Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По игре:
1. Никнейм - Akage;
2. Класс и уровень - ТХ,58;
3. Опыт игры, на каком сервере - Играл на Darkrealm, сменил много пвп серваков, потом пол года отдыхал и вот опять за старое взялся :). Сдесь играл на Эсутсе 55 бишоп, Васпер 48 ТХ;
4. Примерное время онлайн в день - 20:00(21:00)- 23:00(00:00) в буднии дни, в выходные люблю потусить с друзьями или могу онлайн хоть весь деню всё зависит от обстоятельств;
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - ответ выше;
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС - 6мб/c, есть ТС, Вентра, Скайп, ася - вообщем всё что душе угодно;
7. Есть ли растущие твинки - нету;
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) - Знач так началось всё с Эстуса, состоял в клане LakeOfTears, из за наличия огромного колличества ботов кх увы не осилили, тут как раз открылся Васпер решили перебраться туда, хотя переходы я не люблю (ппц долго ломался  :acute: ), в общем на Васпере произошла похожая история в наш клан попало несколько шпионов и сдесь увы у нас тоже ничего не вышло, большинство собирается переходить на 10 сервер, как я уже сказал переходить куда либо я не люблю, но возвращаться тоже крайне не хотелось на Эстус. Появилась гениальная идея пойти на Кадмус так сказать впоследний раз и вот с начала Февраля я играю на Кадмусе. Сдесь я состоял в небольшом клане glimpse(Проблеск), но увы и сдесь произошел нечто неприятное у кла скамуниздили акк, практически все из квх было украдено, клан расформировон, однако в недавнем прошлом клан восстановили, но увы я не вернулся решил играть без клана вовсе. Стал искать конст пати, наткнулся на тему, которую написал Nerr(Фёдор) на 4GAME, пообщался с ним немного и вот я пишу эту анкету. Вроде ничего не упустил. :) ;
9. Рейтинг ПВП/ПК - 6/2 если не ошибаюсь;
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? - люблю играть в пати так и фана больше и кач летит быстрее :) ;
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? - Играл во многих кланах, всегда помогал сокланам, но по мне это пока что только слова, в будущем сами узнаете так это или нет;
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? - не сказал бы, что я лидер, но и следовать за кем то не оч люблю. Все зависит от обстоятельств;
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? - Приятное общение, новых друзей, остальное приложиться;
14. Кто может вас рекомендовать? Если рекомендации нет, ловите в сети Xerrin на предмет душевной беседы . В результате можете получить его рекомендацию. - буду оч рад душевной беседе :) .

По реалу:
14. Имя - Сергей;
15. Пол - муж;
16. Возраст - 18;
17. Страна, город - Россия, Москва;
18. Уч/работа - учусь, скоро выхожу на практику;
19. Увлечения (кроме линейки) - тоскаю железко, напиваюсь в сопли, слушаю музыку. :lol:

Первый раз написал анкету, нечайно не то нажал, пришлось по новой писать  :lol: .
Приятного прочтения.

0

2

Сдесь играл на Эсутсе 55 бишоп, Васпер 48 ТХ;

хм.. а авернус вроде же на кадмусе, не?

0

3

Нариод, у меня плохое чувство или поножовчина собираеться?
впринципе не против

0

4

Да, Никтус, на Кадмусе мы :)
Кварион, "поножовчина" - это  :blink:  :ph34r: О_о  :D  :D

Ежели никто не против, вечером примем в клан.

0

5

да знаю что вы на кадмусе, даже частично во френдах) потом перечитал заяавку, хотел подправить коммент, но форум упал, железо мняли

0

6

Многовато переходов... неусидчивый какой-то ;). Посмотрим, что Вуду ака Xerrin скажет.

Отредактировано IcyWizard (2009-03-03 21:49:07)

0

7

>.<, Айси, уже считай я отвечаю за поведение человека :)

Отредактировано Fedor (2009-03-03 23:03:15)

0

8

Заметано. Бери.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка.