Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Коллективная заявка


Коллективная заявка

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здравствуйте.

SynthEyes

По игре:
1. Никнейм - SynthEyes
2. Класс и уровень - Искатель сокровищ, 73
3. Эквип - Легкий набор брони Величия, Крис (фокус), коммон бижутерия величия
4. Опыт игры, на каком сервере - Melcosoft (wwwlineage.ru), Bartz (x1) - год, Cadmus.
5. Примерное время онлайн в день - 3-4 часа (выходные - 6-8)
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - вечер/ночь
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС - ADSL (Стрим), ТС/Вентрило/Скайп (игровым чатом давно не пользуемся)
8. Есть ли растущие твинки - растущих нет, но на аккаунте есть кузнец 65-лвл, спойлер 56-лвл и светлый эльф 6-го уровня для мониторинга рынка
9. Рейтинг ПВП/ПК - 70/3
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них - когда пришли на Кадмус, создали свой клан ForgeCrushers для удобства общения и общего квх (ну и тагом пощеголять). Были только в нем.
11. Кто может вас рекомендовать? - не думаю, что кто-то может, но один раз ходил в камалоку с представителями вашего клана http://i051.radikal.ru/0911/d7/263216a52b3ft.jpg
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны - в клане надеюсь найти приятное общение и только его. Было время, когда на игру мотивировало желание добиться определённого статуса в игровом сообществе сервера. Сейчас интерес к этому пропал. Если не будет пати, но будут люди с которыми можно просто поболтать несколько часов подряд, сидя в городе персонажем, то удовольствия получу значительно больше, чем от кача и прочего. А в игре хочу просто играть. Lineage - развлечение, не более.   
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будите искать её? - инициативен.
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему? - ознакомлен, разделяю.
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь - 495-813-919

По реалу:
16. Имя - Женя
17. Пол - мужской
18. Возраст - 26 лет
19. Страна, город - Россия, Москва
20. Уч/работа - работа
21. Увлечения (кроме линейки) - компьютерная графика. Но, т.к. это является и профессией, увлечением это можно назвать с натяжкой.

Millissa

По игре:
1. Никнейм - Millissa
2. Класс и уровень - Чернокнижник, 76 / Танцор Смерти (сабкласс) , 52
3. Эквип - Магический набор брони Величия, Рассеиватель заклинаний (проницательность), феникс-бижутерия
4. Опыт игры, на каком сервере - Мелк(Бартс) 6 мес, Кадмус 10 мес
5. Примерное время онлайн в день - 3-4 часа
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) после 19:00
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС - ADSL, ТС есть
8. Есть ли растущие твинки - Вестник войны, 71
9. Рейтинг ПВП/ПК - 5/0
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них - ForgeCrushers
11. Кто может вас рекомендовать? - никто
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны
Для меня ла2 способ отвлечься от работы, играю из-за интереса к ней. От клана хочу получить достаточно стандартные вещи: совместные походы на осады, тв, рб и т.д, а также общение. Что могу дать? то, что в моих силах
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будите искать её? - Предпочитаю следовать, но иногда просыпается инициатива собрать самой пати.
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему? - с уставом ознакомлена, вопросов нет

По реалу:
16. Имя - Юлия
17. Пол - женский
18. Возраст - 22 года
19. Страна, город - Россия, Воронеж
20. Уч/работа - работаю
21. Увлечения (кроме линейки) - вязание, анимэ, танцы

Alesandro

По игре:

1. Никнейм - Alesandro
2. Класс и уровень - Искатель сокровищ, 72
3. Эквип - Легкий набор брони Величия, Крис (фокус), коммон бижутерия феникс
4. Опыт игры, на каком сервере -Melcosoft - Bartz(1 год), Руоф - Кадмус(С открытия)
5. Примерное время онлайн в день - Почти каждый день с 17:00 - 21:00.
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) - Вечер. Время от времени играю ночами.
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС - ADSL High Speed Connection, TC/Ventrilo
8. Есть ли растущие твинки - Cпойлер, 70
9. Рейтинг ПВП/ПК - 40/1
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них - ForgeCrushers
11. Кто может вас рекомендовать? - К сожалению, из вашего клана меня никто рекомендовать не может
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны - От клана ожидаю игры в компании с адекватными людьми. В игре не приследую каких либо экстроординарных целей и идей.
Для меня это лишь способ приятного времяприпровождения.
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будите искать её? - Предпочитаю следовать, нежели "руководить", хотя всё зависит от обстоятельств.
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему? - С уставом ознакомился, согласен
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь - 377566619

По реалу:
16. Имя - Люций
17. Пол - мужской
18. Возраст - 22 года
19. Страна, город - Россия, Нижний Новгород
20. Уч/работа - Студент
21. Увлечения (кроме линейки) - Музыка, играю на гитаре

P.S.: Это не все участники нашей мини-консты. Есть БД 70+, но сейчас у него проблемы с доступом в сеть. Поэтому заявку писать не стал. Так же, был бишоп... хороший, почти новый бишоп... 79-го уровня.... в армию забрали в начале недели... эх... ))
Знаем друг друга не первый год, познакомились в линейке, всегда и везде играем вместе. Консту дособирать буду обязательно, но после нового года. Сейчас очень много работы, не смогу уделять игре достаточно времени.

