Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » Обсуждение офф


Обсуждение офф

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Просто увидел раздельчик про С3 и подумал что пора появиться разделу про Грацию.
Не знаю пойдёт ли кто то на офф, но если интиресна Грация и перспективы оффа предлагаю пообсуждать изменения Грации по сравнению с С4.

0

2

Ага, ты еще не пропал! Дагер отдай поросенок, а-то в игре ты понимаешь не появляешься  :boss:

0

3

ну изменений там мнооого.. особенно убило что теперь гномы баферами подрабатывают :D

0

4

Самое запоминающееся - появление т.н. "Обычных" вещей.

0

5

господи, это уже третий раздел по грации на форуме. Базя, давай я тебе просто дам доступ к полуоткрытому.

0

6

и мне и мне! :D
учитывая то на эльморе уже не играю т.к. чара взломали :(

0

7

да ? встречал я твоего чара. одетого . сказали что чар отдан......

0

8

*фшоке
у меня чара 17.11 взломали, после этого поставил другой пасс и фильтр, и не заходил больше
видимо ты с кем то перепутал

или как вариант ты 17-го какраз попался на взломщика

Отредактировано niktus (2008-11-26 23:28:58)

0

9

Он в пати был , вот только не помню с кем =(

0

10

еще лучше...
лучше вспомни не с кем, а когда)

0

11

Могу сказать что это было точно больше недели назад.

ПыСы. В Варке было это

Отредактировано VooDoo (2008-11-27 15:33:00)

0

12

Ктонить знает как отличать сундуки? ))
в хрониках ЕМНИП отличие было, если в инфе таргета было указано, что конструкт, то это моб, если ниче ненаписано, то сундук.. тут такова нету.. мне как даггеру весьма критичен этот вопрос ))

0

13

Как отличить не знаю, но тебе как дагеру и так дали халяву в виде "Призвать ключ", когда тратишь 2-3 ключа из магазина и получаешь 2-3 ключа для сундуков.

0

14

Как отличить не знаю, но тебе как дагеру и так дали халяву в виде "Призвать ключ", когда тратишь 2-3 ключа из магазина и получаешь 2-3 ключа для сундуков.

ну дык этот скил не отменяет лишную трату денег )). а хотелось бы 100 быть уверенным, что используя ключ я использую его именно на сундук, а не на моба ))

0

15

по количеству хп :)

0

16

> по количеству хп
o_O ээ. я что-то пропустил? полоски вроди одной длины. не?

0

17

Нав говорит о читерской программе, так называемый радар. Она умеет показывать параметры цели. В частности, он видимо хочет сказать что у "честов" и "боксов" разное количество ХП.

Нав не играет в Авернусе.

0

18

ну если о читах, то можно и более безболезненный вариант..
на олчитс лежит пак патчей типа зума/агро и т.п.. в комплекте с батником. который этот пратч применяет уже после проверки шилдконсолью (в принципе можно и ручками, но муторно), а при выходе возвращает оригинал.. только у меня его скачать не получилось.. т.к. код активации регистрации тамошней не пришел и мне не дают скачать из-за этого ((

0

19

Нав говорит о читерской программе, так называемый радар. Она умеет показывать параметры цели. В частности, он видимо хочет сказать что у "честов" и "боксов" разное количество ХП.

Нав не играет в Авернусе.

нет я говорю про ИГ.
ИГ не палиццо на пакетном уровне. только проверками ГМ.
количество хп показывает даже не проплаченый вариант.

и да, я не играю в Авернусе и на руоффе.
пока :)

0

20

ну если о читах, то можно и более безболезненный вариант..
на олчитс лежит пак патчей типа зума/агро и т.п.. в комплекте с батником. который этот пратч применяет уже после проверки шилдконсолью (в принципе можно и ручками, но муторно), а при выходе возвращает оригинал.. только у меня его скачать не получилось.. т.к. код активации регистрации тамошней не пришел и мне не дают скачать из-за этого ((

тебе надоел твой акк? тогда качай :)

0

21

http://russia.l2wh.com/

поставил сниффер, полчаса - полет нормальный. разве что как будто чуток подлагивает, но непонятно, от сниффера такой эффект или нет. но сниффер запрещен, можно и бан отхватить, так что надо быть аккуратнее.

получил доступ к данным.
кстати, там есть меню сверху, в списке CT1ru. Переключаешься и все названия/имена на русском.

Отредактировано PedoBear (2009-03-23 18:11:52)

0

22

То же самое на http://l2on.ru
Возможно, даже лучше.

0


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » Обсуждение офф