Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Слияние кланами.


Слияние кланами.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Приветствую.
Мы тут посовещались и решили, что в связи с тем что с Эльмора часть клана Sword Of Justice ушла на офф в топ кланы, а часть просто осталась на Эльморе или забила, хорошим решением будет объединиться со старыми знакомыми.
Я конечно не настолько хорошо вам знакомый как Бавт, Фанат, Аги или Минош, но коли уж собрал двоих "старичков" (МакГрегора-Миха и себя %) ) и одного новичка (Chevy, мой хороший знакомый в реале) в клане со "старым" названием Knights of Justice на Кадмусе, то пишу и от их имени.

Сам отпишу про себя, остальные инфу сами запостят. Скажу лишь что нас трое: ZoolooS - PW, Chevy - должен на днях Полудынем стать и Fraiz - крафтер.

По игре:
1. Никнейм - ZoolooS
2. Класс и уровень - PW, 43
3. Опыт игры, на каком сервере - Мелк, с полгода; Эльмор, с год. Везде не регулярно ибо моя половина ревнует к компу ((.
4. Примерное время онлайн в день - 1-5 часов
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - с 20 по 03 (пока нет ПА удается только с 24 по 03 ибо раньше не пускает)
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС - клмент либо стоит (не помню), либо поставлю если надо. В связи с тем что комп находится в единственной комнате в квартире, слушать буду, отвечать только текстом, т.к. играю по ночам. Выделенка через районного прова, 2мбита/с
7. Есть ли растущие твинки - нет, но сделаю одного дабы передать лидерство на Матрасах, не хочется терять имя.
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) - SoJ на Мелке (пока был в афк народ ушел на Эльмор) и Эльморе (не уходил. чар все еще там есть).
9. Рейтинг ПВП/ПК - вроди один ПвП, не помню че там на счетчике. Сам не ПКашу без причины.
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? - Ну в Грации и соло зачастую нормуль.. но пати веселее и безопастнее ))
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана?
- Ресы в Квх, нужные куски туда же, остальное обсуждаемо.
- Работа в команде, тобишь взаимовыручка, достижение клановых целей и т.п.
- Общение на равных.
- Важные решения принимаются совещательно, но мнение искушенных в теме обсуждения весомее.
- ну и т.д. и т.п.
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? - Когда как. Чаще ведомый.
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? - Мм. ну надеюсь не будет скучно, вообще расчитываю в основном на хорошую кампанию с которой интересно. Все остальное для меня вторично, уж извините ).
14. Кто может вас рекомендовать? - из Авернусов наверное никто, хотя и пересекались на Эльморе. из вообще. почти все СоДжи Эльмора.

По реалу:
14. Имя - Илья, звать Зулусом или Зулом, хотя можно и по имени.
15. Пол - мужицкий.
16. Возраст - 26 полных
17. Страна, город - Новосиб
18. Уч/работа - одмин, теоретически )), эникейщик широкого профиля, практически
19. Увлечения (кроме линейки) - нуу. комп. когда-то был воллейбол раз-два в неделю, щас лень ).

0

2

Ничего против не имею :).
Посмотрим на остальных :P

0

3

Очень рад слышать тебя, коллега:) Жаль теперь я не ПВ :(

0

4

Давайте =)

0

5

ну и про себя тожа напишу )))
по игре:
1. Ник - Chevy
2. Класс и уровень - пока что несостоявшийся паладин 38 лвл )))
3. Опыт игры, на каком сервере - игрался только на внутресетевом серваке до вайпа, а потом лень было все поново

