Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » О питомцах в последних хрониках


О питомцах в последних хрониках

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=259272

0

2

усовершенствованная Курица
55 лвл – Майт 1, БлессСоул 2
60 лвл – Щит 1, БлессБоди 2, БлессСоул 3
65 лвл – Концентрейшен 3, Акумен 1, Эмповер 2, БлессСоул 4, БлессБоди 3
70 лвл - Концентрейшен 4, Щит 2, БлессСоул 5, БлессБоди 4

не майт а эмпавер на 55 лвл.

кстати, БлессСоул дает на 20 мин, а эмп на 2 (.

Зато перебафывает стабильно и лечит тоже хорошо (если меньше половины хп).

0

3

в финал грации плнируется что курица будет заливать мп :)

0

4

угу, слышала. Но пока что хп.
Для соло камы кстати замечательно.

0

5

Эх... для соло-камы как раз ооочень акутальна мана. Ведь чем больше лупишь хорошим скиллом, тем чаще из обычной нечисти вылазит кто-то еще... А хербы на ману падают пореже, чем на ХП

Вот я одного не могу понять: на любом сервере на просторах всея Элморадена то тут, то там часами валяются трупы волков. Это нынче модно? :) Или просто много разочаровавшихся или потерявших терпение с воспитанием волчатины

0

6

просто они до конвертации в великого волка ппц какие хилые и мрут как мухи. ну а ресать свитками видимо не хотят, т.к. там чето около 9% теряется в отличие от персов и ищут кавонить ресать животину..

0

7

Народ, а кто видел Быка или тигра в действии?
Вот думаю завести того или иного для соло кача. Мне собственно актуальны Хаст и Криты. Вампирик - опционально. Эмпавер наверное не будет лишним....

0

8

Ну смотри по бафам, что тебе нужнее, по первой ссылке переходи, чего тут спрашивать-то...

0

9

А я не могу придумать, че мне нужнее. Вот думаю мож кто че знает волшебное :)

0

10

Оверу, как и камаэлям, я бы советовала тигру, больше они что-то никому не подходят.. Бычок идет лишь для чистых мили, имхо. Тигру много раз видела в действии в лабе, очень неплохо помогал мне с подхилом танка :) Бычка тоже видела, особых различий не заметила конкретно в хиле хозяина. Может я просто не доводила хозяина до такого состояния, чтоб увидеть чудо-хил бычка)) Вообще говорят, что в коте понамешали бафов странно, и хилит он хуже бычка, и ману не льет... Но задумка то была на использование каждой животины в соответствии с умениями хозяина...

з.ы. а я люблю свою птицу )))

0


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » О питомцах в последних хрониках