Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Хочу в клан ...


Хочу в клан ...

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

у нас внеклановых бафферов не бывает,а если ты про илизес то это моё второе окно,ибо нефиг в клане место занимать за твинка

Злой на водопаде в субботу тоже ты был твинком ?  ;)

или уж скажи клан в котором собраны ваши твинки (если он есть) тогда будет все понятно :ph34r:

Отредактировано Гаррет (2006-03-27 13:31:50)

0

62

Считать умеешь?-))))Какой нафиг 30 человек было 18,а как насчёт позевчера?Когда я тебя в фг встретил я стоял палил по тебе,а ты на месте стоял и не черта не делал,если ты так крут то чего не завалил меня?

=))гыы. Юморист ты злой, ржунемагу :)) Раскладываю всё по полочкам. Существует как минимум 4 факотора не в мою пользу.
1) Ну первый и , наверно самый главных фактор - это разница в ЛВЛ
2) На втором месте - фактор неожиданности. На меня накинулись 2 моба, выше меня лвлом и неплохо накидывающие стан. И вдруг, хрен знает откуда ты кидаешь на меня стан... нормально, да?? Затем твой стан довольно быстро проходит и я схватываю стан от моба! Еще лучше, да??
3) Ну третий фактор - это веапон и армор. Ты видел в чём я одет? Наверно не совсем правильно будет сравнивать Тека (даже не сет) + ДС против БОП + Дум Лайт Сет.
4) Ну и 4ый фактор - психологический. Не существенный, но всё же... Я не привык, что вот так, из под тижка, как ПКашники меня начинают бить клан-варовцы. У меня первая мысль была - ПК. Даже на Энфорсе, такого от клана Ultras я ожидать не мог. Как правило, сначала давали с мобами разобраться, потом пару слов перекинуть...
===
На твоей же стороне были ВСЕ БЛАГОПРИЯТНЫЕ условия, что бы меня завалить без особых проблем. Думаю теперь на эту тему у тебя вопросов не будет...

Подожди немного, подрастет - завалит
Темп роста у него, кстати, очень неплохой  , молодец, Амиго.

Ну до 56 добью и точно завалю. Никакя бижа не спасёт бедного ХАВКА. ФАКТ.
(Это под селфами.) А вот под ПП, безусловно солью, ибо разница лвл...
=))) стараемся айси, стараемся..

0

63

Амигоз ты нуб вот чё я те скажу,не армор рулит,и не веапон,рулят руки научишся их нормально юзать и тогда может ещё и завалишь меня,насчёт гаррета да у нас есть полно кланов твинков,и кланов пк,так что если с ними кто-то бегает то это онли вторые окна

0

64

Злой, ты обещал наказывать своих, при случаее использования по отношению к нам слова "нуб" - это 1.

2: Амиго совсем не new player.

3: Ты хоть сам понимаешь, что говоришь

не армор рулит,и не веапон,рулят руки

Руки конечно рулят, но не при такой разности в лвлах и экипировке.

0

65

Хм.... второе окно ?

просвяти меня, как можно одновременно хилять перса, и этим-же персом выдавать спешиалы ? насчет сосок я еще могу понять, автоСС, а вот дрейн и т.п. вещи врят-ли

Отредактировано Гаррет (2006-03-27 17:46:18)

0

66

Хм.... второе окно ?

просвяти меня, как можно одновременно хилять перса, и этим-же персом выдавать спешиалы ? насчет сосок я еще могу понять, автоСС, а вот дрейн и т.п. вещи врят-ли

я качаюсь через 2 окна,за пп кидаю на бопа дрейн,потом переключаюсь и бью моба

0

67

Злой, ты обещал наказывать своих, при случаее использования по отношению к нам слова "нуб" - это 1.

2: Амиго совсем не new player.

3: Ты хоть сам понимаешь, что говоришь

не армор рулит,и не веапон,рулят руки

Руки конечно рулят, но не при такой разности в лвлах и экипировке.

