Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка от бд


Заявка от бд

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

1. Никнейм ( lAkaDol )
2. Класс и уровень(BladeDancer 61)
3. Опыт игры, на каком сервере(3-4 lineage-moscow)
4. Примерное время онлайн в день(оу =)  2-4 часа ежедневно после 16:00 )
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) (после 16:00)
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС (WiFi ... тс не юзаю но она есть я больше в скайпе)
7. Есть ли растущие твинки (да орг и споил25 качаю волка ими когда скушно)
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) (да был в голд хантер  но ушол ибо пришлось на все лето уехать в разьезды)
9. Рейтинг ПВП/ПК (2/1) ни пк ни пвп не люблю уж сори но если за клан то  с радостью
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? (чесно ето по настроению ... но пати предпочтительнее)
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана?(право голоса и КЧ  и надпись   а далее ето ужо как заслужу =))
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то?(опятьже  инициатором в игре быть не люблю  понял  просто ето не мое)
13. Что, как вы думаете, вам даст клан?(смотря что я ему дам .... а он пусть тогда решает)
14. Кто может вас рекомендовать? Если рекомендации нет, ловите в сети Xerrin на предмет душевной беседы . В результате можете получить его рекомендацию. (ЕЕ Тереса)

По реалу:
14. Имя (Георгий)
15. Пол(полагаю мужской)
16. Возраст(18)
17. Страна, город(Россия-Москва)
18. Уч/работа (учусь на медика ... работаю  в агенстве организаторе праздников)
19. Увлечения (кроме линейки) ---  музыка (играю на гитаре    пою в группе)

0

2

скайп --- dark-serafim15
ICQ-413686873 (не часто)
в контакте http://vkontakte.ru/id3603411?28681

0

3

кто там искал лоу лвл бд?)
по теме: не против.
ПА есть?

Отредактировано Eruru (2009-09-08 17:32:50)

0

4

Привет, Георгий, а почему именно БД? И почему ник такой страшный, с палочками?

0

5

Ходила с Вайесом, Боуи в лабу, вот взяли БД в пати) понравилось, как объяснялся с СВСом на счет растанцовки, ибо СВС пел как попадя)  Хороший БДшка ^^ и по общению приятный)

По нику, палочки подозреваю, что без них был занят ник... А так мне объяснили элемент РП в нике "ака" - кровавый, "до" - путь)

Отредактировано Teressa (2009-09-08 17:41:03)

0

6

Может, я не прав, но ненавижу всякие хххВАСЯххх. Это говорит только об отсутствии... воображения. А вообще, вопрос был к самому БД.

0

7

ув реверс
как палочки стоят ибо ник был занят 

палочки ето не иксики и выглядит мене броско

почему БД ... просто многими переиграл и понравился и класс и внешний вид ...

а ник и правдо  я делал с расчетом на японский язык ... люблю культуру японии ... как и было сказано АКА значит дословно  кровавый ДО  путь ... но ести делать литерат перевод то ето звучит как "путь омытый кровью"

увы ПА еще нету ибо  желания оплачивать небыло сейчас ... НО если в клане он желателен .. то завтра уже будет....

0

8

какой эквип? просто интересно.

P.S> па сильно влияет на наращивание эквипа и рост чара после 60+
..а палочки действительно страшные...

Отредактировано Eruru (2009-09-08 18:05:48)

0

9

Палочки = иксики. А почему было не придумать другой ник? Какое-нибудь имя? А, если встретишься с настоящим AkaDo, не будешь себя чувствовать лузером?

0

10

я не буду себя таким чуствовать .... др имя всеравно что др душа   уж оч больно много с ним ассоциируется....  палочки может вы и правы.... но я от своего имени что в реале  что в ла 2 не откажусь .... может  какойто маленький веселенький пупс шол из школы и увидел рекламу интернета  "АкаДо" и вдруг решил так твинка себе назвать ?   у мня  етот ник уже 3 года и сменить его всеравно что влезть не в свою шкуру ...   

исчерпывающий ответ на вопрос про смену ника ?

0

11

еквип
дум (к) слс (к) бижа ц

0

12

Безграмотность просто ужасающая...  :ph34r:

0

13

REVERSE  извините за безграмотность ...
быстро печатаю и бывает промахиваюсь...
=)
чемже я вам не понравился (кроме ника) ?
мотивируйте...
очень интересно вас выслушать =)

Отредактировано Aka Do (2009-09-08 18:51:33)

0

14

очепятки бывают у всех, "за" - испытательный срок.

