Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » Тату и краски


Тату и краски

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Это пост ДК от 20.03.06:

так что мы имеем
У нас тату предназначены для изменения базовых характеристик STR DEX CON INT WIT MEN
при нанесении есть ограничения первое параметр нельзя увеличить выше чем на 5 даже если нанести 3 тату +4 -4 все равно будет +5 а не +12
уменьшение параметра идет до 1 даже если было 11 а вы нанесли три тату +4 -6 будет 1 а не -7
второе ограничение это классы саппорт классы не могу наносить тату изменяющие INT воины не могу наносить тату изменяющие MEN

до первой профы тату нанести никто не может хотя одно окошко есть непонятно для чего ето сделали разрабы
после первой профы можно нанести обычные татушки по две на тело
после второй профы можно нанести три тату на тело высокого качества
после получения второй профы татушки нанесенные на первой профе становятся неактивными (становятся серыми)их можно смыть получив половину красок обратно
так же можно смыть любые тату получая половину красок обратно
нанести и смыть тату можно за адены у татуировщика
для этого необходимо принести 10 видов краски и деньги 10% от стоимости красок умноженных на 4
никаких банок скиллов юзать не нада тату рабтают как и должны работать
ето чудо сейчас тестится на е2 кто хочет может попробовать символ мейкеры стоят в гиране и глудио
краски пока продаются в дальнейшем будет дроп редких и продажа обычных красок
чтобы сохранить тату лучше перезайдите в игру пока не доделана моментальная система сохранения а то при отваливании сервака они пока пропадают

жду комментариев ваших что еще вспомню допишу

СЕЙЧАС ТАТУ ТЕСТЯТСЯ НА Е2 ПОСЛЕ ТЕСТА БУДУТ ВВЕДЕНЫ НА Е1 НА БОЛЬШОЙ ОНЛАЙН

0

2

"
http://www.elmore.ru/images/tatoo.jpg
http://www.elmore.ru/base/?info=dye
У нас тату предназначены для изменения базовых характеристик STR DEX CON INT WIT MEN
при нанесении есть ограничения первое параметр нельзя увеличить выше чем на 5 даже если нанести 3 тату +4 -4 все равно будет +5 а не +12
уменьшение параметра идет до 1 даже если было 11 а вы нанесли три тату +4 -6 будет 1 а не -7
второе ограничение это классы саппорт классы не могу наносить тату изменяющие INT воины не могу наносить тату изменяющие MEN

до первой профы тату нанести никто не может хотя одно окошко есть непонятно для чего ето сделали разрабы
после первой профы можно нанести обычные татушки по две на тело
после второй профы можно нанести три тату на тело высокого качества
после получения второй профы татушки нанесенные на первой профе становятся неактивными (становятся серыми)их можно смыть получив половину красок обратно
так же можно смыть любые тату получая половину красок обратно
нанести и смыть тату можно за адены у татуировщика
для этого необходимо принести 10 видов краски и деньги 10% от стоимости красок умноженных на 4
никаких банок скиллов юзать не нада тату рабтают как и должны работать
Symbol Maker расставлены как на оффе все торговцы которые имеют отношение к продаже Dye уже имеют ассортимент с4 (выдран нагло с оффского файла)
Дроп споил красок добавлен во всех существующих мобов с % по л2вх на 3 умноженных
так же нанесение и снятие красок доступно только если инвентарь заполнен меньше чем на 80% сделано чтобы пряморуки отцы не снимали тату и не писали что краски исчезают если инвентарь переполнен
" © DarkCyber

0

3

А где можно почитть,  конкретно, какие есть тату ?

0

4

я ссылки надо полагать я для красоты ставила?

0

5

STR DEX CON INT WIT MEN, я чет не пойму, что это за параметры игрока??

0

6

Фликс ))))))ЛоЛ . приехали.
Тебе сюда "Склад"=>темка "Б грейд"=>первый пост.

STR - P.Atk
DEX - P.Aspd, Accuracy, Critical, Evasion, Movement, шанс блока щитом, шанс Mortal Blow и подобных умений
CON - Load, max HP, HP regen, задержка дыхания под водой, сопротивление Bleed И Stun.
INT - M.Atk, вероятность наложения дебаффов
WIT - M.Aspd, сопротивление заклятьям, сопротивление дебаффам, сопротивление Hold, Sleep, Paralize, Silence, Cancel, Fear.
MEN - M.Def, максимальное кол-во мп, регенерация маны, сопр. яду, сопр. сбиванию заклятий.

Фликс, а ты в какие-нибудь классические РПГ с системой AD&D играл ? ну или ваще просто в какие-нибудь РПГ ?

ЗЫ. может ты ещё просто не до конца из запоя вышел ?))

Отредактировано Fedor (2006-06-25 23:29:45)

0

7

не вродь трезвый! а в РПГ не играл, линейка первая, хочу себе МЕN увеличить

Отредактировано Fliks (2006-06-26 01:34:16)

0

8

пост удален по

Отредактировано Mike (2006-06-26 08:50:01)

0

9

саппорт классы не могу наносить тату изменяющие INT воины не могу наносить тату изменяющие MEN

все остальные тату носить могут. Сделано для того чтобы саппорт, которому INT не нужен, не повышал за его счет MEN.

