Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Айси :))


Айси :))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поздравляю! Пусть всегда твой путь будет светлым! Желаю здоровья и счастья !  :)

И все мы готовимся поздравлять тебя возможно с самым знаменательным событием в жизни  ;)

0

2

С Днем Рождения!
Счастья тебе удачи во всех начинаниях и хорошего здоровья!

0

3

От всего своего орочьего сердца проздравляю с теплым праздником ;)

0

4

Айсик, с Днем Рождения тебя!!!!:))))))
Счастья, удачи и много много улыбок!!:)

0

5

АЙСИИИ!!!!!!
мяяяяф.. хорошо что я спала ночью.. а то проспала бы такой день.. такой день >< мииу!!! Айси, мы все тебя очень очень сильно лююююбим!!! от себя хочу пожелать оставайся всегда с нами такой же доброй, строгой, ласковой и веселой!!!! Боже.. можешь не верить я просто плачу когда такое говорю!!! Айсиим.. мииуф!!!! всего тебе самого самого!!! вся жизнь игра.. но все же стоит помнить, что та игра в которую играем не жизнь, а маленький клубок со множеством разнообразных ниток, и все мы спелены между собой в этой сети из множества клубков.

как закончить не знаю.. хочется написать много но не утомить.. миу!

С днем Рождения!
это тебе от меня маленький презент)

http://fc00.deviantart.com/fs48/i/2009/210/0/c/sketch_IcyWizard_by_Orphen_Sirius.jpg

0

6

Спасибо всем большущее :)

0

7

С Днем Рождения, Айси..)
Мы с тобой не так давно знакомы, но...) Первое, что я о тебе услышала, были слова Вьюшки, о том, какая ты замечательная..) я с тобой еще в это время ниразу не пересекалась... Вером, когда я рассказала ему все это, начал петь хвалебную оду (в хорошем смысле!!!!!) тебе :) Через некоторое время я уже чуть-чуть познакомилась с тобой) И теперь всеми руками и ногами подписываюсь под словами вышеупомянутых товарищей)
......
С Днем Рождения еще раз! Ты светлый человечек, и я хочу пожелать тебе всего самого светлого и волшебного в жизни, под стать тебя..) И чтоб все огорчения чудесным образом превращались в удачи и радости...)

0

8

С Вареньем, Айси
чтоб твои желания завидовали твоим возможностям :beer:

0

9

С днём рождения, Айси :-)

0

10

С Днем Рождения Айсик!!! :)

0

11

С днем рождения, Айси! Здоровья и хорошего настроения!  :rolleyes:

Извинити, опаздал с поздравлением, был в отпуске

0

12

Присоединясь ко всем поздравлениям
своим пожеланием всего самого лучшего, доброго, светлого.
....................
P.S. Миледи, Ваша подпись нуждается в замене.
(имхо, конечно)

Отредактировано DonRumata (2009-08-02 09:49:51)

0

13

Нет мне прощения... Я пропустил такой день :(

Но я все равно пожелаю Айсику счастья почище, поярче и почаще!
А еще, я хотел бы добавить, что ты, Айси, просто необыкновенный человек. С первого моего прочтения твоих строк на этом форуме, на который меня случайно занесла какая-то судьба, и до текущего момента я не перестаю восхищаться тобой, уважать и даже, наверно, как-то тебя любить, несмотря на бывающие разногласия...

С днем рождения, Айси!

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Айси :))