Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » МистТеррор


МистТеррор

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Угу... тетя Айси придет, накажет кого попало и все устаканится :)

0

62

Привет!
Меня тоже зовут Оля  :rolleyes:
К сожалению, я редко играю, особенно сейчас, в сессию..
Но я тоже очень рада новым знакомствам!

0

63

А если что, я на него Лоин натравлю. ^^

хехе, хоть я и биш, но танчик недоросток вряд ли меня убьет  :P

А я хитрая и коварная, дождусь, когда ты афк на респе будешь :P Биш-переросток... А Бао мне ничего не сделает, правда? ;)

0

64

надейся, надейся  :rolleyes:

0

65

Бао тебя не спасет ;)  А Айси из женской солидарность встревать не будет  :P

0

66

Хз , кто там кого позовет , но если Моэру зацепите - приползу и загрызу досмерти =)

0

67

:)

0

68

В общем получается, что нас с Лоин загрызёт полклана. :blink:

0

69

ниче.. есть Великий Блесинг и Эммануэль..они вас поднимут!!!!))
^^
куда мне скромноу мелкому рыжему Эльвен Элдеру с бишепом тягаться)))
^__^=
ага..мелкому..наглому, непоседливому.мяя))  :lol:

Отредактировано Shaan (2008-06-05 00:13:21)

0

70

ниче.. есть Великий Блесинг и Эммануэль..они вас поднимут!!!!))
^^
куда мне скромноу мелкому рыжему Эльвен Элдеру с бишепом тягаться)))
^__^=
ага..мелкому..наглому, непоседливому.мяя))  :lol:

Ничего, вот кааак докачаем тебе саб, кааак возьмешь биша следующим сабом! Будешь поднимать лучше всех! ;)

0

71

AVAtar, <_< ммммдя .... это когда будет-то? может им уже и не надо будет))) больше всего мне хочется быть ноблес еешкой ^^ .... но...увы ... не светит мне пока это счастье..братья замучали(( не дают не то что играть..даже когда рисую сгоняют.....((( это мне надо дождаться пока все уснут....а там и клан спать пойдет весь..и опять в куче окон пойти играть в Алукарда...нежить истреблять ... мя...
я так скучаю по клааану!! я так хочу с ними побегать...мяяя мырр!

0

72

Не переживай, я что-нить придумаю  ;)

0

73

Шаан, а давай вместе придумывать стратегию, как избавляться от несносных братьев :D Меня тоже терроризируют и мешают свободному доступу в сеть.
Один из способов - найти брату девушку (или дождаться, пока сам найдёт), тогда он на некоторое время будет самоликвидироваться из дома. Хуже, когда братьев несколько и они мелкие... Тогда даже не знаю... Можно вспомнить старые добрые времена каменного века и держать под рукой устрашающего вида дубину:) Главное уметь делать стррррашные глаза и грозно рычать на каждого, кто сунется :ph34r:

0

74

а там и клан спать пойдет весь

вчера в 5 мск вылезла из линяги. Так что дождаться пока все уснут  -утопия ;)

0

75

Айся, ты- задр.. ой, то есть маньяк  :D  :P

0

76

Да, когда братья мелкие, это тихий ужас.))) Только сядешь поиграть, а они тут как тут: и кнопочки понажимать, и перса поводить, и что-нибудь отключить... :rolleyes:

0

77

привэ, Меня Тохой кличуть или Кваром
был на вашем сайте жжжжжжжжжжесть  :D  :D  :D  :D
понравился раздел Юмор  :D  :D  :D  :D  :D

0

78

Agidel, а давай!!! :lol:
только вот с девушкой пока не катит.. я своего братика люблю и всякую попсу блондинистую подкидывать ему не желаю..хочу, чтобы она не только красивая была, но и добрая, ласковая... а не так "ой какая побрякушка ^^ купи?" мяя.. да у него своя голова на плечах!)))) сам найдет)) а вот со вторым братом сложнее.... ему пока девушку рановато...хотя...  :ph34r:
на счет дубины.. ну как сказать...это как в анекдоте каком-то "я один а их всего-то вон сколько" ^^

0

79

А ты найди брату своему эдакую энциклопедистку со знанием 30ти языков и в огромноых роговых очках,глядишь клюнет ;)
   пысы Говорю не в защиту блондинок,не подумай.Я сама от этих "цыпочек" за километр обхожу

0

80

нее.. я в том смысле имела ввиду, что блондинка по сути! а не по волосам)) у меня вон сестра блондинкой растет!! надо ее посадить на линейку ^^ приобщать к высокому!))
а на тему девушек, я ему поверю!))) я помню сама ему на картах гадала на этих девушек.. и что ты демаешь.. там была карта "иной выбор" и она ему и лосталась!))) ^^

