Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Вьюшка


Вьюшка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

БОлее-менее кратко:
1. Вьюшка
2. свс 61+
3. 4 года элмора
4. 3-4часа
5. 19-24 плюс минус час в заивисимости от обстоятельств
6. адсл анлим, в ТС привык
7. Рыжеечудо (крафтер 60+) растет только в каме на 4 виталке. ПП 58 на случай, чтоб не скучать без пати.
8. на Элморе Venceremos. Играл на ББ с ними. Пытался привыкнуть к новому для меня стилю игры и не смог. Потерял интерес к игре, где человек в пати рассматривается, как пилот чара в пати. Эффективно, не спорю. Но не для меня. Предпочитаю отвечать за своего чара и наблюдать его рост сам.
9. 1/0. И ничего он, в принципе, не значит сейчас. Цель была взять свсу 61, чтоб одеть А-шмот. Споров за лоулвл-локации было минимум. Счетчик возрастет в клане, ибо всегда за ганки в любой пати.
10. Соло при необходимости, чтоб поднимать лвл и фармить. Пати однозначно. Иначе, с такой же эффективностью, можно просто играть в офлайн игры.
11. Общение, Взамопомощь на первый план. Остальное приложится автоматически.
12. Скажем так, не сижу на месте. Уважаю лидеров и спорю с ними редко и по существу. Не будет явного лидера в онлайне, способен что-то организовать. Постоянно этим заниматься - хм, скорее нет.
13. А клан даст все, что нужно в онлайн играх - общение, интерес такого времяпрепровождения и новые знакомства. Внутри и вне клана.
14. Вероятно, рекомендует некий Марлок. Ему должно быть стыдно за то, что он не угощал меня обещанными шашлыками почти полгода. Был в академии гномой РыжееЧудо, может, кто то успел составить мнение) Общался в Цеметри с бишкой  SaintTeressa - запомнила?)
а для тех, кто знает меня по элмору:
любимая гнома
[реклама вместо картинки]
кем я был (в центре)
[реклама вместо картинки]

По реалу:
14. Юра
15. М
16. четверть века
17. Родился в СССР, сейчас не знаю даже. Северодвинск.
18. Работаю. Инженер-технолог.
19. Каверзный вопрос. Пытаюсь заняться рабочей карьерой, насколько возможно, и дома. В свободное время, скажем так - много читаю и смотрю фильмов. Интересно сравнивать и критиковать их. Занимался писательской деятельностью, но похоже, заглохло). Изучаю Вегас, возможно, посвящу некоторое время ему. А так, жизнь преподносит множество возможностей. Цепляюсь за все, что интересно.

0

2

Рекомендую.

Отредактировано Marlok (2009-07-20 20:56:21)

0

3

Запомнила свса, положительный персонаж :)

0

4

Вау!

За всеми четырьмя лапами... но ты часом не заскучаешь? Все-таки мы гораздо более мирные, чем Венсеры?

0

5

Все зависит от людей, Айси)
я же писал что люблю ганки любой пачкой. сие значит что могу кого-нибудь убедить сходить посливаться чуть чуть, пусть даже как дд будет только свс) Кто-то еще заинтересуется, потом еще)
К тому же интересно познакомиться с теми, с кем вроде и воевали. А вроде и общались достаточно неплохо

Отредактировано Вьюшка (2009-07-20 21:11:47)

0

6

Венцеры всегда были одними из наиболее пристойных врагов. Да и не были особо врагами если честно. Я за.

0

7

пусть даже как дд будет только свс

напоминает парные мотания по бс/воа с Мумом в роли свс :D

0

8

Будучи в СоДжах с Венсами дружили, давным давно было такое :)
Насчет подраться, всегда составлю компанию.

0

9

напоминает парные мотания по бс/воа с Мумом в роли свс

дуо с Мумом - мечта)

Будучи в СоДжах с Венсами дружили, давным давно было такое smile.gif
Насчет подраться, всегда составлю компанию.

а я думал насолил многим) мало, видимо солил.
насчет подраться - замечательно) осталась небольшая формальность?

0

10

Угу мало.
Помню как на мдт пинались ты сабовым соркой был.
Конечно заберем к себе.

0

11

Буду очень рад играть вместе :)
Тем более у нас оба свс в отпуске><

0

12

Вот, этот человек понимает, что овер - самая яркая достопримечательность клана и самый брутальный персонаж, а посему никак не должен качаться один или без афа  :boss:

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Вьюшка