0

2

По анкетам только +.
За прием.
ЗЫ. после принятия в клан, предлагаю анкеты выложить как образец :))

Отредактировано D0BROTA (2009-11-22 03:34:25)

0

3

Хорошая заявка.
Хотя вот уже вторая конста приходит без баффера >< искренне надеюсь что найдем пару варков в клан :)

0

4

я за :rolleyes:

0

5

Хотела написать что SynthEyes де-то видела, чем-то знаком, потом открыла скрин увидела момент сборов в 69 лабу >.< )) Millissa - землячка, удивлена и рада ^.^

0

6

красота

0

7

Заявки нормальные, на людей посмотрим :) Я за. А уж если и девушку приводят, да еще мага! Я за двумя руками :)

0

8

Нет. Я просто в шоке!
"За" всеми конечностями :)

0

9

Еще как ЗА!!!!! :) А почему к нам собрались, а не в топовые кланы? Там возможностей уйма, стандартный вопрос в принципе... :)

0

10

ниче так ...

0

11

Доброго времени суток! Спасибо за оказанное доверие и спасибо всем тем, кто поддержал нашу маленькую недоконсту положительными голосами)
От лица всех лиц, указанных в заявке (не все в данное время могут быть онлайн, SinthEyes, например, щас работает) попробую ответить на имеющиеся вопросы.

А почему к нам собрались, а не в топовые кланы? Там возможностей уйма, стандартный вопрос в принципе...

Согласен, вопрос закономерный. Возможностей действительно может оказаца уйма, но подобные кланы требуют от своих членов очень жёсткого онлайна. Поразмыслив, что с нашим отношением к игре, мы никогда не сможем ежедневно удилять ей от 6 до 8 часов...то, соответсвенно, прибывать в подобных кланах для нас тоже будет едва ли возможно.

0

12

Mortal Kombat форева! :)

Надеюсь, КЛ зайдет в эту темку и сразу напишет нечто вроде "Ищите в сети Нерр (рус), Teressa..." ;)

0

13

Только положительные эмоции :)   За.

0

14

Привет, ребят.
Я и правда на работе. Напишу кратко.

Хорошая заявка.
Хотя вот уже вторая конста приходит без баффера >< искренне надеюсь что найдем пару варков в клан :)

Ну оконный (с ноутбука) варк (71-лвл) у нас имеется (у Юли). В купе с БД, который, я надеюсь, напишет заявку чуть позже, этого вполне хватает на кач. Пока. В дальнейшем, естественно, придется расширять состав до полноценной девятки.

А к топовым кланам интереса нет. Во-вторых, мы не сможем обеспечить принятый там он-лайн. А во-первых, подобные кланы играют в совсем другую игру, которая нас не привлекает: стиль общения внутри кланов, стиль поведения и прочее. Достаточно почитать геройский чат или зайти на гоху, как появится чувство стойкого отвращения ))

Отредактировано SynthEyes (2009-11-22 14:32:27)

0

15

Приветы (3 шт.) вам !  :D
Кажется именно таких людей мы ищем :)

Ищите в игре: Нерр (рус), Teressa, Айси, Блант, Xerrin, Moera, D0BROTA, будем принимать ))

0

16

Ну отлично. Теперь ждите пм в игре. Очень постараемся сегодня приняться. Спасибо всем, мы очень рады )

0

17

А можно шкурный вопрос, пока КЛ темку не прикрыл? Некромант в консте получился случайно и просто нет лучшего варианта для кача или вы собираетесь и дальше строить консту в таком составе?

P.S.: Он таки вспомнил, что я тоже имею право приема в клан :)))

Отредактировано Moera (2009-11-22 16:26:20)

0

18

Чернокнижник - это третья профа старого доброго котовода. Так что, получается два ножа и кот. Вполне имеет право на существование )
Я сам постоянно путаюсь в этих переводных названиях профессий )

0

19

Привет всем :)
Ага, я играю за котовода, а не за некра, в этих переводах не мудрено запутаться. А кот, по-моему, очень даже ниче в эту консту вписывается  :vic:

Отредактировано Millissa (2009-11-22 16:46:58)

0

20

Тьфу, сорри. Ненавижу кореяков. А уж нашу локализацию..... Ладно промолчу :)
Ну тогда вопросов нема. Хотя и жаль конечно, я уже нацелился переманивать :)

0

21

Ага, я играю за котовода, а не за некра, в этих переводах не мудрено запутаться.

А я! А я! Я тоже на сабе котовод! Хоть и зовусь мстителем  :no:

0

22

Мстительный кот ) Сильно ))
Закройте, пожалуйста, тему. Я работаю, меня тянет пофлудить )))

0

23

Нет, вообще-то это кошка, а не кот... Хотя, я не особо разбираюсь в определении пола у кибернетических животных...

0

24

Обязательно заведу себе такую вторым сабом. Люблю танков )

0

25

Ты, возможно, еще не видел всю мощу нынешних Мстителей. В авангарде с дуалами они очень похожи на Гладиаторов. Две одиночных абилы, одна массовая-круговая и селф-баф на крит-силу+точность. И, при этом, кибер-кошка никуда не девается и помогает уничтожать противника...

В солокаме заработать ранг меньше А, это надо быть очень уставшим и еле нажимать на клавиши. Я уже не говорю, о засыпании всей солокамы ненужными хербами на ману и жизнь, они так редко нужны :)

0

26

Да. Я один раз под Годдартом получил воспаление мозга: смотрю - глад..... дуалы, ДСС, всё при нём... рядом - кошка. Вот тут меня и заклинило. Скиллы гладовские, кошка танковая )) Потом уж в больнице всё разъяснили ))

0

27

Да, вот-вот :) А добавить к этому всему еще и эльфийскую шкурку - вот это настоящий вынос мозга!  :D

0

28

P.S.: Он таки вспомнил, что я тоже имею право приема в клан ))


Я прекрасно все помню. Просто ты играешь (играл) мало. И в тех заявках не отписывался. Я и подумал что тебе нетусмысла пытаться писать  :unsure:

0

29

Ну то что я не пишу, не значит - не читаю :) Просто я всецело доверяю мнению своего КЛ :)

0

30

За

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Коллективная заявка