуо я знаю, на многих серваках введёная ИЛ не подняла онлайн а скорее наоборот снизила, многих не устраивает кривой игровой процесс с недоскилами и недомеханикой. К тому же во многом способствуют доны на тех серваках, ибо это ещё больше убивает игру.
Куда торопиться не пойму, 3 года многие играют и ничего а тут 3-4 месяца подождать всего то ;)

0

14

Ты говоришь, что через 3-4 месяца на Атланте будет Ил? Фтопку такой ИЛ, какой будет на Атланте. Я не верю в фантастические возможности ДК и Корунда.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » X-1