0

15

Рев у нас поборник грамотности. Это в принципе неплохо, если не слишком увлекаться.

Думаю имеет смысл попробовать сыграться.

P.S. А ник большая часть кстати будет читать в английском варианте, как a.k.a = also known as  ;). И называть просто "До" :)

0

16

На меня можешь не обращать внимания, может остальным нормально такое читать...

Обращение, в данном случае REVERSE, выделяется запятыми. Знаки препинания, в данном случае вопросительные знаки, пишутся слитно с предыдущим словом. Список можно продолжать и продолжать... Но, может, кому-то пофиг... И это не описки. Даже, если это описки, ты считаешь, что можно с таким пренебрежением писать заявку в клан? Ты нас настолько не уважаешь? (Я не говорю за всех, просто пытаюсь показать другую сторону).

И... Прошу прощения у клана, у нас не все такие, как я, "придирчивые". Но, я не могу такое терпеть.

0

17

И... Прошу прощения у клана, у нас не все такие, как я, "придирчивые". Но, я не могу такое терпеть.

этой запятой тоже не должно быть, если не ошибаюсь :P

Отредактировано IcyWizard (2009-09-08 19:07:54)

0

18

ммм... Простите. Постараюсь писать по лудше... Клан уважаю ... Жду с нетерпением решения ...

Я так понимаю -в клане имеется толика РП ? Это так или просто показалось ?

П.С- РП люблю =)

0

19

Ты права, но я хотел как-то показать паузу, а троеточиями перегружать не хотелось.

Пипец... У меня один мат в голове, не могу такое читать...

по лудше

РП с таким уровнем знания родного языка, это кощунство. Еле сдерживаюсь от того, что бы не переходить на оскорбления.

Отредактировано REVERSE (2009-09-08 19:18:18)

0

20

Ох Рев... вспоминается брошенная когда-то Джавандаром ссылка...

0

21

Ох Рев... вспоминается брошенная когда-то Джавандаром ссылка...

Ты думаешь, я о ней не помню? Я постоянно о ней помню. Всегда. Читая любой такой безграмотный пост, которых, к сожалению, всё больше и больше на форуме Авернуса и в чате...

0

22

Кому как конечно. По мне - мат куда хуже безграмотности. Если вторая может быть следствием плохого образования, то первый выражает сознательное желание плюнуть в лицо читателю/собеседнику.

0

23

REVERSE , вы лингвист ?
Или ,возможно, преподоватетель Русского Языка ?

Если это так , то я вас пойму ...
Наверное только в этом случае , случае я смогу вас понять...
Только в этом случае , я для вас как  пациент ставящий себе диагноз.

0

24

По мне - мат куда хуже безграмотности.

Вот и не матерюсь ибо это низко .

0

25

До, ты специально написал так коряво?

Нет, я не лингвист. Так получилось, что я знаю 4 языка. И, что очень важно, я стараюсь не забывать ни один из них. Т.к. язык, это главный инструмент мышления. Теряешь его - становишься животным...

«Сколько языков ты знаешь, столько раз ты и человек» — так писал Чехов.

0

26

REVERSE
Могу только позавидовать... Языки - это прекрасно...

Но все же, попрошу вернутся к вопросу о принятии в клан    :(

Отредактировано Aka Do (2009-09-08 19:57:01)

0

27

Вот, написал нормально :)

БД нужен в клане, вроде и отписались, что можно попробовать. Подождем Нерра, за ним последнее слово.

П.С.: Дайте мне его, я буду на него ррррычать и воспитывать :-D

0

28

Вот, написал нормально :)

БД нужен в клане, вроде и отписались, что можно попробовать. Подождем Нерра, за ним последнее слово.

П.С.: Дайте мне его, я буду на него ррррычать и воспитывать :-D

Я буду только за :rolleyes: . После ваших постов ... Мне даже как-то, стыдно стало...

0

29

Не против, попробуем сыграться.

Плохо только то, что пвп не любишь. Л2 - пвп игра, в этом ее суть. Как альетрнатива есть не пвп игры, в них суть другая, ВоВ или Властелин Колец Онлайн например.

Мне даже как-то стыдно стало - запятая не нужна.

0

30

Спасибо =)  А кому написать можно в игре ?

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка от бд