Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1.Ник- ШурамБуяра                                                                                                 
2.77 лвл , снайпер
3.Драк сет , Лук дракона
4. Опыт игры 5-6 лет
5. Онлайн в будни примерно 7 часов
6. По Москве с 15-00
7. нет ТС
8. твинков нет
9. Рейтинг  ПВП 745 , Пк7 ( Все верно , опечаток нет)
10. в кланах был, причина ухода клан был нубский с лвлами 45-65.
11. От клана рассчитываю , ходить в пати качаться, общаться. Могу помогать в развитии клана .
12. с 1 лвла качаюсь один.
13. Ознакомлен , Вопросов нет.
14. До Руофа играл : Splendor ( c2-c3), La2World, la2-4u.ru , и много на каких сервах ( пвп)
15. Имеется твинк , Спойлер 52 лвл
  По реалу :
Имя-Фёдор
Возраст - 16 лет
Стара Россия , город Москва.
Уч- техникум
Увлечение ( СS 1.6)

Отредактировано sataniks353 (2009-11-30 16:13:34)

0

2

По возрасту удивлен конечно. Качался рядом с ним, пообщались, кажется спокойный и адекватный, предложил написать заявку ему. Воть :) Я за.

  Чем правда оправдать 745 пвп (или это опечтка) ?:) 
  А где играл до Руофа?

Отредактировано Пушистик (2009-11-29 14:22:35)

0

3

11. Порекомендовать меня может : Крокодиль, Argona, Boocsh, DestinyLord, Jaguar, lenasik, LuckyTrade. Marisskra, Qsy , Snuf, Virgiel , ГномСобиратель, Полигон, Психопaтик, Развратница, Ушлепог.

кто все эти люди?

0

4

4. Опыт игры 5-6 лет
...
    Возраст - 16 лет

С 10 лет играть начал?

0

5

лесом...

\\удалил грубость. Нерр

Отредактировано Fedor (2009-11-29 20:38:23)

0

6

Рев, можно и покультурнее...

0

7

Это точно, Рев...

0

8

В общем не хотите  брать , как хотите...

0

9

мде... любви все возрасты покорны... какая разница кому сколько лет? в игре то этого не видно, главное чтоб человек адекватный был, а решает лвл... если не поздно, то я ЗА!

0

10

Вот именно.

0

11

Слишком мало личной информации для принятия решения. Нейтрально.

0

12

единственное что лучше на форуме регаццо под игровыми никами, так проще понять ху из ху :)

Мало личной информации? это реально ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Отредактировано samhain (2009-11-29 21:41:46)

0

13

рост вес цвет глаз/волос семейное положение уголовное прошлое и.т.д ах да можно и размер письки если потребуют

Отредактировано Grizun (2009-11-29 22:39:43)

0

14

кстати если его примет в клан вуду , это небудет Avernusom и небудет возниканий всяких )
а нам бы норм лук непомешал

Отредактировано Grizun (2009-11-29 22:28:00)

0

15

+1  :D  За

0

16

ШурамБуяра, не нужно агриться на высказывания и  думать что из за пары отрицательных высказываний ты  получишь отрицательный ответ... Будут вопросы, ответь на вопросы.. А так жди решения и все :)

0

17

Наверное Рев увидел слово Стара, а не Страна. :) вот и против.
Информации действительно, мм, мало, неужели никаких увлечений больше нет, только игры?  А как же музыка, танцы, скейтборд, лапта? :)
     Не скажу что заявка заинтересовала сильно, но и ничего отрицательного.
   Grizun  +1 (к тому, что лук не помешает)

0

18

Наверное Рев увидел слово Стара, а не Страна. :) вот и против.

Нет, я увидел sataniks353, это что вообще? Ник?
Что бы выражаться очень цензурно, скажу только, что я очень не уважаю людей с такими никами.

0

19

Ну дак в игре то у него не такой ник. Уж к форумному нику привязываться теперь.

Меня вот твоя подпись бесит больше, Рев.

0

20

+1 марлок
по теме - ЗА

0

21

Ну дак в игре то у него не такой ник. Уж к форумному нику привязываться теперь.

Меня вот твоя подпись бесит больше, Рев.

А какая разница, где ник? У человека нет фантазии. Возможно, что нет памяти, концентрации и т.п.

