Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Прошу Вас рассмотреть мою заявку на прием


Прошу Вас рассмотреть мою заявку на прием

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

По игре:
1. Никнейм>>>>НРМ
2. Класс и уровень>>>>СПС 71
3. Опыт игры, на каком сервере>>>>с Ц3 на мелке х10 лиона. На руофе 64 дня по моему. 67 дней только что уточнил по ПА))
4. Примерное время онлайн в день>>>>от 3-10 часов   
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)>> утро, вечер
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС>>54мгб/с, имеется
7. Есть ли растущие твинки>>БД 57, ПП58, ШЕ 62, варк 58, спойл 56, крафт 56....
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел)>>>не был
9. Рейтинг ПВП/ПК 17/1
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати?>>>в пати
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана?>>набор прав как и всем новичкам, а там видно будет))
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то?>>по разному. От ситуации зависит.
13. Что, как вы думаете, вам даст клан?>>если честно-от клана мне ничего не надо материального (если только есть крафтер попробовать 8 лвл скрафтить). А так ганга, совместного кача, рб (когда дорастем или уже) осад, в общем всего что игра предусмотрела
14. Кто может вас рекомендовать? Если рекомендации нет, ловите в сети Xerrin на предмет душевной беседы . В результате можете получить его рекомендацию. >>>вчера побегали с Вайес и сказал он мне "напиши заяву"))) вот и пишу. А так никого знакомого  в клане нету.

По реалу:
14. Имя >>Милан
15. Пол >>М
16. Возраст>>>вчера 41
17. Страна, город >>Руссия, Москва
18. Уч/работа>>>работа))) да и уч иногда))
19. Увлечения (кроме линейки)>> много: от спорта до истории и науки))

П.С. на самом деле Ваш клан  я не знаю, удивило что нет вопроса об эквипе. Не знаю сколько человек в клане и есть ли консте. Судя по описанию клана в правилах поведения клана, спокойный клан для свободной игры).

Отредактировано fzr (2009-08-17 01:53:54)

0

2

Хм, ну вот собственно со мной то он вчера и бегал, конечно за час кача на паровозах что либо сказать сложно, но мне понравилось) Спокойный адекватный человек, особенно порадовало, что когда нас прибили какие-то неопознанные бандформирования, небыло негатива)
P.S. а еще он любит Камаэлей, только тсссс )

0

3

А как он их любит?  :huh:
Хм... mvv у нас был... не стоит нарушать  традиции?
Я не против  :vic:

0

4

Хорошая заявка.

Есть одно "но". У нас практически нет магов, и что еще хуже - саппорта под них. Я своего сх водила с кукабаррой под мышкой ><.

Правда, отчасти его нет потому что не под кого было его брать...

В общем, решай сам. Я обоими руками за начало формирования магпати в клане. Но поначалу будет туго.

0

5

Ну, я как ЕЕ 72 с удовольствием побегал бы с СПСом 71...  :rolleyes:

0

6

Заявка понравилась. :)  ЗА!

0

7

Здравствуйте :)

По поводу сапорта - ЕЕшки есть - хоть отбавляй, овер есть. Нету емпа только, СЕ один и играет редко, оверу еще качаться.

Не вижу причин отказать.

0

8

Да ради эмпа я ему свою Кукабарру буду давать, не отказывайте :)
Можно же вообще втроем бегать: СпС, ЕЕ, Овер.

0

9

ше есть с эмпом 62 лвл бот. Уже 72))
спс за отзивы)) и бд 58ой))

Отредактировано fzr (2009-08-17 14:54:35)

0

10

За, ток магов у нас нет, трудно будет.

0

11

У нас тут ботов не любят

0

12

СпС это гуд, ЗА... А вот бот это не вариант  <_<

0

13

писец твинков
в принципе не против, но горячие слова о формировании маг-пати были бы более горячими, имейся бы немаг-пати

0

14

на сервере 80% физов. спс без маны сам понимаешь. спс без каста-тоже понимаешь. СПС в пати с ЕЕ или ШЕ БД Овером-5 месяцев для раскачки. Качать СПСа на белых мобах-хотел бы сам посмотреть на такую штуку. Есть только 1 решение по мимо бота. Покупать руны опыта. Руны, наверное, гуд))

0

15

а с кем ты в стакатто бегаешь? ><

0

16

а что тут понимать после фразы "есть только 1 решение помимо бота".
живые люди в пати не рассматриваются?
меняю голос на против
человек создан создавать себе трудности.
Создавая армию окон - заранее готовишься на соло-фарм не рассчитывая ни на кого.
А зачем клан тогда?

