Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » йа анкетко


йа анкетко

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

По игре:
1. Никнейм-Ка3уМа(рус. буквами и тройка)
2. Класс и уровень-хавк 55
3. Опыт игры, на каком сервере-~5 лет. играл очень много где, во сновном начинал на:Абис х3(был КЛом, руководителем алли), Эвермор последние пару лет (2008-2009 февраль/март). Имею большой опыт игры в масс пвп/осадах/гангах за:бд,лука,биша,сх.
4. Примерное время онлайн в день-у меня технарь, и практика, пока практика график не сталбильный, магу быть с 12 дня и до 12 ночи, могу вообсче небыть(ибо практика-стройка), во время учебы мм 17:00-00:00 (по мск).
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве)читать выше
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС-есть доступ ко всему, по чему можно говарить(зы. люблю вентру)
7. Есть ли растущие твинки-есть бд(72),есть сх(40+).
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел)пока что бд в клане, УЙДУ. ибо паследнее время игры на эвере играл за бд в лук пати(в данный момент бд в маг пати. очень очень скучно/нудно)
9. Рейтинг ПВП/ПК-на луке 1/0
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати?-чем больше играю соло, тем больше коэффициент ухода с сервера.
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? имхо ответ был дан на этот вопрос в "уставе клана". зы. спорный вопрос по поводу 7-ого пункта, ибо буду спорить елси действия водящего будут неадекватны.
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? не люблю походить на кого та.
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? чесно говоря хз что мне даст клан, лишбы был народ, и адекватный разговор в ТСе.
14. Кто может вас рекомендовать? Если рекомендации нет, ловите в сети Xerrin на предмет душевной беседы smile.gif. В результате можете получить его рекомендацию.-ну спросив сваю подругу Teressa па этому поводу она ответила:конечно, на 100% с лучшей стороны.

По реалу:
14. Имя-Алексей
15. Пол-М
16. Возраст-18
17. Страна, город-Латвия-Цесис
18. Уч/работа-Технарь 3-ий курс
19. Увлечения (кроме линейки)-тихий человек >_<
зы. мае предложение на маленькое  изменение в анкете. а точнее по поводу: установить вопрос па поводу "прочитали ли вы устав клана и согласны ли вы?"
и
наличие ПА есть/нет?
и
"ваш эквип?
а то посмотрев другие заявки, у многих спрашивают проста в сообсчениях. ведь так легче и понятней будет
ну то так.

Отредактировано Ka3yMa (2009-09-12 16:36:09)

0

2

а да забыл, проста такой глупый вапрос:
пачему в уставеклана написано что вам не важно сколько я играю и каждый ли день, а в анкете ест ьпункт, скока онайн в день?

0

3

Прошу прощения у сокланов, но это пи**ец. Для меня человек, пищущий так, просто животное.

Отредактировано REVERSE (2009-09-12 15:58:51)

0

4

ну асобых ашибок нету, ну а кто не знает что это слэнг...уш извините
зы. Реверс, анкетка та у меня паадекватней будет чем твая )

Отредактировано Ka3yMa (2009-09-12 16:06:34)

0

5

Не могу это читать...

Отредактировано Marlok (2009-09-12 16:27:22)

0

6

ещо рас придеритесь к орфографии >_<

0

7

Брррр
Против.

0

8

чот я не доганяю. анкета атредактирована, орфография атличная, заполнена адекватно полнть, что в ней не так?

0

9

Жжжж, Ka3yMa, с этим не шутят на мой взгляд :angry:

0

10

с этм с чем? чего я не так написал? может кто паяснить

0

11

Животное, пойми, ты просто безмозглая тварь. Хотя, не следует мне рассчитывать на твое понимание чего-либо. У тебя же даже внимания, внимательности нет. Какой может без этого быть разум?

Мне страшно, что многие девушки общаются с такими образцами...

0

12

ну языком трепать каждый горазд, паяснить слабо?
зы. Реверс, не буду придерацо, но прочитай повнимательней устав.

Отредактировано Ka3yMa (2009-09-12 18:47:08)

0

13

Выучи хотя бы один язык. Будь человеком. Перестань использовать быдло-слэнг.
Пойми, ты тупеешь!!! Если сейчас не возьмешься, так и будешь неразумным быдлом...

