Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Кабинет дипломатов » Здраствуйте!


Здраствуйте!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здраствуйте!
Я представитель молодого но перспективного клана ChurchofSatan
Нам меньше месяца но мы активно растём уже 5 лвл ,академия, средний лвл в клане 50 +.
В ближайшее будущее берём 6 лвл клана.
Хотел бы с вашим кланом обьединиться в Алли.Я понимаю что у вас свои цели и пути развития о которых нам не известно,но всё же мы решили вам предложить.
Почему мы решили не откладывать в долгий ящик создание Алли так как даже на средних лвл игровой процесс более интересен когда с тобой союзник.
О нас -Политика клана не агресивна по отнашению к другим кланам, это не касается вопросов когда приходится постоять за себя.
Основатели клана играют с открытия РУофф и имеют большой опыт игры в Ла2.
География игроков клана охватывает всю Россию,Прибалтику,Великобританию,США

П.С.Я надеюсь на дружбу и скорое сотруднечество.

С уважением Луциффер[i]

wwwchurchofsatan.clan.su

Отредактировано Luciffer (2009-07-25 05:40:55)

0

2

Привет :).

Пару вопросов:

1. Почему именно с нами? Где-то пересекались, знакомы с какими-то членами клана?

2. Как вы сами видите свои цели и задачи в л2?

3. Сколько человек в клане (играющих), и сколько из них 70+,76+ (врядли основатели клана, играющие со старта сервера, тоже 50 лвл?)

4. Какой средний реальный возраст в клане?

Отредактировано IcyWizard (2009-07-25 08:16:49)

0

3

Так как лето онлайн не стабилен,постоянные отпуска ,поездки .
Клан молодой и набор постоянный,как и удаление из клана, на данном этапе развития постоянный набор и раз в неделю удаление персонажей из клана ( заполненная заявка не может гарантировать адекватность человека)
В клан введён тока 1  персонаж 78+ с сабом на варка .
Средний возраст 25,хотя есть пару безбашенных молодых людей (разбовляют мерный ход развития)
ЦеЛь в игре -оставить свой след на сервере Кадмус.
Мечты в игре- разрушить устоявшуюся политическую ситуацию на сервере ,(пора топ кланам подвинуться)
Это деловое предложение о сотрудничестве ( не несущее ни каких финансовых обязательств) которое я уверен перерастёт в дружеские отнашения,поетому изначально выбор пал на вас путём отсеивания других кланов ( мы давно собираем инфо про кланы)Через ваших сокланов мы вышли на ваш форум.

Так как клан молодой и лето я не могу гарантировать высокий онлайн , я думаю всё будет видно и ясно в конце августа начало сентября.

С уважением Люциффер.

0

4

я думаю всё будет видно и ясно в конце августа начало сентября.

логично :)

0

5

А чего пишем с грамматическими ошибками? Или это современные веяния?
P.S.: мне не нравится название клана потенциальных союзников.

0

6

вспомни что означает наше название ;)

0

7

Да яка разница?
Церковь Сатаны.... во-первых претензионно, во-вторых - подразумевает служение означенному лицу, а это в свою очередь подразумевает определенный образ мышления, поступки и качества личности. Ну а если название взято просто так.... мне не близки люди, которые просто так клан называют подобными словами.
И вообще, какое отношение все это имеет к фентези и линейке?

0

8

Грамматические ошибки потому что я пишу через транслит программу!Я живу в Англии сам из Латвии извеняюсь грамматика хромает!
По поводу названия -в реале ни чего общего с Сатаной не имеем,для названия клана нужна история история создания мира всем известна и известно про борьбу света и тьмы!Это игра, хочется имееть смысл в названии клана и историю, назвавшись Розовые Ангелы,и относится будут соответственно!
Про поступки, часто в борьбе с добром Сатана сразу говорит что человек должен отдать, ни когда не обманывает то есть ведёт открытую войну , как раз человек корыстен , и часто побеждает обманом.
Это к то му что клан назван обдумано!
Ребят решайте я написал всё как есть,нам наврядли есть что дать вам на данном этапе,но может было бы интерессней:)

П.С.Спасибо за ваше время.

С уважением Луциффер

0

9

Ребят решайте я написал всё как есть

Сейчас мы пока просто беседуем. КЛ пока в отъезде. Без него такие вещи решать не выйдет.

Отредактировано IcyWizard (2009-07-26 07:05:58)

0

10

Добрый день.

Спасибо, что выделили нас из массы кланов, приятная неожиданность. Это говорит о том, что ваши принципы где-то совпадают с нашими, хотелось бы поподробней услышать, где именно. То есть более подробный ответ на вопрос Айси
"1. Почему именно с нами?"

Эти цели-

ЦеЛь в игре -оставить свой след на сервере Кадмус.  Мечты в игре- разрушить устоявшуюся политическую ситуацию на сервере ,(пора топ кланам подвинуться)


немного смутили. У нас таких целей нету. И нужно понимать, что навряд ли достижимо даже первое. Что бы например захватить самый невзрачный замок, Шутгарт, и удерживать его хотя бы какое-то время нужны гораздо большие ресурсы чем мы имеем и можем поиметь в обозримом будущем.