я своих не буду наказывать,пока амигаз не научится разговаривать,когда его завалили он такой,совсем ума нету,это оскорбление,если я увижу что моего соклана оскорбят даже если дураком,я просто пошлю его на 3 буквы, а может и добавлю ещё чего нить,он сам чёго-то выёжывается,типо он крутой только не может завалить т.к. мелкий левел,вот когда он станет больше левлом и сможет завалить,тогда и пусть выёживается,а в данный момент перевес на моей стороне

0

68

IcyWizard давай ещё забьёмся? например 4 на 4 или 6 на 6,отпиши в приват в игре,а то я у вас на форуме редко сижу

0

69

Не вопрос.
Кстати, насчет прямых рук - как ни прискорбно, в отношении меня ты прав. Постфактум насчитала 4 крупных ляпа только личных, про других молчу. Ну будем надеяться, что в следующий раз я их не сделаю. Собственно, этот вар и затевался для выпрямления рук ;)

Отредактировано IcyWizard (2006-03-28 10:05:11)

0

70

Амигоз ты нуб вот чё я те скажу,не армор рулит,и не веапон,рулят руки научишся их нормально юзать и тогда может ещё и завалишь меня

Ничего доказывать не буду, просто скажу, что ты сказал полный БРЕД, который к данной ситуации никакак не относится. Руки тут АБСЛЮТНО НЕПРИЧЁМ и никакие руки в данной ситуации меня бы не спасли. (читай мой предыдущий пост). Тот факт, что ты САМ этого не понял, говорит о твоём низком IQ... Пусть меня ругают/наказывают/осуждают соклановцы, я высказал своё мнение. Я в соей жизни привык общаться с умными людьми и уважать умных людей. В моём круге общения, ГЛУПЫХ людей призерают и стараются не иметь с ними никаких дел. Я прекрасно понимаю, что вот так публично высказываться, как миниму не прилично... моя черта характера, привык всё высказывать напрямую. Уважать - так уважать, не уважать - так не уважать, не скрывать этого. Я не уважаю тебя как сильного врага, ты слабый враг. Сила даже не руках.. сила в уме. Руки - дело наживное. Ум - нет.

я своих не буду наказывать,пока амигаз не научится разговаривать,когда его завалили он такой,совсем ума нету,это оскорбление,если я увижу что моего соклана оскорбят даже если дураком,я просто пошлю его на 3 буквы, а может и добавлю ещё чего нить,он сам чёго-то выёжывается,типо он крутой только не может завалить т.к. мелкий левел,вот когда он станет больше левлом и сможет завалить,тогда и пусть выёживается,а в данный момент перевес на моей стороне

эээ.. совсем туго. Хорошо, сейчас постараюсь разъяснить на пальцах. Человек не понимает что такое плохо, а что такое хорошо.
Вот как ты думаешь, почему, СТАРШЕКЛАССНИКИ не деруться С МЛАДШЕКАЛАССНИКАМИ??? Да и вообще, старшие не обижают младшых?? Почему 16-летний легко может побить 16-летнего и в очёнь редких случаях побить 6-летнего? Есть конечно исключения, эти исключения и называют НЕЗДОРОВЫМИ, глупыми. К lineage это конечно в полной мере относить нельзя, но это ЗАКОН ЖИЗНИ и он действует везде, в той или иной степени. Человек непонимающий этого закона - нездоровый/глуповатый человек.
Конечно к этому закону есть КУЧА оговорок, которые практически невозможно перечислить, но в целом это так.

0

71

Солидарен с Amigoz.

0

72

Солидарен с Amigoz.

Спасибо тебе огромное, дружище! Взаимоподдержка в клане - залог успеха!

0

73

Амигоз посмотрел бы на свой IQ,Визари успокой своего,а то потом опять будешь жаловаться типо мы первые начали,если это дитё не успокоется буду просто навсего пкашить твинком

0

74

Не хотелось, но таки-раскрутили на философию ;) .

