Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Хочу в клан ...


Хочу в клан ...

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

По игре:
1. IceHunter
2. TH 66 lvl
3. 3 года
4. 10 часов
5. после 3-х в выходные круглосуточно
6. ПП 55+ БД 55+ Се 55+ гномы 55+ и 40+ бишоп 50+ SH 50+ SpS 62+ ну и еще не помню ...
7. Был в клане Hazard...решил уйти к вам так как мне ваш значек токо нравица..и жалко вас бить просто :(
8. Рейтинг 415/22

По реалу:
9. Иван
10. М
11. 17
12. Москва
13. 11 класс пока что
14. Бухать, Наркота, герыч и так далее =)

0

2

B)
Этож надо,на сколько делать не....р,комрад IceHunter!
Пришел народу раны деребить-душу травить?
А что до клана, таких "ренегатов" мы не берем. :P Хоть и крут ты,спасу нет.А главное -скромен паталогически! :D

0

3

весьма интересный притендент...

после 3-х в выходные круглосуточно

а вы, батенька - маньяк :)) шЮтка =)

Бухать, Наркота, герыч и так далее =)

неплохой списочек для 17-ти лет :)

...решил уйти к вам так как мне ваш значек токо нравица..и жалко вас бить просто

еще интереснее предыдущих пунтков...

Отредактировано amigoz (2006-03-22 21:37:53)

0

4

Очень интересное предложение :D .

и жалко вас бить просто

Помнится вы батенька что-то обещали.

во еще и на нем пвп набью -) зы я получил лвл и терь устраиваю охоту на вас с этого дня =)

Где же вы все?
Решительно против таких людей в клане :angry: .
ЗЫ И вообще классный прикол придумал с переходом. Что-то и неверится вовсе.
ЗЫ ЗЫ А на счет

решил уйти к вам так как мне ваш значек токо нравица..

с тобой полностью согласен. Лучшего значка не видел :) .

0

5

Ну я "типа конкретна" не против, только вот рейтинг ПвП слабоват, да и за орков не играл...
Да, и к тому же "герыч" с маленькой буквы - не уважаешь свои увлечения

0

6

Айс, я что говорила насчет флуда? Где он допускается? Правильно, в "Трещалке". Вот туда и перебрасываю.

Вообще, я разочарована. Единственно, где я еще встречаю хазардов, это форум. А последний ваш чел (лучник, кстати), которого я встретила в игре, в ответ на "хай" молча сделал сое. Меня это обидело, и, когда я его увидела в городе, предложила выйти пвп. В ответ услышала "я вас не обижал, это другие" и "я не хочу пвп, я всего лишь 55 (!)". После этого я немного прибалдела (причем тут обиды, у нас же для тренировки вар) и спросила, знает ли он, почему начался вар. Далее примерно такой диалог:

Хазард(Х): Да, знаю. Кто-то из ваших на наших отрывался. Нашим сказали никакой пощады.
IcyWizard(I): ??? Кто это сказал?
Х: Лидер
I: Злой?
Х: да
I: Хмм... оки, спасибо за информацию)
Х: постой, кто у вас лидер?
I: я
Х: ой, это, наверно, не про вас говорили... у нас еще с одним кланом вар.
I: парень, ты хоть представляешь, КАКИЕ инструкции я сейчас своим дам? Так о нас речь шла или нет?
X: а какой ник лидера второго клана?
I: вайтов? чтоб я знала.
X: это не про вас вроде, там ник лидера другой был...
I: ладно, встречу Злого - уточню.

Вот так побеседовали. Я пошла дальше малость удивлена. Не тем, что перепутал - с кем не бывает. Но, выходит, когда он соешился, то считал, что инструкции "никакой пощады"? И при этом делать сое? :blink:  Однако, я привыкла ждать от хазардов другого...

Отредактировано IcyWizard (2006-03-23 11:52:28)

0

7

Кстати,

ЗЫ И вообще классный прикол придумал с переходом.

это не он придумал, это Злой первым прикололся - где-то в "Трещалке" еще валяется его "заявка" :lol: . А Айс за ним повторяет, причем уже второй раз - фи, мессир, два раза одна и та же шутка - дурной тон B) .

0

8

ахахахахаха если сое заюзать это значит трусость?ахахахахахаха а головой не подумала насчёт сосок?Насчёт никакой пощады я грил от себя лично,я валю всё что вижу на своём горизонте,насчёт сокланов это уже вы договаривайтесь,драться или мирно кач

0

9

головой не подумала насчёт сосок

причем тут соски  :blink: ?

Насчёт никакой пощады я грил от себя лично,я валю всё что вижу на своём горизонте

вранье, не всегда  ;)

А если серьезно, хочу услышать от тебя, о ком шла речь, Avernus или WhitePower?

Отредактировано IcyWizard (2006-03-23 15:33:21)

0

10

да притом тут соски,мож они у него закончились,шла реч об обоих кланах,понтов много ты нараскидывала

0

11

Все, убрала.  Правда, у тебя в цитате остался ;)

Отредактировано IcyWizard (2006-03-23 17:53:40)

0

12

шла реч об обоих кланах,понтов много ты нараскидывала

Да ну? Не много на себя берешь?
Я тебя, лапа, словесно (а под словом "понты" я понимаю именно это) не трогала. Ни одна история о хазардах не ушла дальше этого форума, на котором опять-таки пикировку начал ты с Айсом - посмотри хотя бы на ваши подписи.

Что-то ТЫ стал слишком наглым. Алли плохо влияет, или что? Считаешь, что если за спиной папки, то все можно?
Не люблю людей обижать, но такого хамства терпеть не намерена.