А насчет подписи, это цитата с башорга, я считаю, что все на этом форуме должны её выучить наизусть, что бы не допускать этой грубой ошибки.

0

22

Не против.

Есть люди в возрасте 12 лет куда смышлёней нас всех.

0

23

Рев, ты конечно извини, да и все, здесь присутствующие, пишу не в тему, но у тебя по-моему Рев уже просто бзик насчет грамотности......может тебе внимания не хватает? или наоборот? чересчур много???? Разберись как-нить с этим Рев , с каждым днем народу все больше и больше, которым далеко не приятны твои БЕСТОЛКОВЫЕ замечания НЕ В ТЕМУ......

0

24

не против

0

25

Рев, ты конечно извини, да и все, здесь присутствующие, пишу не в тему, но у тебя по-моему Рев уже просто бзик насчет грамотности......может тебе внимания не хватает? или наоборот? чересчур много???? Разберись как-нить с этим Рев , с каждым днем народу все больше и больше, которым далеко не приятны твои БЕСТОЛКОВЫЕ замечания НЕ В ТЕМУ......

Хм, задело, наверно... Нет, давайте деградировать! Давайте делать нечитаемые ники, давайте добавлять несколько цифр. Просто так, по приколу! Давайте, если занят ник ВАСЯ, добавлять букву Х с обеих сторон. И такой занят? Давайте по две! И так до бесконечности! Мозга же нет! Я тут не про грамотность говорю, а про воображение! Оно что, отбито напрочь родителями? Или неразвито учителями?

В этом клане изначально были собраны люди с РП подходом к игре, люди с развитым воображением и способностями. Айси пишет потрясающие сказки, Шаан вдохновенно рисует. А что теперь? Мы должны всё снисходительней и снисходительней относиться к быдлу вокруг нас? Мы должны впускать их в наше сообщество? А вам не кажется, что делая такое, мы сами можем деградировать? Да, так и происходит. Айси перестала писать запятые, Нерр стал допускать грубые ошибки с буквами И и Е. Такого не было буквально год-два назад. НЕ БЫЛО!

Я сказал всё. Кому небезразлично, тот задумается.

0

26

По теме ЗА!

У человека есть рекомендация из клана!!!! Я просто не понимаю, что здесь еще нужно??? Его рекомендовал Пушистик, вам этого мало товарищи??? Он адекватно ответил на все вопросы по заявке.....смысл к чему-то цепляться??? Так принимать людей, просто не уважение к этим же людям.....

Или как повелось в нашем клане, сейчас разозлим человека, он начнет кидаться словами и МЫ конечно же заметим это ( мы же этого и ждем, да Рев????)

0

27

Кстати по нику.... при старте сервака в городе камаэлей бегала целая толпа с разными никами и цифрой в конце... Только никак не могу вспомнить с какой, ктонить помнит? Если 353, то вопрос: что означает? чисто интересно :)
Как я помню единственный ответ, который дала эта толпа был "№ любимой шараги".

0

28

to REVERCE рассуждения о никах интересны и ..., но почему в этой заявке???
Создай тему ОТДЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Задело) Нет Рев, не на то больное место жмешь.....чуть правее и выше, может найдешь изъян...

Рев, сколько ты играешь в игру???? Помнится мне - 6 лет.....мой вердикт - ХВАТИТ....тебе точно хватит играть......

Мне есть что ответить тебе, но увы не сейчас, срочно уезжаю....

Хотя, ребят, быстренько кину два словечка......вместо этой пустой болтовни и бестолковых замечаний, лучше бы задумались над темой ----->>>  то как есть на самом деле моими глазами, печалька   

Я уверен Рев, тебе и на эту тему есть что сказать.....все убежал в спортзал, жду ответа....

Извини Нерр за флуд не в тему....

0

30

По заявке, ЗА, с испытательным сроком.

По всем другим темам. Ощущение, что у большинства нехватка ВИТАМИНОВ в организме. Ни кто не хочет слушать другого. Агресивные вы что-то стали народ.
Отдыхайте больше  :acute:. Кушайте фрукты, пейте вино и т.д...

Отредактировано MacGreG (2009-11-30 12:20:03)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заявка на вступление