Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собирался прокачать FS. Теперь, говорят, самонеров порезали ((.
Расскажите, как именно, на сколько сильно и когда ?
И вообще, есть смысл пробовать или нет ?

0

2

Точно нескажу, но сильно урезали количество жизней и  возможно скорость.

0

3

Если не поленишься прочитать
http://www.elmore.ru/forum/index.php?showtopic=97
получишь массу полезной информации.

0

4

Скоро меня будут банить за рекламу е2, но.. наблюдал там такую картинку - маленькая кошка била большого карика, и причем неплохо

0

5

Даль, ну правда, завязывай с е2, а?
Там все равно со дня на день вайп будет. А потом на нем не будет смысла играть - ДК не раз говорил, что там официально пойдет покупка аден, а это опустит серв до уровня всяких л2ворлдов.

К слову о кошках... саммонеры очень неплохой класс, даже в таком виде, в каком они у нас (на оффе, говорят, вообще убер-класс).

У саммонера есть 3 "но": тяжелый в раскачке, дорогой в раскачке, и в пвп очень от удачи зависит. Сама видела, как один и тот же темный саммонер 60лвл сложил на арене ТХ 68 с фонариком, а потом лег от ТХ ~55лвл...

0

6

Еще вопрос.

От чего зависит шанс прохождения стана ? от уровня цели ? от уровня самого стана ? или от вепона тоже ?
Я вообще собираюсь купить лук. Как думаете, он мне нужен ? Пока попробовал на нг луке. Иногда попадает ))

0

7

нужен тебе лук. 3 лвл стана довольно не плох, проверено. ТХ например может просто закритовать из лука сырка :) Крит рейт дагера намного выше :)

0

8

Стан зависит от уровня скила, твоего уровня, абилок цели, но не от п атаки. Так что все равно - хоть боп, хоть нг-лук...

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Вопрос