Отредактировано REVERSE (2009-09-12 18:49:57)

0

14

ну если бы ты был бы повнимательней, то заметил бы что я не из россии. и не надо давить на мой язык.

0

15

Ты изменил анкету, да, но ты ведь будешь в чате писать в таком стиле. От этого 95% человек не будут воспринимать тебя всерьез а 5% будут агриться как Реверс. Тебе оно надо самому? Наврятли ты изменишься за 1 день, недумаю что у нас получится сыграться.

0

16

Реверс, заметь, ты опустился еще ниже, ты оскарбляешь человека. Тебя никто не оскарблял. Ты иногда позволяешь себе материться, тебя при этом не называют животным и быдлом. Спасибо Ka3yMa, что ты все еще не сорвался на Реверса оО

0

17

какой я, спросите у Терезы, я спакойный, и магу проста пропустить мимо ушей то что не нужно
есть хорошая афоризма:
твае право ругатся, мае право не слушать (с) не помню кто
я, человек каторый атносится к каждому так, как и человек атносится ко мне.
заметте, Реверс начял на меня бочку талкать, я так же начал атвечать. он апзывался-я не стал.
я не хачу  ругатся.
а па поваду пачему я плохо анкету написал, Тереза знает, я в это время качался, писал анкету и варил себе еду.

Отредактировано Ka3yMa (2009-09-12 19:25:24)

0

18

хоть мое мнение неучтется но я против из за лвл , яб такой что в клан дд 70+ набирал бы

0

19

Пусть отпишется Тереза, а пока -

0

20

Рев, ты неправ. Не стоит опускаться до взаимных оскорблений. Все то же самое можно объяснить спокойно.
Казума, если ты читал устав, то наверное просто не заметил пункта:"мат и удафф категорически запрещены" Так что твой "сленг" мягко говоря нам неприятен.
По сабжу - против. Мне не нравится манера общения, стиль написания заявки и просто подобный "язык", если это можно назвать языком, мне лично глубоко противен.

0

21

читал, я это не упустил. но я не представляю, как можно норм абучить людей играть и саблюдать весчи, лилея их.

Отредактировано Ka3yMa (2009-09-12 22:14:23)

0

22

Прости парень, но подозреваю, что нам не по пути. Думаю большинство будет против твоей кандидатуры.

0

23

ну рас нет так нет )

0

24

Рев, одна вещь. Еще раз в заявках или где-либо еще пойдут прямые оскорбления, соклана или нет - неважно, будет молчанка.

0

25

на правописание плевать как бы.
встречал в игре многих, не очень сильно владеющих русским. Даже постебал одного. А потом в пм заспорили - а оказалось хороший адекватный человек. Мумак, к слову, говорит не чуть и лучше - а к нему отношение превосходное. Хотя многие его фразы я скринил чуть ли не со слезами от смеха.
Неправильно это, товарищи.
Если на то пошло, то мне бывает забавно слушать разговор украинцев, но я же не поднимаю вас на смех.
анкетко-криведко и прочее прочее исправляется просто. Подстраивать человека под "чистый русский", которым не владеет больше половины клана - глупо.
Против только из-за лвл. А человек, имеющий опыт руководства - просто неоценим сейчас нам.

0

26

Вью, прости, но "ховор" это одно, а удафф - совсем другое. Мне например просто противно читать в клан или али чате всякие косноязычно-подростково-идиотские разговоры. У нас все-таки преимущественно взрослые и не побоюсь этого слова - интеллектуально развитые люди в клане подобрались. И лично мне приятно общаться на нормальном русском языке, без мата, удаффа, тупых алкогольно-сексуально-наркотических шуточек и прочей модной тупи.

0

27

ты сидиш книгу по аблошке имхо
зы. до сих пор жду слова КЛа, т.е. ПРОТИВ и тема закрыта или принят

0

28

Извини, клан высказался недвусмысленно, так что нам не по пути.

0

29

Жаль. На испытательный срок согласен . хотя подозреваю что поздно уже =(
 

  ПыСы А мну б вы приняли если б не знали меня лично догое время ? Я тоже не подарок со своей манерой речи =)

0

30

да ты и весь целиком тот еще подарочек :D

сильно подозреваю что отмахивались бы как черт от ладана!

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » йа анкетко