Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » SmilefromHell


SmilefromHell

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

По игре:
1. Никнейм - SmilefromHell
2. Класс и уровень - Necromancer 67
3. Опыт игры, на каком сервере - Russia x1, Cadmus.
4. Примерное время онлайн в день - 3 часа в среднем.
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - Вечер/ночь.
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС - Проводок какой-то к компу подключается, доступ к ТС есть.
7. Есть ли растущие твинки - Нет.
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) - Hooligans/надоело ребятам на Кадмусе, разбежались кто куда.
9. Рейтинг ПВП/ПК - 1/0
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? - Смотря какая пати).
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? - https://avernus.0bb.ru/index.php?showtopic=1903
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? - По ситуации.
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? - Совместные походы куда-либо=).
14. Кто может вас рекомендовать? - Нет таких в вашем клане, наверное).

По реалу:
14. Имя - Николай
15. Пол - Мужской
16. Возраст - 24
17. Страна, город - Россия, Питер!
18. Уч/работа - Работа
19. Увлечения (кроме линейки) - Растения всякие).

0

2

По поводу ситуации с магами в клане поговорили, вроде все понятно должно быть.

Всякие растения - это интересно :)

0

3

Да мне сапорт не особо нужен). Сейчас гербы много где падают.

0

4

раз:
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? - Смотря какая пати).
два:
Да мне сапорт не особо нужен)

пф

0

5

Такая анкетка, вроде человеку некуда податься от скуки <_<

0

6

раз:
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? - Смотря какая пати).
два:
Да мне сапорт не особо нужен)

пф

Тут ключевое слово действительно скучно). Если в пати скучно, то бегать в ней не интересно.

Мне вот в этой http://forums.goha.ru/showthread.php?t=335309 рекламке вашего клана понравился 2-й абзац, поэтому я и решил написать заявку к вам. На данный момент мне именно это и нужно, одному действительно скучно).

Я не знаю какой ваш клан на самом деле, но внешняя составляющая мне понравилась, одно из правил - никакого мата, народ вроде в основной массе своей (судя по тому что я прочёл в различных разделах вашего форума) адекватен, поэтому и решил присмотреться к клану повнимательнее, заодно клан сможет присмотреться ко мне, если захочет, примерно такие мотивы руководили мной при составлении заявки).

С саппортом (хорошим) кач идёт намного веселее, но для кача мне он в принципе не нужен).

0

7

За.

0

8

Намечается ЕС в клане кстати, а там глядишь может и из магов что-то сделается.

Уважаемый сокланы, высказывайтесь активнее.

Отредактировано Fedor (2009-09-20 13:24:51)

0

9

За :))

0

10

Можно попробовать.

0

11

Испытательный 100% а там посмотрим

0

12

За.

0

13

Да, берем, а там видно будет как нам с ним, как ему с нами.  Интересно что эмоций никаких не выражает, но интонации передает. )

0

14

В клан принял, но высказываться все еще можно. Сорри, если слишком быстро принял и кто-то еще не успел отписаться, просто некр очень-очень хочет в клан, как же можно отказать... :rolleyes:

Отредактировано Fedor (2009-09-20 21:09:03)

0

15

Да, берем, а там видно будет как нам с ним, как ему с нами.  Интересно что эмоций никаких не выражает, но интонации передает. )

Я на то и некр=).

0

16

Намечается ЕС в клане кстати, а там глядишь может и из магов что-то сделается.

Уважаемый сокланы, высказывайтесь активнее.

ужо наметился, будет должен за мои красные глаза с утра

0

17

Ну с тобой мы разберемся:)

Залью я твои красные глазки пивом   :beer:

Отредактировано Kykla (2009-09-22 12:38:27)

0

18

Ну с тобой мы разберемся:)

Залью я твои красные глазки пивом   :beer:

да ты к новому году забудешь, а раньше мне низя  :unsure:

0

19

Тема закроется?

0

20

Да вы не парьтесь на счет пачки магов, новый некр предпочитает соло кач.

0

21

Да мы как то и не переживаем  :ban:

0

22

Да вы не парьтесь на счет пачки магов, новый некр предпочитает соло кач.

Откуда такие выводы)?

0

23

Сам вчера от пати отказался, хотя тебя звали.

0

24

Так там пати было СХ/танк/ЕЕ. СХ без ПА. Всем 4-м проще соло качнуться).

С удовольствием качнусь в пати с СЕ/ЕС/ЕЕ/БД, или в полноценной маг консте)).

В невыгодных для себя пати могу бегать только если надо помочь соклану по квесту, нафармить там чего-нибудь и т.д.)). Чисто эксп пати предпочитаю рациональные.

0

25

Ну вот я и говорю, не надо на тебя рассчитывать при планировании пати. Ибо идеальных пачек не бывает, а с таким подходом соло экспинг всегда будет выгоднее партийного.

0

26

Ну вот я и говорю, не надо на тебя рассчитывать при планировании пати. Ибо идеальных пачек не бывает, а с таким подходом соло экспинг всегда будет выгоднее партийного.

Каждый думаю сделал необходимые выводы из нашей дискуссии).

0

27

кста, та минипати как раз самое то, СХ убивает, ЕЕ ману дает, танк или водит мобов или собирает дроп, все учтено, некр там бы  тоже пригодился, вроде ДД какой-никакой

0

28

Некр с глумом и костью.... еще как бы пригодился. По поводу экспинга... на пати из 4 персов мне лично шло 56-63к экспы. Если это мало, то что по твоему много?
А выводы, думаю все заинтересеванные лица все выводы сделали, прочитав анкету и начальные посты. Я лично только утвердился в своем первоначальном мнении.

0

29

кста, та минипати как раз самое то, СХ убивает, ЕЕ ману дает, танк или водит мобов или собирает дроп, все учтено, некр там бы  тоже пригодился, вроде ДД какой-никакой

Ну во первых танк там зачем)? Мы же не на РБ идём). И без основного бафа качаться пусть и в мини, но всё же пати магам не айс. Кроме того разброс уровней тоже надо учитывать). И ладно только мне бы кач щёл хуже, он будет хуже для всех участников группы.

Кроме того денег в такой пати летит мизер. Не то чтобы я нуждался в деньгах сильно, но уходить сильно в минус искусственно не хочу).

Некр это не танк, кач на кости довольно затратен, как и на самоне и должен окупаться.

Повторюсь, если надо помочь в квесте - то не вопрос, но если речь идёт о длительном экспе и персонаж не может найти себе способ кача, не знает как найти себе эффективную группу, то на мой взгляд лучше дать совет 1 раз, чем 100 раз помогать экспиться.

Отредактировано Smile (2009-09-24 18:57:41)

0

30

Некр с глумом и костью.... еще как бы пригодился. По поводу экспинга... на пати из 4 персов мне лично шло 56-63к экспы. Если это мало, то что по твоему много?
А выводы, думаю все заинтересеванные лица все выводы сделали, прочитав анкету и начальные посты. Я лично только утвердился в своем первоначальном мнении.

Это при какой виталити и с каких мобов (х1-х6)? И за какой промежуток они убиваются? Кроме того, важна зависимость опыта от времени кача, а не от количества убитых мобов.

Кроме того, какие выводы и исходя из каких моих начальных постов ты сделал, если не секрет)?

Отредактировано Smile (2009-09-24 02:36:49)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » SmilefromHell