P.S.

да притом тут соски,мож они у него закончились

чушь полная. Допустим даже, они у него на каче вот именно в тот момент закончились. А потом, в городе, в чем было дело? Ни одного гнома, да? Тоже, как назло, у всех покончались.

ахахахаа за спиной папки ржачно сказала,я сам папка,да и наш вар ты к алли не приписывай,это клан на клан

0

13

это клан на клан

что-то непохоже, учитывая хилы/станы со стороны ваших соаллийцев.

понтов много ты нараскидывала

Или возьми свои слова назад, или жду объяснений.

0

14

Злой, и правда, пониже носик, а то ушибешь ;)

0

15

Или возьми свои слова назад, или жду объяснений.

Размечталась :D

0

16

Злой, если до тебя не доезжает намеками, скажу напрямую.
Я стараюсь вести себя вежливо со всеми, включая соперников. Поэтому твою фразу считаю прямым оскорблением. Все еще не хочешь объясниться?

0

17

:angry:
   Злой,прижимай уши,а то голова закружится!
Есть также предложение :веди себя по человечески,а не .....я . <_<
Как по мне,то что ты ща морозишь(именно морозишь),чести ни тебе ни тв клану не делает.
ИТОГО:наверно подвязывай с самоудовлетворением на форуме и стоит(!)извинитmся перед Icy.

0

18

Злой, если до тебя не доезжает намеками, скажу напрямую.
Я стараюсь вести себя вежливо со всеми, включая соперников. Поэтому твою фразу считаю прямым оскорблением. Все еще не хочешь объясниться?

это до тебя как раз недоезжает,как ты мне объяснишь вот это?
http://img49.imageshack.us/my.php?image=wizard21aj.png
http://img49.imageshack.us/my.php?image=wizard3wu.png
Вот про что я имелл ввиду что ты понты расскидываешь

0

19

:huh:
Злой, ты ведешь себя как человек  лицом животного, может ты все-таки извинишся ?

0

20

:huh:
Злой, ты ведешь себя как человек  лицом животного, может ты все-таки извинишся ?

читай пост выше и посмотрим кто ещё говорит лицом животного

0

21

QUOTE (Гаррет @ March 23 2006, 16:48)

Злой, ты ведешь себя как человек лицом животного, может ты все-таки извинишся ? 

читай пост выше и посмотрим кто ещё говорит лицом животного

прочитал, и скажу только одно : ты хорошо умеешь обращатся с фотошопом ( или другой подобной программой), потому что уж кто кто а Айси ТАКОГО НИКОГДА в жизни не скажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

2Злой
ты лучше покажи весь скрин, без ретушировки

0

23

2Злой
ты лучше покажи весь скрин, без ретушировки

я фотожоп не юзнаю это во первых,во вторых я скрин выложил в формате бмп как видишь там не чё не размыто,чтоб не было типо я там отредактировал и т.д. в третьих полный скрин не могу показать т.к. там алли чат,если ты говоришь что она такого не скажет,то вопрос знает ли кто нить её акк чтобы мог зайти и наговорить такой гадости этим подставив её?

0

24

еще, обращение "здаров" это точно не ее стиль разговора, вспомни сам как она общается

0

25

Скрины посмотрела. Ты знаешь, что такое Paint, Photoshop и т.д.?

Я НИКОГДА не выражаюсь в сети, и практически никогда в реале (исключения - капля олова с паяльника на руку и т.д.).

Если это твоя работа - не понимаю зачем.
Если тебе скинули скрины в таком виде - очень хочу знать кто.

Предупреждаю, за моего чара кроме меня может заходить только 1 человек, и только для бафа/переброски вещей. И он тоже не стал бы так говорить, ручаюсь.

0

26

я только что гаррету писал в пм,повторю что писал,допустим я отредактировал скрин,а смысл мне какой от этого?У нас и так норм отношения,понимаю еслиб мы лаялись как собаки,у нас был уговор что будет дружеский вар,я уговоры всегда сдерживаю,так что если это не ты и не твой друг,то кто тогда?

0

27

давайте собирайте весь клан хоть если у вас там 40 человек будет ...  и повоюем :D

0

28

Чувак,ты реально крут в обращении с "fotoжопом" ;)
Скрин полный АЦТОЙ! Я о содержании.Выполнен каэш не кисло,да вот беда,слишком там,как и у всякого самопалёного компромата,палка перегнута.
<_<
  Скрин самопальный,это ежу понятно.Вопрос только в том,кто и нах(!) его мастырил?Не скажешь,генацвале?Оч,знач,интересно.
  А ещё лепше,чиркани мне в приват,ежели не в тягость.

0

29

Чувак,ты реально крут в обращении с "fotoжопом" ;)
Скрин полный АЦТОЙ! Я о содержании.Выполнен каэш не кисло,да вот беда,слишком там,как и у всякого самопалёного компромата,палка перегнута.
<_<
  Скрин самопальный,это ежу понятно.Вопрос только в том,кто и нах(!) его мастырил?Не скажешь,генацвале?Оч,знач,интересно.
  А ещё лепше,чиркани мне в приват,ежели не в тягость.

ты читать умеешь?Сказано же что я не редактировал не черта,ещё 5 раз повторить?Как я понял кто-то её подставить хотел,так что теперь вопрос идёт уже о там кто и нахрена это ему надо?

0

30

2Злой
есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

НА СКРИНЕ, ПЕРВАЯ БУКВА НЕ i (большая) а L (маленькая), так что Злой это не мы!!!!!!!!

хм.... я даже догадываюсь кто это;)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Хочу в клан ...