Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Варлорд


Варлорд

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

По игре:
1. Никнейм: JIeraT
2. Класс и уровень: Варлорд 40+
3. Опыт игры, на каком сервере: 3 года. Локальный сервер БИСа, и прочая и прочая...
4. Примерное время онлайн в день: 3-6 часов
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве): 18:00-02:00
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС: ADSL, ТС в наличии.
7. Есть ли растущие твинки : отсутствуют
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел): отрицательно
9. Рейтинг ПВП/ПК: 1/0 :)
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати?: люблю пати :)
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана?: обязанности - необходимы для поддержания клана и сплачённости, права - самое главное право на взаимопомощь.
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то?: индеферентально. Главное - цель.
13. Что, как вы думаете, вам даст клан?: общение и взаимодействие :)
14. Кто может вас рекомендовать?: SaintTeressa ;)

По реалу:
14. Имя: Александр (Саня)
15. Пол: Мужской
16. Возраст: 21
17. Страна, город: РФ, РБ, Кумертау
18. Уч/работа: Штудент
19. Увлечения (кроме линейки): Книги, музыка, страйкбол (пока что созерцатель), авто, сильно увлекаюсь девушкаи  :vic: (пока что не особо везёт :( ).

Отредактировано [KUM]TEHb (2009-08-20 18:27:46)

0

2

TEHb,August 20 2009, 16:59] 14. Кто может вас рекомендовать?: Анатрис ;)

ээээ А ты кто?

Отредактировано CrazyElff (2009-08-20 18:16:29)

0

3

TEHb,August 20 2009, 16:59] 14. Кто может вас рекомендовать?: Анатрис ;)

ээээ А ты кто?

Вводная информация была проверена и отредактирована  :D

0

4

Почему варлорд? Кем играл на прошлом сервере?

0

5

А я бы его не брал, пусть в реале прокачивает скиллы общения и соблазнения девушек  ;)  :lol:

А вообще, Варлорд неплохая железка, пригодился бы, да.

0

6

12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то?: индеферентально. Главное - цель.

Простите, это как? какая цель?

Индифферентность - равнодушие, безучастность.

Или просто слово красивое)

0

7

8. Был ли в клане (если был, то почему ушел): отрицательно

все три года соло гонял?

0

8

Я с этим человечком успела чуть-чуть походить в пати и пообщаться. Адекватный, понравился, сам сегодня спросил как к нам примкнуть) До этого говорили про кланы, был расстроен по поводу того, что ему (прошлому персу-саппорту, если моя девичья память мне не изменяет) не находилось пати, что очень печально. И я вот рассказала про нас чуток.

п.с. замечаю уже в которой анкете агр Вью.. или мне кажется?

0

9

8. Был ли в клане (если был, то почему ушел): отрицательно

все три года соло гонял?

Не... Просто менял часто кланы. Народ гниловатый попадался - не везло...

0

10

Почему варлорд? Кем играл на прошлом сервере?

Играл саппортами. Сначала биш, потом варк. Качать варка очень понравилось пикой.. И возникла идея, а почему бы не варлорд? И вот на прошлом сервере начал раскачивать - фана и позитива - горы :) Фришка закрылась а я двинул сюда после некотрого перерыва :) Да и вообще с тех пор как мне в РО открылся мобтрейн - это дело просто обожаю :)

0

11

TEHb,August 20 2009, 16:59] 12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то?: индеферентально. Главное - цель.

Простите, это как? какая цель?

Индифферентность - равнодушие, безучастность.

Или просто слово красивое)

Индеферантально тут в смысле могу лидировать могу и подчиняться приказу. Главное делать дело.

0

12

А я бы его не брал, пусть в реале прокачивает скиллы общения и соблазнения девушек  ;)  :lol:

С этим всё в порядке... В любви не везёт что-то..

0

13

Не против. Воины рулят всяко.

0

14

Пааарики! Мяяясо! Рррр!

*ой, я же не орк*

0

15

Пикой прокачается быстро, особенно если ПА. Уровня до 50 -55 соло сможет в катах держать несколько комнат. Дальше не проблема, подскажем где и как если сам не знает или не разузнает :)  Я за )

0

16

3 года бегать по кланам, очень странно, думаю не повезло что в неадекватные попадаешь.
Какие каты? Забудьте ) Варлорд в Грации не качается в катах и дестры тоже, бесполезное переведение сосок своих и саппорта :). Вампа нету нет париков х4-x6 мобов
Лана по сути, если варлорд идейный то есть не порулить хочеться, а именно играть несмотря ни на что - это гут, иначе просто забьешь скоро на чара играть не легко и нудно.
P.S. Есть намек на полеарм пати дестр+вл+вл и саппорт.

0

17

3 года бегать по кланам, очень странно, думаю не повезло что в неадекватные попадаешь.
Какие каты? Забудьте ) Варлорд в Грации не качается в катах и дестры тоже, бесполезное переведение сосок своих и саппорта :). Вампа нету нет париков х4-x6 мобов
Лана по сути, если варлорд идейный то есть не порулить хочеться, а именно играть несмотря ни на что - это гут, иначе просто забьешь скоро на чара играть не легко и нудно.
P.S. Есть намек на полеарм пати дестр+вл+вл и саппорт.

Как-то больше одного набрать ВЛа очень тяжко...

0

18

Я за на испытательный.

0

19

Ну так как, куда и чего?

0

20

Я написал, ЗА :)   А Варлорда я на Вейтеле качал, и на 40 лвл 3 комнаты держит без проблем :) Дальше требуется легкий хил. А дельше пачки собирать за Дионом баранов, а потом под Ореном. Но это когда будут оба оверхита.

0

21

Я написал, ЗА :)   А Варлорда я на Вейтеле качал, и на 40 лвл 3 комнаты держит без проблем :) Дальше требуется легкий хил. А дельше пачки собирать за Дионом баранов, а потом под Ореном. Но это когда будут оба оверхита.

В грации уже не соберешь столько, сколько раньше. Порезан Dance of fire + вампирик теперь меньше вампирит.

0

22

Испытательный ему

0

23

Ок, пусть будет так. Лови меня в сети. Ники - Нерр, Nerr.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Варлорд