Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Посмейся ))))


Посмейся ))))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Провалом для белорусского спортсмена закончился чемпионат мира по конному спорту.
Если лошадь и брала барьер, то телега сносила всё нах*й на своём пути.

* * *
Кризис хуже развода - половины денег нет, а жена осталась...

* * *
: ЧТО ДОБАВИТЬ В ВОДУ, ЧТОБЫ ЕЛКА ДОЛЬШЕ СТОЯЛА???
: цемент

* * *
- Доктор, почему в инструкции к вашему лекарству написано "светло-зеленая жидкость с коричневым отливом". Мне конечно пофиг, какие там цвета, но как ни поворачивай пузырек, ничего коричневого кроме зеленого в нем не видно.
- А вот вы попробуйте это выпить, тогда увидите.

* * *
2010 год.
Два олигарха в ресторане "Пушкин".
Первый:
- Сколько разговоров, было об этом кризисе. Все пропало, разорятся все. Нас ждет обнищание...
Второй:
- Апокалипсический постмодернизм вообще характерен для России!
Хором официанту:
- Любезный! Два чая черных, хлеба, картошечку вареную и водочки истоковской грамм триста!

* * *
- Когда я разгоняюсь на своем "Порше" до скорости 270 км в час, появляется какая-то вибрация. Что бы это могло быть?
- Это у вас очко играет!

* * *
Американские ученые предупреждают: Брюс Уиллис стареет, и Земля опять становится беззащитной перед астероидами!

* * *
TwInK:
- Народ, можно вопро? Почему с 4-го эпизода ( может не тот эпизод, но где ещё Харрисон Форд снимается в роли Хана Соло) так ухудшилось качество фильма? Саберы дрожат, эффекты фиговые, качество изображения плохое... Вообще даже Йода стал каким то пластмассовым...
MiiYamoto сан:
- Ну так и было задумано, просто Лукас хотел показать как всё прекрасно было при Старой Республике, и как всё хреново стало при Империи!

* * *
В Москве произошло очередное громкое преступление: неизвестные киллеры расстреляли водителя и пассажира ржавой дымящей "копейки". Следствие пришло к выводу, что убийство было совершено из милосердия.

* * *
Блондинка делится впечатлениями об увиденной машине:
- Я та-аку-ую "Волгу" видела у нас возле офиса! Огрромная, черный металлик, хромированные обводы, диски - литьё нереально красивые! Намытая, блестит, вся такая представительная... Умеют же сделать, если захотят! Один значок у этой "Волги" чего стоит - русская "В" с крылышками!

* * *
Два армянина - отец и сын - выходят из дома.
- Папа, папа, куда мы идем?
- На охоту, сынок.
- Папа, папа, у нас же нет ни ружья, ни ножа, даже рогатки нет.
- Эээ, сынок, ты еще не знаешь, что такое армянский сглаз. Вон, видишь под кустом зайчик сидит. Смотри какой он красивый, мягкий, пушистый, а какие у него красивые глазки, какие красивые ушки, лапки...
Зайчик вдруг упал и окочурился.
- О, папа, какой ты умный, какой ты умелый охотник, как ты расправился с этим зайчиком, какой ты молодец ... папа? папа!! па-а-апа!!!

* * *
Урок в школе, Марь-Иванна задает коварный вопрос:
- А сейчас, мои дорогие, поскольку мы изучаем пунктуацию - пожалуйста, приведите пример предложения, в котором расположение запятой коренным образом определяет его смысл. Лес рук. Людочка, отличница ты наша, слушаю...
- Казнить нельзя помиловать!
Молчание, ухмылка Вовочки, недовольная Марь-Иванна:
- Вовочка, для тебя пример наивен?
- Ну, вы же меня не спрашиваете...
- Считай, спросила...
- Пожалуйста. В комнату как в сказке с хорошим концом входит негр...

* * *
Едет семья в автомобиле. Малыш с заднего сиденья:
- Мама! Мама! Смотри река!
- Мама! Мама! Смотри корова!
- Мама! Мама! Смотри паровоз!
- Папа! Папа! Смотри блондинка!

* * *
- А у меня кошка необычная.
- И чего в ней такого, необычного?
- Вот, посмотри фотографии.
- Ну... птички... мыши... рыбки... сметана... И что?
- Кошка фотографировала!

* * *
- А что у тебя муж на 10 лет старше выглядит? Ты бы хоть немного его здоровьем занялась.
- Это чтобы никто потом не сказал, что я его таким молодым в гроб загнала!

* * *
Когда мне друган рассказал, что его девушка нанизывает ему на член кольца лука и понемногу объедает их во время орального секса, я понял, что извращений не бывает.

* * *
Мать ругает дочку. Девочка кричит сквозь слезы:
- Мамочка, не ругай меня! Я очень хороший ребенок.
- Почему ты так думаешь?
- Потому что ни одна домработница не выдерживает у нас больше месяца, а я с вами шесть лет живу.

* * *
- Эта рация работает при температуре минус 300 по Цельсию!
- Но это невозможно, по физике это ниже асолютного нуля.
- Рация новая, секретная, и физики об этом могут не знать.

* * *
Инспектор ГИБДД останавливает мчащуюся "Волгу":
- Водитель, почему не горят задние фонари?
Водитель выскакивает из машины и начинает взволновано бегать вокруг нее, извергая вопли.
- Не волнуйтесь, такой пустяк...
- Вы говорите пустяк-таки, да? Хорошо, а где прицепной фургон, где Сара, теща и мои дети!

