Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » доброй охоты


доброй охоты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

нда, не умею я говорить красиво....хотя иногда так хочется…

порой живя жизнью которой хочется, я забываю про то, что творится в реале, что нужно жить немного иначе, что у меня есть работа,…любовь затмила не глаза и я словно в лепестках роз лежу на земле и смотру куда-то в небо……а рядом идет жизнь.. жизнь, которая не простит мне этого.. сейчас от меня все вокруг хотят, чтобы я начала двигаться, чтобы я встала на ноги и хотя бы сделала шаг… это я про что…. Пока болела толком ниче из дел не делала.. вот сама себе злобный баклан…и теперь…у меня не осталось времени чтобы над этим подумать… сейчас от меня требуется, либо вскочить и идти, либо забить на все.. и тогда потерять навсегда практически все…у меня МОРЕ долгов по училищу…на меня кричат родители на тему того, что я играю по ночам, что вообще играю, вместо того, чтобы заниматься делом…….. -_- да.. есть такое… сегодня отец чуть не разбил комп, увидев как я просто сижу за компом.. <_< … после чего мне промыли мозги… и мыли довольно долго и уперто…после такой промывки хочется тихонько встать и уйти где нет никого… начинаю понимать, что у меня отнимают, все лишь бы сейчас я построила себе карьеру.. многие из вас уже работают, а я учусь и пытаюсь устаканиться с работой…продвинуть себя…а я забивая на все, теряя клиентов продолжаю тупо играть в Линейку… временами рисуя что-то себе на радость….
Короче….. меньше слов больше смысла …. После такой промывки я словно разучилась говорить… у меня в глазах сейчас лишь  пустота…

Суть выше описанного бреда и флуда:

На некоторое время я ухожу из Линейки… совсем на немного…до конца месяца быть может меньше…мне осталось всего 10 дней до просмотра работ и проектов ..а у меня нет ничего…по анатомии выходит что моя оценка «н» или «нб» или еще лучше «незачет» это означает конец стипендии…. А я еще и староста -_- … короче…. Большая просьба… кто увидет меня в игре…со мной не разговаривать.. Вегир меня сейчас качать не может, так как он рабтает и ему тоже нужно отдыхать.. посему, просто выпинывайте меня из игры… максимум что может быть..это я могу посадить Шаана скупать кости.. иногдабуду появляться в Тс..

Вот как-то так… я вернусь!! ..я искренне на это надеюсь.. не выкидывайте пока меня из клана…. Пожалуйста!!! Мрр?
Я вас всех люблю…очень сильно…. И мне все это говорить было очень тяжело, но если я сейчас не доделаю все эти дела, то потом уже может быть слишком поздно…

желаю всем доброй охоты...я еще вернусь! мррр!!!еще подостаю вас своим мурчанием ^_^=
а пока......
до встречи! ^_~ не забывайте меня!!

Искрнне ваш Шаан

0

2

Всего на пол месяца уходишь, Шаан. В списке клана, есть челены, которых уже по полгода не видел никто. Шаан, ты так пишешь как буд-то у нас в уставе есть требование, каждый день играть по 5 часов минимум   :blink: Нигде таких требований нету. Часто кто-то уезжает куда-то или какое-то время мало заходит в игру по реальным причинам на несколько месяцев даже. А 15 дней это вообще фигня. Так что не надо делать трагедии. Из клана тебя никто не выгонит. К тому же, я думаю, тебе будет очень полезно действительно на время уйти.
Так что удачной сдачи всех хвостов тебе и ещё отдохнуть от линейки желаю. И ждём с новыми силами обратно :)

0

3

Нерр прав. Линейка - это игра. А учёба - это реальная жизнь. Да и вообще, я думаю, на время сессии сейчас мы немного будем всех видеть(я надеюсь, что это студентам поможет). Играя, не забывай про реал. Удачи тебе. Ждём тебя с успешным завершением всех необходимых дел!

ЗЫ сказал сумбурно, но, я думаю, все меня поняли)

Отредактировано BaoBab (2008-05-16 11:28:41)

0

4

наверное я один немного ужаснулся прочитав первый пост.
Шаанчик, ты сейчас сделаешь перерыв. И пока будешь занята другими делами не думай об игре. Просто забудь, что она есть.

