Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Извинения


Извинения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

От лица клана Gull Wings и альянса Prima Vera приношу извинения бойцу вашего клана K1M за немотивированное убийство его нами вчера в Коллизее. Мы проверяли новичков, вступающих в альянс и одним из заданий было уничтожить всех воинов Колизея и продержаться определенное время после этого. Ничего личного :) Мы приносим свои извинения.

0

2

Ким на вас обиделся? Или это превентивные извинения?

Вообще-то Коллизей для того и существует, чтобы смогли померятся силами дружественно настроеные воины.

Мы иногда тренируемся точно так же - занимаем центр и стараемся его не выпустить ;)

P.S. Интересно, если бы на арене в это время были хайлвл, что бы ваши новички делали?

0

3

Они и были - поэтому мы помогали им и заодно смотрели :)
Был там кто-то из СХ, Вингеды и Юники. Вынесли всех, но потом Юники подошли в расширенном составе и вынесли нас.
Просто вчера ваш боец выразил удивление по этому поводу, а мне не хочется трещин в будущих отношениях наших кланов. Мало ли что :)

0

4

Понятно. Думаю, ничего страшного не случилось.
Мне самой когда-то пришлось бить друзей в Коллизее во время орочьего ивента. Правда, я обьяснилась на месте (в личку).

0

5

Ну что тут скажешь?
Есть!Есть ещё такие,кто не считает извинения унизительными.Такие,для кого имеет значение "доброе имя".
Всё это радует,ибо таких есть!   :D

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Извинения