Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Кого вы призовёте?


Кого вы призовёте?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:61410

Мой результат:

Итог. Вы призвали: Илиата, мастера некромагии. Успешность: 3/3

“Замечательно. Такое бессмертие у тебя есть и так. Неужели ты об этом еще не знаешь?”

Отредактировано Smile (2009-09-22 01:20:47)

0

2

http://s44.radikal.ru/i104/0809/2d/231b8b8c85f4.jpg

Вы призвали: Креау, творца отражений. Успешность: 3/3.

“Браво. Ты мне нравишься. Я открою в недрах твоей души Зеркала. Бескорыстно. Они будут не поглощать, как это происходит у других, а отражать. Ты никогда не ослабеешь. Прощай… Или вернее, до встречи…” – с улыбкой произнесло ваше отражение…

0

3

Ох и давно это было... :)

https://avernus.0bb.ru/index.php?showtopic=1291

0

4

Вы призвали: Анирала, жреца безумия. Успешность: 2/3“Да! Тогда я дарю тебе эти чувства… Чувства настоящей боли и настоящей радости. Прими их… Они будут вечно с тобой… Как они не покидают меня… Я безумец, правда?.. Прощай”

Отредактировано Fedor (2009-09-22 20:13:14)

0

5

поубирай их. На форуме не будут работать все html-тэги. Только минимум вроде цвета или жирного шрифта.

0

6

Вы отказалась от попытки вызвать демона
Значит ли это, что вашей Силы хватит на осуществление любого вашего желания, что вам не нужна ничья помощь? Если так, то хорошо. Но это всего лишь тест (к тому же с намеренно искаженной информацией). Если у вас есть душа, с ней ничего не случиться. Так почему бы не попробовать? ;)

0

7

Вы призвали: Фарма, плетельщика Теней. Успешность: 2/3Язвительный смех Фарма разорвал воздух, и тихо засмеялись все Тени… “Забавно. Как глупо и забавно… Тебе удалось меня повеселить… За это я отпускаю тебя...

Отредактировано Белый и пушистый (2009-09-22 16:20:09)

0

8

Еще раз прошел. :)
Фарма, плетельщика Теней. Успешность: 3/3Язвительный смех Фарма разорвал воздух, и тихо засмеялись все Тени… “Отлично. Ты мне нравишься. Я дарю тебе Силу Теней. Она сделает твою Суть быстрой и острой, незримой и точной, будто лезвие клинка”

Отредактировано Белый и пушистый (2009-09-22 16:30:47)

0

9

Итог. Вы призвали: Релиора, мудреца инфернальных сфер. Успешность: 3/3
Ехидный голос, казалось, доноситься теперь со всех сторон одновременно… Нет, просто он – в самом сознании…”Ты мне нравишься, зовущий. Я дам тебе знания. Свои. Бескорыстно” Через секунду сознание начали наполнять какие-то образы, десятки образов… сотни… тысячи… И сознание прояснилось… множество полезных знаний нашли свое место в укромных уголках вашей Сути и вашего Сознания…

0

10

Итог. Вы призвали: Литаса, палача ада. Успешность: 2/3.
“Отлично. Так я и сделаю. Но прежде, за тревогу с твоей стороны, я возьму часть твоей Силы. Не бойся, совсем не много, просто чтобы восстановить силы…”

0

11

Призыв не удался: слишком слабый Знак

Вот оно. Грани Знака начинают струиться фиолетовым свечением… Из его центра начинает доноситься какой-то странный шум, медленно переходящий в гул… В этом гуле еле различимы голоса и шепоты… их сотни, тысячи… Будто бы настраиваться приемник, ища нужную частоту… Все окружение, все, что за пределами Знака размывается, искажается, тускнеет и блекнет… И тут все возвращается на свои места, свечение угасает и гул замолкает. Правда, в последнюю секунду перед его окончательным затуханием вам показалось, что кто-то сказал “Ох, замучили уже, учитесь, господа, и не дергайте понапрасну…”

Отредактировано Marlok (2009-09-23 10:43:42)

0

12

Вы призвали: Креау, творца отражений. Успешность: 3/3.
“Браво. Ты мне нравишься. Я открою в недрах твоей души Зеркала. Бескорыстно. Они будут не поглощать, как это происходит у других, а отражать. Ты никогда не ослабеешь. Прощай… Или вернее, до встречи…” – с улыбкой произнесло ваше отражение…

0

13

Даже тут у меня некр получился)).

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Кого вы призовёте?