0

5

ЫЫ... как я понимаю нуна пара раз промыть могзи в игре или ТСе по поводу хвостов.... тогда уже точно тебе деваться будет некуда :)
Ну то что родители орут... это плохо, так как они чуствют свое безсилие что либо исправить... Честно даж и не знаю что сказалбы своему чду, если б был...
Наверно где то так: "Все действия человека - это глупость, просто одна глупость общепризнана, а другая нет. Но не стоит списывать на глупость человеческих действий собственную лень, надо хотя бы самому себе честно признаться, что напрягаться и добиваться чего либо лениво. Многие говорят, что деньги и материальные блага - зло и это им не нужно, что они готовы от всего этого отказаться... Они просто лгут! Этих благ сначала нуна добиться, что бы отказываться от них, а иначе это всего лишь оправдание собственной лени!".
Так что, Шанчик... придется тебе таки напрягаться... Но никто не запрещает тебе делать это так, как тебе нравиться, так как никто кроме тебя не сделает :)
В любом случае успехов тебе в борьбе с долгами и самим сабой :)

0

6

:)  Шаанчик, учись обязательно, и учись хорошо!!!! Это поможет в жизни очень сильно. На счет ТС, я бы даже не советовал там появляться, т.к. слушая, что говорят другие о чем либо, ты будеш отвлекаться от реалии....
  Удачной и продуктивной тебе работы!!!!!!!

0

7

Всё будет хорошо, Шаан :D Как известно, в период сессии или за неделю до сдачи курсовой/дилома у студентов резко повышается работоспособность, объём кратковременной памяти и появляется новая способность "не знал, но вспомнил" ;) Так что ты всё успеешь, главное начать. А игра от тебя никуда не денется...

0

8

Кстати, если Шаан будет просить что - нибудь из игровых вещей, не давайте ему. Пока я не разрешу.  ;)

0

9

кстати, да. во избежание несанкционированных заходов предлагаю раздеть Шаана. пусть даже не высовывается :р
Ладочка, давай, соберись. ты у нас умница и молодец, и все сделаешь. вперед, арбайтен!

0

10

кстати, да. во избежание несанкционированных заходов предлагаю раздеть Шаана.

Это могу предлагать только я, у мну эксклюзивное право  (которым я вчера воспользовался)  :rolleyes:

0

11

И вооще отстаньте от Лады до лета.  ;)

0

12

Все :D

Из ТСа могу и я выпихнуть, из игры пусть Вегир выбивает :P

Шаанчик, реал главнее. Учись. Вот сдашь хорошо - можно будет ивентом отпраздновать :rolleyes:

0

13

мыр, не знаю раздели меня или нет, но деньги с меня я просила снять..потому как вещи продавать я не умею и не стану..бардачник я, а улететь без денег не удастся..и вообще о чем это я?... проверю когда вернусь... главное , Вегир, не забывай кормить моих зверюшек!! и про тигренка не забудь..а то Инеррен его сдаст на черный рынок как особо редкий мех. часто встречающийся на просторах Линейки.

Айси, не выгоняй меня из Тс..пожаалуйста..это единственный способ мне разговаривать с Вегиром, пока я за компом сижу и что-то делаю....мррр!

я просто слишком сильно к вам привязана..и для меня это расставание очень было болезненно...просто писала сразу после отчитки мну родителями...оттого и намутила О_о ... нда... и это все я написала?? О_О жесть!..все..ушла дела делать)))

Отредактировано Shaan (2008-05-16 20:34:33)

0

14

Поговорить можно и в ТС-е Х, гостевой доступ Вегир может выдать. Только не на мероприятиях пожалуйста ;)

0

15

что? правда?? ва..как здорово)) ^_^=

0

16

Шаанчик, как говорит мой друг сердца: "Всё будет хорошо. По-другому просто не может быть!". На его примере (он постоянно находит проблем на свою голову) я успела в этом удостовериться, так что держись и верь. Всё будет. Всё получится. Мы будем с тобой.) Ты хорошая, с тобой прибудет счастье.)

Отредактировано Chibic (2008-05-19 02:24:02)

0

17

ой, мррр)) как тепло стало))) пасиб)))
да..все будет!)))
ща вот только пойду посплю когда ниче не сделано..хочу чтобы случилось чудо! хотя одно чудо на мою голову уже свалилось... ^_^=

0

18

Хватит мечтать, пора работать )

И мечты тогда сбудутся   ;)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » доброй охоты