2 Амиго:

Человек не понимает что такое плохо, а что такое хорошо

да нету в линейке общепринятых "плохо" и "хорошо"! Вот ты говоришь, что старший не будет бить младшего. Да ну?
Рысь в лесу наткнулась на волчонка. Думаешь, она его не задерет, потому что маленький? Еще как, и с удовольствием.
В жизни людей сдерживает общество. В линейке единственный ограничитель - система пк. Кидая/принимая вар, люди сознательно отказываются от этого ограничителя.
В игре стимул "выживания вида", который заставляет любое живое существо охранять детей в реале, относится не ко всем игрокам, а к сообществам вроде клана/алли. Мы с хазардами друг для друга как бы разные виды, и говорить, что бить хаем лоу-лвл "плохо" с точки зрения общепринятой морали - неверно.

С точки зрения игровых классов. Злой кто? Подросший rogue. Читаем лингву: "негодяй, мерзавец, жулик, мошенник". Так почему он должен отыгрывать паладина?

Ну а что касается столь любимой вами личной морали... Это персональное дело каждого. Как я решаю сама, бить ли мне мелочь из хазардов, так и Злой принимает это решение сам. Если эти решения разные - они все равно имеют право на существование. Злой, кстати, вполне четко высказал свою позицию:

я валю всё что вижу на своём горизонте

, так какие могут быть претензии?

2 Злой: при всем желании ~50 варк ~64 хавка не сложит. Поэтому убивать - убивай на здоровье, но комментарий

не армор рулит,и не веапон,рулят руки научишся их нормально юзать и тогда может ещё и завалишь меня

неуместен. Есть дельный совет по пвп за варка? Давай. Нет? Тогда не стоит бросаться расхожими фразами по поводу прямых рук.
Ну а слово "нуб" лучше не употреблять. Знаешь почему? Потому что на 99% это из разряда "у кого что болит"... Честно, я еще ни разу не слышала его из уст мастера (по умению играть, а не ГМ). И вообще, как ни странно, с ростом умений приходит терпение к противнику. Но, думаю, ты еще до этого дорастешь.

Ну это было с точки зрения человека и игрока. А теперь с точки зрения модера этого форума. Извольте выражаться корректно.
Еще раз увижу слово "нуб", "дурак", намеки на IQ и т.п. - оба отхватите молчанку.

0

75

2Злой
одновременно кидаешь дрейн и хилишь ?  :o
подскажи как это сделать  :unsure:

0

76

Ну хватит уже флудить. Гаррет, отцепись от Злого, понятно что касты идут не одновременно.

0

77

Айси, молодец. Всё разложила по полочкам.

Харе спорить. У вас разные подшоды к вопросу. Пусть каждый действует так как считает нужным, в меру своих сил.

то КАК вы спорите, вобще говоря, указывает на то что ни Злой ни Амиго не уважают мнение противника.
Или ты Амиго скажешь, что кроме как за ум, человека не за что уважать ?

0

78

да нету в линейке общепринятых "плохо" и "хорошо"! Вот ты говоришь, что старший не будет бить младшего. Да ну?
Рысь в лесу наткнулась на волчонка. Думаешь, она его не задерет, потому что маленький? Еще как, и с удовольствием.
В жизни людей сдерживает общество. В линейке единственный ограничитель - система пк. Кидая/принимая вар, люди сознательно отказываются от этого ограничителя.
В игре стимул "выживания вида", который заставляет любое живое существо охранять детей в реале, относится не ко всем игрокам, а к сообществам вроде клана/алли. Мы с хазардами друг для друга как бы разные виды, и говорить, что бить хаем лоу-лвл "плохо" с точки зрения общепринятой морали - неверно.

С точки зрения игровых классов. Злой кто? Подросший rogue. Читаем лингву: "негодяй, мерзавец, жулик, мошенник". Так почему он должен отыгрывать паладина?

В линейку играют люди, а не звери. И приводить в пример звериные законы, и тем более уподобляться им - не уместно. А вообще, замяли тему. Убили, так убили.. я бы вообще не заикнулся, если бы не фраза ЗЛОГО

Амигоз ты нуб вот чё я те скажу,не армор рулит,и не веапон,рулят руки научишся их нормально юзать и тогда может ещё и завалишь меня

... замяли, короче.

0

79

флудеры млин=в ла2 решает лвл  :D

0

80

Темы связаные с кланом Хазард закрываю.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Хочу в клан ...