п.с. всегда были отвратительны хони, дилманы и арткиллеры в любом проявлении

Отредактировано Вьюшка (2009-08-17 18:47:53)

0

17

))) собственно и все)). Все равно спс за рассмотрение моей заявки. Удаче.

0

18

удачи в фарме и покорении олимпа всеми ботами одновременно

0

19

Ого, это значит, что Вьюшка прогнала первого возможного нашего мага?

0

20

п.с. всегда были отвратительны хони, дилманы и арткиллеры в любом проявлении

Решение: поиграй в шахматы)))

П.С. плс закройте тему а то зафлудим)))

Отредактировано fzr (2009-08-17 19:02:59)

0

21

Нарушать правила не стоит. Клан с ботоводером уже клан ботоводеров.

0

22

Ого, это значит, что Вьюшка прогнала первого возможного нашего мага?

я готов объяснить причины любому кто потребует.

ту фзр - мало сказать, надо иметь представление

0

23

Я жду решения от Нерра и Айси...

0

24

ту фзр - мало сказать, надо иметь представление

Дорогой (ая), что бы вызвать тошноту достаточно двух пальцев.
Не совсем понял агр по поводу ботов (видимо не дозрели в понимании кто чего и как, особо на осадах когда вокруг регнутого замка 6-8 варков в офе). Заявка была написанная честно (вопрос есть твинки, ответ есть и много).
Лично не обижал никого, даже в шутку переводил.
Всем ребятам которые играют:
боты будут потому что они нужны. Кто их не имеет, тот седит на попе в городе и афкает ежедневно. Если политика такава клана что никто не должен иметь твинка и только с живимы играть, надо это указать в правилах приема и  нет вопросов по отказу.
По теме:
если вопрос тут стоит у некоторых ребят по отношению ботов, то какое их отношение в снятии с пк шмота, фарма РБ, слива вара, хила РБ вару и всех других приемов против противника. Спасибо еще раз за расмотрение заявки, я точно ужится с нравственной игрой по понятиям ребят не могу))). Для кланеров всегда был рад помочь в любом виде, для вара всегда искать способ кильнуть его.
Еще раз спс всем и удаче в развитии клана.

Отредактировано fzr (2009-08-17 19:38:47)

0

25

Ботов не будет потому что их банят. И тебя забанят. А если 6 варков в оффе то это клан не очень а не ктото потомучто у него нету твинков. Кстати твинки у нас есть, даже твинководы есть. Мы тут тебе про ботов говорим разницу чувствуешь?

0

26

А)Ботов не будет потому что их банят. И тебя забанят.
Б) А если 6 варков в оффе то это клан не очень а не ктото потомучто у него нету твинков. Кстати твинки у нас есть, даже твинководы есть.
В) Мы тут тебе про ботов говорим разницу чувствуешь?

А) мои боты ПА акк это раз. Коли повелось, то и скажу тоже заагрюсь)) 4 компа- 2 gigabyte chassis? 2 ноута. Все разые ип.

Б) Напиши письмо РОА)))

В) нет не чувствую. Иметь гнома спойла и гнома крафта и ее что бы ману лила пока крафтит и так себя одеть или оборудовать, или иметь ШЕ, ПП, Варка или чего то еще и на каче поднять за 2-3 месяца аден что бы себя одеть, разницу не вижу воопще. А ты?

П.С. Стало нудное общение, это последнее сообщение.
Удаче и пока

П.П.С. Админу: плс удалите мой рег на сайте, заранее спасибо

Отредактировано fzr (2009-08-17 19:56:39)

0

27

Пошел срач, темку пора закрыть.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Прошу Вас рассмотреть мою заявку на прием