Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подам и я заявку, рискну, во всяком случае =)

По игре:
1. Никнейм - Дхэн
2. Класс и уровень - АВ, сейчас 40.
3. Опыт игры, на каком сервере - года два примерно, Эльмор-Атлант. 
4. Примерное время онлайн в день - примерно с 18 до двух часов ночи зайти и играть могу, в принципе.
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - Так и приходится =)
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС - мегабитный канал, адслка, тс есть.
7. Есть ли растущие твинки - есть сгенеренная камаэлька 20 лвл с профой, но на этом пока остановленная.
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) - На этом сервере еще нет, как раз и хотелось в Авернус попробовать пойти.
9. Рейтинг ПВП/ПК - ой, не помню. ПК есть, не больше пяти, ПВП в пределах 10, не больше пока. До сих пор все довольно мирно разруливалось, уж не знаю, виновата в этом моя дипломатия или лук в руках =)
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? - И так, и так могу, но в пати веселее =)
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? - В принципе, с порядками Авернуса я знакома еще с Эльмора, рассказывали много, да и Устав я читала, так что, думаю, не сильно ошибусь.
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? - От ситуации зависит.
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? - Что даст - не знаю, но очень хотелось бы того, что клан дать совершенно точно может - нормального общения и хорошей компании. И пати хочется.
14. Кто может вас рекомендовать? - Мэл может.

По реалу:
Звать Юлей, 22 года, живу в Краснодаре. Учусь заочно, работаю... не заочно =) Увлечения... фэнтези люблю, хорошую музыку люблю (а под хорошей загадочным образом перемешиваются тяжелый металл и собственно менестрели). Ролевки люблю, хотя периодически играю только в словески на форумах, которые много времени не требуют. В общем, много всяких мелочей, как и у всякого человека, которые если расписывать подробно, никакой анкеты не хватит =)

0

2

Хорошая анкета :).

Мэл, отзовись?

0

3

привет :) А Мэл говорил, что Дхэн - его брат. Мне подумалось - по реалу :)

0

4

Названные, с Эльмора =) В одном клане очень долго бегали, отыгрывали, а так как у меня персонаж мужского пола, так и получилось, что братья =)

0

5

забавная история :)

0

6

привет привет!)))))
^__________^=
а мя тоже.. наверное может рекомендовать, если конечно мое слово что-то будет значить.. да и хотя могу рекомендовать только как человека, как игрока мало сталкивалась)) а вот как человека да

помнишь меня? ^_~ ВОЛК, Орфен )))))

0

7

SwordSin, ну, вот какая есть, пока до Санта-Барбары не скатились - и ладно =)

Орфенка, конечно, помню! Только не Волк, а Зилант, а так все хорошо помню, куда ж я денусь =)))
"Рес меня, рес!" (с) :D

В Глудио Шаана видела разок, изобразила что-то вроде поклона ;)

0

8

аа точно!)) рес тебя!)) а то что с ВОЛКом спутала.. это просто мы сейчас к нему готовимся.. и никак не вылетет из головы.. ))) мяф))

*учтиво поклонилась в ответ* извини мою невнимательность и потому кланяюсь сейчас))) я просто порой не сразу замечаю.. ^^'

0

9

Принято ;) Да я и не прогрузиться могла, бывает такое =)

Мяф, угу =)

0

10

Тут я:) За конечно же обеими лапами :) Рекомендую конечно же :)))
Действительно названные братья :)

0

11

Ну тогда лови в сети Айси или D0BROTA или Xerrin.

0

12

;) Поймаю =) Спасибо!

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка