Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заявка БД


заявка БД

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По игре:

1. Никнейм
КунгФу

2. Класс и уровень
БД 55, в принципе мне не так важно за кого играть, 2 недели назад Марлок сказал что срочно нужен БД, я не против неплохой класс. А почитав ваш форум оказалось что бд у вас полно. Поэтому можете его пнуть как следует, за то что не сказал про нехватку дд классов :)

3. Опыт игры, на каком сервере
Эльмор 2-3года, Блэкберд полгода

4. Примерное время онлайн в день
3 часа

5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)
будни - 17:30-23:00, выходные - любое время

6. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС
Адсл 1мбит, ТС не проблема, но вообще в вентриле звук чище и возможностей больше

7. Есть ли растущие твинки
UberPvM - спойлер 37+, Uberella - СЕ 52+

8. Был ли в клане (если был, то почему ушел)
Эльмора - Венцеремос, ушел прошлым летом от с4 тошнило
ББ - pwnz, ушел 2 месяца назад по нескольким причинам, одна из них - недостаток свободного времени для того, чтобы быть задротом и играть на топ уровне

9. Рейтинг ПВП/ПК
7/0

10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати?
Никакой разницы, но если пати, то приближенная к грамотной, то есть не какие-нибудь 5 гномов+ее, все таки линейка это не ВОВ

11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана?
Главное должен быть КЛ и зам. КЛа, у которых хватает желания и умения управлять кланом, и все что сказал КЛ надо выполнять в меру своих сил. Во всем остальном быть людьми, а не роботами. Этого хватит.

12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то?
Я могу подбодрить народ и приподнять боевой дух, но лидер из меня никакой

13. Что, как вы думаете, вам даст клан?
У меня тут двое друзей. Надеюсь что если не большое количество варов, то хотя бы осады замков и фортов не дадут мне засохнуть :) Да и вообще негоже человеку без крыши над головой и семьи жить

14. Кто может вас рекомендовать? Если рекомендации нет, ловите в сети Xerrin на предмет душевной беседы . В результате можете получить его рекомендацию.
Марлок? Вьюшка?

По реалу:
14. Имя
Вячеслав

15. Пол
М

16. Возраст
24

17. Страна, город
Россия, Северодвинск

18. Уч/работа
Принимаю участие в строительстве и ремонте подлодок и кораблей. Обеспечиваю наш завод инструментами

19. Увлечения (кроме линейки)
Да что не день, то новое увлечение. Вообще тэквон-до занимаюсь

0

2

Рекомендую.

Пинать меня не надо. Несогласен.

А если бы дд.... кем бы был например? Слабо гладом то?

Отредактировано Marlok (2009-08-01 17:37:12)

0

3

Да можно на саб кого-нибудь взять если что

0

4

Бери БД, БД это здорово! А на счет количества... во первых: народного творчества много не бывает, у нас вродь двое. Больше 1, которая кач непонятно с кем я не видел онлайн. А во-вторых ДД и на саб мона взять потом :), а вот кач сейчас без саппорта, который весь хай лвл....

0

5

Саппорта много не бывает - это аксиома =) А вообще бери что нравится =) Все классы нужны - все классы важны =)

0

6

Принят

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заявка БД