Понравилось это-

О нас -Политика клана не агресивна по отнашению к другим кланам, это не касается вопросов когда приходится постоять за себя.

Мы тоже придерживаемся такой политики.

По поводу названия клана. Совершенно согласен, что название должно иметь смысл. У вас смысл довольно мрачный. Наш клан наоборот - изначально задуман как светлый, мы готовы помогать вмеру наших возможностей всем, кто этого хочет, мы просто получаем от этого удовольствие. Мне не очень нравится название Церковь Сатаны, но я не придаю этому большого значения.

В целом - не против. Вполне можно продолжать диалог тут на форуме и в игре, может побегать вместе в пати. Напиши свой ник в игре, адрес вашего форума (хотя конечно могу и сам найти :)), так же можно писать мне в игре (ники Нерр, Nerr)

0

11

Здраствуйте

Озеро Avernus (или Lago d'Averno в итальянском) представляет собой вулканический кратер, озеро расположено в Кампании на юге Италии, около 4 км (2,5 км) к северо-западу от Pozzuoli.

Avernus имеет важное значение для римлян, которые считали его входом в Ад. . Она получила свое название от греческого слова αορνος (первоначально α ϝ ορνος) означает "birdless", сославшись на убежденность в том, что птицы пролетавшие над озером падали  мертвыми от ядовитых испарений. . Название Avernus часто используется римскими писателями в качестве синонима для подземный ,  Эней спускается в подземный мир через пещеру недалеко от озера.

Мне кажется и в названии у нас что то общее:)

Так как в данный момент я онлайн во сновном в 3 утра по Москве , то оставлю свой Скайп- login Evgenvutan

Отредактировано Luciffer (2009-07-27 02:16:58)

0

12

Ничего себе, даж не знал о таком значении слова Авернус  :ph34r: Интересно, знала ли Айси :huh:

Скайпом я не пользуюсь, лучше оставь номер аси или заходи к нам в ТС. И вообще, это все фигня, надо в игре встречаться, можешь оставить ники других челенов клана, которым доверяешь.

0

13

Интересно, знала ли Айси

конечно :)
Какое-то время назад эта тема на форуме обсуждалась, кстати.

Но наш Авернус описан тут:
http://en.wikipedia.org/wiki/Baator (к сожалению, русского варианта странички нет)
а почему именно Авернус - тут:
https://avernus.0bb.ru/index.php?showtopic=174

0

14

Кто возмется придумать название алли? :)

0

15

Восствшие из зада

0

16

satanic worship, black sun, rabbits of apocalypse  :)
зы хотя наверно лучше как и раньше баатор. чтоб узнавали. тут же мого народу с эльмора.

Отредактировано Dark User (2009-07-28 11:41:10)

0

17

Здраствуйте;)
Как мне зайти в ваш ТС?как раз договоримся о встрече в игре;)
А из предложеных названии понравилось BlackSun

0

18

Адрес сервера ТС - ts.kpoxa.net

К сожалению я опять удаляюсь до субботы, сами понимаете, лето и все такое...

0

19

ИОББ уехал копать грядки  :ph34r:

0

20

Здраствуйте!
Нерр давай с тобой встретимся в ТС я могу в любой день с 18-00 по Москве и до 21-00, или ночью каждый день с 3-00 и до 6-00 утра.
Напиши когда сможешь.
Люциффер

Отредактировано Luciffer (2009-07-31 19:52:18)

0

21

Сегодня вечером, завтра и послезатра я в игре, ТС и асе (339 900 982)

0

22

А из предложеных названии понравилось BlackSun

Ну, тогда уже BlackHoleSun ;)

0

23

Люциффер, мы принимаем ваше предложение. Нужно сегодня пересечся, можно даже ночью если днем не сможешь, и создать альянс. Потмоу что завтра я опять уеду скорее всего. Вечером буду в игре, ТС и асе.

0

24

Добрый день! я в игре жду !
или в Асе , буду и ночью!

0

25

В клан введён тока 1  персонаж 78+ с сабом на варка .

Хм..а можно ли представить этого игрока?Что-то я не встречал его в клане.

Отредактировано m1ckLe (2009-08-05 12:15:38)

0

26

Наш адрес churchofsatan.clan.su

Регистрируйтесь, потом в пм Люцифферу пишите, секретный вопрос- Ник вашего первого КЛа. Дам доступ в закрытый раздел.

0

27

Я тебя разочарую, давай лучше подтверждением в алличат ;)
очень ненадежное определение свой/чужой, учитывая возраст клана :)

0

28

Есть два вот таких варианта значка:

1. http://i32.tinypic.com/2uhlndc.jpg

2.http://i28.tinypic.com/244qmom.jpg

Жду ваших предложений!

Отредактировано Luciffer (2009-08-25 02:51:21)

0

29

привесь в игровом формате?

0

30

Как возможные варианты. Если что-то понравится или идеи как надо изменить - пишите.

P.S. В jpg видно плохо к сожалению. Надо в игре смотреть.

Отредактировано IcyWizard (2009-08-29 16:00:22)

0


Вы здесь » Avernus » Кабинет дипломатов » Здраствуйте!