Кто не знает - параметры на тату меняются парами: причем физический в паре только с физическим, а ментальный - только с ментальным.

Продаются краски для тату худшего качества (т.е. прибавляют меньше чем отнимают, например, +1 CON -3 STR) в магазинах зелий.

Падают с мобов такие, что прибавляют и отнимают равное количество (например, с Ишки падает краска +4 CON -4 STR).

0

10

мне такая и нада, сегодняже иду на спойл ишки)

0

11

Лес, ты маньяк. Ты же дд. Зачем тебе +CON - STR??
Ты что, под танка закосить хочешь? :lol:

0

12

ето для пвп, п.а итак большой, а ХП и лишний % от стана не помешает

Отредактировано Mike (2006-06-26 11:26:15)

0

13

От части согласен с Лесом. Стренж не так нужен ДД... на дексу я б с удовольствинем поменял... Ну а что касается консты, в каче она конечно не нужна, но в пвп нужна, хотя это спорный вопрос.

0

14

Лес, а ты поэкспериментируй.
В магазине есть дешевые краски.
Вот поставь себе, потести. Потом смой и поставь другую.
И посмотри что получится.

0

15

вот прочитала что для ПП и биша надо:

-4STR+4CON
-5MEN+5WIT

только вот не понятно, неужели

WIT - M.Aspd, сопротивление заклятьям, сопротивление дебаффам, сопротивление Hold, Sleep, Paralize, Silence, Cancel, Fear.

круче чем

MEN - M.Def, максимальное кол-во мп, регенерация маны, сопр. яду, сопр. сбиванию заклятий.

может лучше  сделать

-4STR+4CON
-5WIT+5MEN

или нет?
Кто пробовал уже для супорта тату , подскажите пожалуйста.

0

16

-4STR+4CON
-5MEN+5WIT
пвп-вариант биша

-4STR+4CON
-5WIT+5MEN
кач-вариант биша

что ближе к сердцу то и выбирай.

0

17

второй вариант кажется более сбалансированным, т.к. реген маны очень важен не для кача, т.к. соло только ну ооооочень редкий маньяк будет бишопа качать, а вот на лечение маны всегда не хватает. :)

Отредактировано Burenka (2006-06-26 15:06:27)

0

18

млин, я чет сам для себя и решить не могу, что бы натворить! :)

0

19

Зато я могу решить.
В первую очередь всем саппортам -4STR+4CON ;)

0

20

моему АБ полюбому надо КОН, т.к. самый низкий из дагеров, стан оч часто проходит да и ХП оч мало

0

21

Без понятия каким классам возможно рисовать какие тату. Хавку интелект уменьшать можно???

0

22

А че надо СХ? :blink:

0

23

ну явно тоже +CON - STR

а что касается INT и WIT эт я не знаю... вопрос о балансе МАтаки и скорости каста. Если для пвп, то нужна скорость каста... с другой стороны пытаться превратить СХ в СПСа - гиблое дело.

0

24

я так думаю, что после того как нормально заработали прибавления +INT, то мне нужен маг Дум + тату на +4инт -4мен, +вин - 4 мен и на кон.

0

25

моему АБ полюбому надо КОН, т.к. самый низкий из дагеров, стан оч часто проходит да и ХП оч мало

ошибаешься, в меня ещё ниже конста )

0

26

Привязка к ДЕКСу - зло , буду делать - 5КОН +5 ДЕКС

0

27

вопрос может и глупый, не судитя строго (первый месяц  в линейке), вот:
при нанесении 2й раз тату хар-ки у величатся максимум до 5, но вот уменьшатси ли другой пар-р тоже до 5 в сумме. поясню на всякий. сделал  +4 вит -5 мен, если сдела. еще +4 вит - 5 мен станет 5вит -5 мен или 5 вин и -10 мен? ух... вроде изложил суть

0

28

вопрос может и глупый, не судитя строго (первый месяц  в линейке), вот:
при нанесении 2й раз тату хар-ки у величатся максимум до 5, но вот уменьшатси ли другой пар-р тоже до 5 в сумме. поясню на всякий. сделал  +4 вит -5 мен, если сдела. еще +4 вит - 5 мен станет 5вит -5 мен или 5 вин и -10 мен? ух... вроде изложил суть

Да отрицательные бонусы сумируются, вплоть до 1. Тоесть если есть что отнимать на -10 то отнимется, а если нету то дойдет до 1, меньше 1 быть не может.

0

29

Что по поводу дропа/спойла красок? Кто-нибудь выбивал? Соответствует ли то, что выбиваем l2wh?

И еще вопрос к PW. Что посоветуете нарисовать? Очень желательно с объяснениями.

Краски плохого качества использовать нет смысла...

0

30

Краски плохого качества использовать нет смысла...

Смысл есть, если стат не важен. Мне ИНТ не нужен совсем :)

0


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » Тату и краски