0

6

ну и про себя тожа напишу )))
по игре:
1. Ник - Chevy
2. Класс и уровень - пока что несостоявшийся паладин 38 лвл )))
3. Опыт игры, на каком сервере - игрался только на внутресетевом серваке до вайпа, а потом лень было все поновой начинать
4. Примерное время онлайн в день - ну тут как уж повезет ))) а так примерно часа по 4е
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - эээ хде - то с 1:00 и до 5 - 6 утра )))
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС - анлим 6ти мегабитный, а с ТС такая же кака как и у Зула
7. Есть ли растущие твинки - эээ тут я туп =))) сорри
8. Был ли в клане - ниразу (((
9. Рейтинг ПВП/ПК - по нулям )))
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? - пати  :beer: веселее потому что
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? - присоединюсь к мнению Зула  :D
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? - тут тоже когда как, а чаше ведомый
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? - эээ вместе веселее  :D
14. Кто может вас рекомендовать? -  только ZoolooS

По реалу:
14. Имя - Иван, звать Джони и все производные этого имени , хотя можно и по имени )))
15. Пол - мужицкий.
16. Возраст - 22 полных
17. Страна, город - Новосиб
18. Уч/работа - одмин, теоретически )), компьютерный гуру :D  :rolleyes:
19. Увлечения (кроме линейки) - нуу. комп. пиво. и тачкиии  B)

оригинал копипаст и копирайт бай Зулус )) алл райд резервед  :D

Отредактировано Chevy (2009-01-21 16:45:26)

0

7

что, оба админы? ;)

Отредактировано IcyWizard (2009-01-21 14:04:42)

0

8

> что, оба админы? 

нуу. одминами обоих можно назвать с баальшой натяжкой )). знаний до настоящих админов не хватает )). но формально вобщем-то да.

0

9

к таму же вместе работали ))) так что оба  :D

0

10

По игре:
1. Никнейм - Fraiz
2. Класс и уровень - Кузнец 58
3. Опыт игры, на каком сервере - Эльмор, 2 года.
4. Примерное время онлайн в день - 1-5 часов
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - с 12 по 03
(играю обычно по настроению так как от л2 устал малость)
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС - безлимит 4,8м/с, ТС клиента где-то был нать ток установить.
7. Есть ли растущие твинки - нет.
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) - SoJ  Эльмор, СД (не уходил. чар все еще там есть).
9. Рейтинг ПВП/ПК -  1- ПвП/ПК - 0
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? - в грации смысла соло гномом качаться не вижу(лишний расход ресурсов) так как качаюсь в основном на париках с бишами.
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана?
-в правилах клана все сказано, Согласен.
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? - Зависит от настроения.
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? - Интересную компанию в игре.
14. Кто может вас рекомендовать? - наверное никто.

По реалу:
14. Имя - Михаил, в игре Мак.
15. Пол - мужицкий.
16. Возраст - 30
17. Страна, город - СПб
18. Уч/работа - Работаю в сфере строительства.

0

11

дай угадаю, строишь игровухи вышеупомянутым одминам :D

в целом - за попробовать.

То что паладин еще несостоявшийся - отлично, можно через академку :)

P.S. Кстати, а чего вдруг паладин? Может свс лучше?

0

12

Если вопрос о людях играющих данными персами, то за.
Если о профах, то честно даже не знаю...

0

13

свс всмысле мститель ?

вообще хотел на гладиатора,а потом чет подумал какой первый квест попадется на того и пойду
ну вот на кнайта и попал, а там далее паладин

0

14

глючу) пал человек же)

Отредактировано IcyWizard (2009-01-22 00:51:38)

0

15

Танки тоже нужны :)
В целом За.
Второй крафтер в клане не особо нужен, ну если уж душа к нему лежит - пусть будет так.

0

16

Нужен-нужен. Не надо складывать все яйца в одну корзину :P

Ну что ж, ловите в сети Айси/Xerrin/D0BROTA. И добро пожаловать :)

0

17

тэкс.. тада я народ пинаю из клана.. и сам как главенство передам тоже выйду? Ага? Это я типа подтверждения спрашиваю, что примите )

0

18

примем - подтверждаю :).

0

19

выгнал обоих.. сам выгонюсь после смены руководства, тобишь после вторника.
гнома и пала можно принимать через сутки.

0

20

дайти чтоли шпиенам доступ к закрытому )

0

21

:) ишь какие, мед да еще и ложку!

даю.

0

22

ага.. вижу.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Слияние кланами.