Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Спойлер 65 лвл


Спойлер 65 лвл

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

По игре:
1. Никнейм - TorgovetZ.
2. Класс и уровень - Bounty Hunter 65 лвл.
3. Опыт игры, на каком сервере - Abyss x3, russia x1, ruoff cadmus.
4. Примерное время онлайн в день - 3 часа в среднем.
5. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - раннее утро или поздний вечер.
6. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС - ADSL 8Mbit, ТС без проблем.
7. Есть ли растущие твинки - на данный момент нет.
8. Был ли в клане (если был, то почему ушел) - нет.
9. Рейтинг ПВП/ПК - 0/0
10. Любите ли вы играть соло, или предпочитаете пати? - Пока играл соло, если понравиться буду и в пати бегать.
11. Каким вы представляете себе набор прав и обязанностей внутри клана? - Прочитал ветку по правилам, впринципе со всем согласен.
12. Вы инициативны, или предпочитаете следовать за кем-то? - Когда как, под настроение.
13. Что, как вы думаете, вам даст клан? - Повысит интерес к игре и возможности общения.
14. Кто может вас рекомендовать? - SmilefromHell.

По реалу:
14. Имя - Виктор
15. Пол - мужской
16. Возраст - 25
17. Страна, город - Россия/Санкт-Петербург.
18. Уч/работа - Учусь/Работаю сис.админом.
19. Увлечения (кроме линейки) - компы, авто.

0

2

Воздержусь...

0

3

Человек с чувством юмора)). Знаю его в реале, так что за, если мой голос конечно имеет значение)).

0

4

Хмм, забавная заява...  Как будто человек от безделия написал заяву.
  По 10 посту, соло без бафа тяжело уже как то, и если тебе не понравится в пати и тебя попросит товарищ поспойлить, ты разве откажешься?  :blink: 
  По 13, а ты уверен что вообще есть желание играть?
  А вообще получается человек не конфликтный и адекватный. Я за испытательный срок.  ;)

0

5

На сколько я его знаю этот нубас баф покупает)). Каждые 40 минут в город летает)).

0

6

to Пушистик

Во-первых тяжело или нет каждый решает сам, а почему мне вдруг в пати не понравится, если люди хорошие это всегда можно, тем более когда товарищи просят, если конечно я в онлайне.
А во-вторых я играю не ради великих рекордов или чтобы быть лучшим, я просто играю в своё удовольствие, и ищу людей с которыми мне будет интересно общатся и проводить время в игре веселее, а не тупо бить мобов.

Отредактировано Ramzess (2009-09-21 23:55:38)

0

7

За.

0

8

За испытательный срок:)

0

9

Никнейм решает)

0

10

Просто когда регистрировался, мой ник был занят, вот и подобрал этот.

0

11

to Пушистик

Во-первых тяжело или нет каждый решает сам, а почему мне вдруг в пати не понравится, если люди хорошие это всегда можно, тем более когда товарищи просят, если конечно я в онлайне.
А во-вторых я играю не ради великих рекордов или чтобы быть лучшим, я просто играю в своё удовольствие, и ищу людей с которыми мне будет интересно общатся и проводить время в игре веселее, а не тупо бить мобов.

отлично. но время онлайна совсем пакостное

0

12

Просто когда регистрировался, мой ник был занят, вот и подобрал этот.

Отсутствие фантазии, не?

0

13

А че бы нет. За.

0

14

Фантазия есть, просто под гнома этот ник вполне нормален.

0

15

to Пушистик

Во-первых тяжело или нет каждый решает сам, а почему мне вдруг в пати не понравится, если люди хорошие это всегда можно, тем более когда товарищи просят, если конечно я в онлайне.
А во-вторых я играю не ради великих рекордов или чтобы быть лучшим, я просто играю в своё удовольствие, и ищу людей с которыми мне будет интересно общатся и проводить время в игре веселее, а не тупо бить мобов.

отлично. но время онлайна совсем пакостное

Ну кому как :) У меня в это время не поздний вечер :) +2 МСК :)

0

16

Спойлер 0 пк, 0 пвп? Как ты так умудрился?)) Я всегда за гномов :clap:  :clap:  :clap:

0

17

Спойлер 0 пк, 0 пвп? Как ты так умудрился?)) Я всегда за гномов :clap:  :clap:  :clap:

В точку)))))))))).

Мне тоже интересно, Рамзес, как ты умудрился вкачать гнома спойлера до А грейда без убийств)?

Разводил на ПК, не отвечал на флаги, вкачивал чёртика 24/7, юзал бота, отпугивал народ своим ы80 твинком, а может указал заведомо ложные данные в своём первом сообщении на форуме))? Ну ка признавайся, по каким статьям виновен)). Сотрудничество со следствием (в идеале - чистосердечное признание) поможет тебе самому.

Возможно, в этом случае тебя покарают не настолько жестоко, насколько ты заслуживаешь)).

Отредактировано Smile (2009-09-24 03:05:19)

0

18

GloriaSun
Вот такой я не конфликтный. Спасибо за поддержку.

Smile
Просто забивал на всяких выпендривающихся нубасов, и ни каких проблем не возникало.

0

19

Smile
Просто забивал на всяких выпендривающихся нубасов, и ни каких проблем не возникало.

Ладно-ладно))). Вары тебе всё-равно статистику подправят, хотя спойлер и не самый ПвП персонаж)). Мойт некр вот уже 1 ПвП имеет и очень им гордится).

0

20

Smile
Если бы у тебя было хотябы 100 ПВП, то можно было бы гордится, а 1 это вообще ни чего не значит.
Просьба не писать мой ник по-русски, я конечно понимаю что лень переключаться на English, но уж как-нибудь найди в себе силы.

0

21

Smile
Если бы у тебя было хотябы 100 ПВП, то можно было бы гордится, а 1 это вообще ни чего не значит.
Просьба не писать мой ник по-русски, я конечно понимаю что лень переключаться на English, но уж как-нибудь найди в себе силы.

Скучно)).

Я свой то ник не всегда пишу по-английски, а ради твоего стараться и подавно не буду). Как альтернативу могу предложить "Эй ты"=)).

Если тебя на самом деле смущает то, как я пишу твой ник, то прости, просто на самом деле не вижу криминала. Уж напиши хотя бы тогда почему тебе это не нравится)).

P.S: сорри за флуд в заявке, не удержался).

Отредактировано Smile (2009-09-25 01:27:58)

0

22

Каждый имеет право на то, чтобы его называли так, как он хочет и в форме которой хочет. Это называется уважение.

0

23

Ramzess, лови меня уже в игре , ник Нерр (русский><). Хватит флудить тут :р

0

24

Хорошо, как только появится время обязательно зайду в игру, к сожалению не сегодня.

0

25

Карать тебя за твой онлайн нужно всеми силами и средствами)).

0

26

Это не тебе решать, так что можешь успокоится.

0

27

Тут ты прав, Корейский Рендом тебя покарает)).

0

28

Тема закрыта. Флудите в говорильне.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Спойлер 65 лвл