Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Eruru


Eruru

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


1. Никнейм Eruru
2. Класс и уровень Бишоп(апостол) 62+
3. Опыт игры, на каком сервере Elmore.ru 4 года, l2.ru 3 месяца
4. Примерное время онлайн в день 3+ часа
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) 20:00-01:00(GTM+3)
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС 18 мегабит анлим. доступ в ТС есть.
7. Есть ли растущие твинки нет.
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) был в двух кланах, ушел из-за развала клана в первом случае, и из-за неиграющей консты во втором.
9. Рейтинг ПВП/ПК 15/1
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? предпочитаю пати, но иногда хочу побегать соло.
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? права на титул.
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? сложный вопрос, все зависит от ситуации и от опыта тех, с кем я в пати. в пвп, я могу проявить инициативу, но врядли стану собирать пати на кач либо управлять кланом в масс пвп.
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? прежде всего общение, записи на осады и крепости.(борьбу за земли)
14. Кто может вас рекомендовать? Если рекомендации нет, ловите в сети Xerrin на предмет душевной беседы . В результате можете получить его рекомендацию. ок, постараюсь выловить) надеюсь бывшие SoJ дадут свой рек)

По реалу:
14. Имя Николай
15. Пол Мужской
16. Возраст 21
17. Страна, город Росси, Москва
18. Уч/работа учусь, ищу работу.
19. Увлечения (кроме линейки) начинающий вэб разработчик, увлекаюсь иногда спортом, катаюсь на хэлисах.

0

2

Даю свой рек)

0

3

Ни у кого возражений нет?

0

4

Опять биш? :(

0

5

я же не прошу там...качать меня...или одевать)

0

6

Не боись, это просто эмоции :)

0

7

Ну раз возражений нет, ловись в сети. Попробуем сыграться.

0

8

Поддерживаю, Коля молодец.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Eruru