0

81

И че вы так на блондинок взъелись? Дуры и среди брюнеток попадаются :) А у мну например есть пара блондиночек, тех от которых мужики падают, так вот умнейшие девчонки!!! И вообще....
P.S.: Хотя конечно преимущественно дуры и пустышки :)

0

82

почему-то все натуральные блондинки, которых мне приходилось когда-либо знать, были жутко умные и в большинстве своем редкостные стервы...  :ph34r:

0

83

Да бред всё это.. Блондинко.. Брюнетко.. Если человек тупой то он тупой, там как бы пофик на цвет. Между прочим, брюнетки такие бывают... Ж) А вы всё о блондинках. Банально всё это. Цвет не решает имхо.

0

84

Тайлер, ты не прав. Дело в том, что для подавляющего большинства мужиков более привлекательна особы женского пола с голубыми глазами и светлыми волосами. Такова природа. А если женщина с рождения пользуется какими-то плюшками не прикладывая никаких усилий, только благодаря привлекательной внешности, то тупо и банально не возникает потребности развивать мозг. Так что все в этом мире взаимосвязано. Они не от природы дуры - это мы их такими делаем  :D

0

85

Баба дура - не потому, что она дура..
:D

в мои без малого 33 года, встречал я множество девушек. Блондинок и не очень.. умных и тупых, добрых и стерв.. от цвета волос абсолютно ничего не зависит. Кстати, +1 к Вильве - среди блондинок полно умных стерв.

А вот по поводу нравиться мужчинам.. не знаю, как у кого, а для меня первое впечатление о человеке, в том числе и о девушке, складывается на 90% из общения, и только на 10% из внешности. Дальше больше: моё отношение к нему в 95% зависит от его внутреннего мира, характера, общения с ним, и 5% от его внешнего вида.

0

86

У блондинок больше женского горомона,они больше так скажем хотят привлечь самца,так как им надо...ну того самого ;) (заметьте у блондинок от природы) Вот и все.
Естественно сложился стереотип о том ,что блондинки все одного темперамента.И некоторым девушкам захотелось попадать под стереотип "страстной блондинки" вот они и перекрасились.
Не отрицаю,есть индивидуумы умные,просто...просто....попадаются что ли часто: или крашеные коровки на каблучках,или в очень мини юбках(которые подразумевают если не отсутствие мозгов,то отсутствие моральных качеств точно)

0

87

Тайлер, ты не прав. Дело в том, что для подавляющего большинства мужиков более привлекательна особы женского пола с голубыми глазами и светлыми волосами. Такова природа. А если женщина с рождения пользуется какими-то плюшками не прикладывая никаких усилий, только благодаря привлекательной внешности, то тупо и банально не возникает потребности развивать мозг. Так что все в этом мире взаимосвязано. Они не от природы дуры - это мы их такими делаем  :D

Плюс стопитсот мильёнов!

Только добавить могу, что, пользуясь повышенным вниманием мужчин в школьном возрасте, у них банально не хватает даже времени на учёбу. И касается это не только блондинок, хотя насчет стереотипного "блондинка с голубыми глазами и большими... ушами" тоже очень верно.

Поэтому вывод: женщин можно делить на красивых и умных.

0

88

ну всее!! нашла коса на камень Шаан сказал свое слово и все его дружно поддержали)))))))))))))
XD
я говорю о блонжинках по сути а не по цвету волос!)))
и вообще все это флуд чистой воды!))))

Поэтому вывод: женщин можно делить на красивых и умных.
таак.. ну я кто? не красива, не умна... хмм.. в правилась есть свои исключения?? ну чтож)) хотя каждый красив по своему ^^

AVAtar, хмм.. ну все с нами понятно))) а у меня интерестно какие проценты получились ^^

0

89

Слуште, флудеры, во что вы тему превратили?

0

90

Слуште, флудеры, во что вы тему превратили?

В обсуждение новой темы. 8)

А вообще, я так посмотрела, стервами считают как раз не блондинок, а рыжих. <_<

А делить женщин на красивых и умных не стоит, ибо кому-то придёться разрываться. :rolleyes: А если серьёзно, то это глупо. Каждый умён и красив по-своему, а не так, как вы сейчас будете делить. 8) Давайте лучше жить дружно! Каждый имеет право на существование, ведь все мы не без погрешностей. ;)

Отредактировано Chibic (2008-06-08 16:15:08)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » МистТеррор