* * *
По Статистике большинство SMS с текстами "да я ваши отчёты...", "Засунь себе свою служебку в .." и "... так директору и передай!!" в Россию летят из Турции, Египта и Греции...

* * *
А знаете ли вы, что:
Стая пираний съедает быка за 19 минут,
оставляя только барсетку и спортивные штаны.

* * *
... Я хотела пойти в концертный зал имени Чайковского, а он потащил меня в постель. И правильно сделал - никакой Шуберт там и рядом не валялся...

* * *
- Говорят, в вашем городе куча достопримечательностей.
- Точно. А если встретите медведя на улице, будет две кучи достопримечательностей!

* * *
- Итак, в вашем резюме вы пишете, что были пианистом в борделе.
- Хмм, вообще-то я был банкиром, ... но я не очень хотел бы это афишировать.

* * *
Сок потому добрый, что на заводе все с самого утра хорошие.

* * *
- Расскажи что-нибудь весёлое!
- Из своей жизни?
- Нет - весёлое!

* * *
Часов 6-7 утра.
Встречаются два дворника.
Один на другого долго смотрит и говорит:
- У вас такое лицо знакомое...
А второй в ответ:
- А вы в каком банке работали?

* * *
- Я на тренажерный зал трачу 500 баксов в месяц.
- А чего так дорого?
- Буфет там дорогой.

* * *
Для любителей экзотических удовольствий в самом центре открылся новый "Алко-шоп".
Вниманию стpаждyщих покупателей предлагаются:
- стаканоимитаторы,
- чекyшкозаменители,
- вибpатоpы из стоpоны в стоpонy,
- резиновые мyжики-собyтыльники,
- а также широкий ассортимент пpотивозакyсочных сpедств.

:D   :D   :D   :D   :D   :D

0

2

песня айси долгими холодными вечерами :D

Песня поется под мотив ДДТ("Что такое осень...?"):
Что такое эльфы - это мясо
Рубленое мясо под ногами
Мозги эльфов чавкают у нас под сапогами
Эльфы,я убью вас всех и сразу.
припев:
Эльфов в клочья будем рубить
Эльфы,вам нас не победить
В море крови тонет печаль
Эльфы, как мне вас жаль!
Стырили у эльфов сильмариллы
Эльфы сразу потеряли силу
И теперь колотим их об камни черепами
Штабелями валим их в магилу!
Припев.
Что такое эльфы- это поле
Полностью засыпано костами.
Лакомятся орки раздобытими ушами
Эльфы,не видать вам больше воли
Припев.
Припев2:
Пленным будем резать носы-
Вдоволь будет у нас колбасы
Долго будем мы пировать
Эльфы,так вашу мать!

0

3

о_О
Айси не такая злобная. Она эльфов ест конечно...

0

4

мне вот эта фраза особенно нравится

Лакомятся орки раздобытими ушами

*прячет темные ухи под шапкой

0

5

Ник , а чего это ты решил не на Кадмус ? Не хоцца со своими или что ?(если не секрет конечно)

0

6

да с моим вечерне-ночным онлайном только 1 раз получилось на кадмус зайти :D сейчас лимит 5k игроков, обещают потихоньку поднять до 10 , но хз когда будет... потом начну там заново, если трансфера не будет

0

7

Я вчера на кадмусе Олю (селесту) выловил =) Тупо бёг на автопилоте и вижу ник знакомый =) Она кстати тоже сама по себе. Типа мужу ПП качает =)

0

8

а я на эстусе биша :D
сцуко откат, был бы уже давно с 2й профой ><

0

9

Еще для посмеяться:

ууу: Запрос авторизации
ххх: проверим возраст, назови первообразную от (2х)
ууу: двавкводраде плюз Няяяяя!! ^_^
ххх: правильно, но пожалуй иди-ка ты нахрен.

0

10

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=...88&st=0&start=0
Не удержался :D

0

11

Понедельник. Офис. Все напряженно работают.
Директор за компом:
- Ппц! Да где ж мне взять столько баблища?!?!
- Что, счет пришел?
- Да не.. Замок отвоевал, ща опять нападут.. Ой....

0

12

xxx: Недавно был на свадьбе у знакомой
xxx: Родители с женихом и невестой зашли в комнату, чтобы благословить молодых, гости остались за дверкой
xxx: Кто-то из толпы спросил: А что они там делают?
xxx: Тут же кто то ответил: Они их бафают!

0

13

Законы дорожного движения на старославянксом
• Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

• Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

• Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

• Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

• Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

• Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

• Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

• А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.

0

14

Заходит малой на кухню где сижу я и тянется за конфетой.
Срашиваю: "Димка. А где наша бабушка?"
Он мне:"В комнате сидит."
"А что делает?"
"Шмот крафтит!!!"
Я в афиге. Сына видя мою реакцию поясняет:
"Носок довязывает."

0

15

Есть замечательная сказка под названием "Волк и тысача козлят" причем козлят-это Глагол. ©Radiant

0

16

xxx: Ты в одном слове сделала две ошибки
yyy: Дура, в интернете так принято!!!!!

0

17

Одному парню понравилась девушка.Он подошел к ней и признался в своих чувствах.
Та в ответ: "у тебя есть 3 мерседеса?" "Нет". "А двухэтажная вилла?" "Нет". "Тогда разговор окончен".
Он приходит к отцу и просит совета.
Отец
говорит: "Ну что я могу сказать... Бентли продашь купишь 3 мерседеса но
сносить три этажа из за бабы ...... Сынок это не серьезно..."

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Посмейся ))))