Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Ринокет


Ринокет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ух, с утра развлекалась. :D

Зашла Курносой на полчасика, в Хардин Академи. Смотрю - Ринокет стоит (кто не знает, это такой маленький босс, типа Тиминиэль и Ишки, только 48лвл). А мне Дарим уже все уши прожужжал о том, как ему нужен кусок, спойлящийся с этого босса.

Ну стою, облизываюсь. Гномка-то 43лвл. Да еще и без бафа была. А тут этот гад стоит, с 6 гвардами. Но кусок-то хочется.

А, думаю, была не была. Заспойлю, отведу к дереву (опять-таки для тех кто не знает, место сбора баферов в этой локации), а там авось его кто-нибудь грохнет.

Заспойлила. Ну и под бутылочкой дунула в сторону дерева. А там народу довольно много, но все маленькие. Я этого Ринокета туда-сюда вожу, стукну пару раз - опять отбегаю, подлечиваюсь бутылочками. Благо скорость чуточку выше, чем у него.

Ну и пошло шоу. Там под деревом есть такие камни... так вот, я Ринокета с его сворой 20 минут водила вокруг камней.

Слышу, кто-то кричит "продам лаги оптом". Тоже ору в шаут "отдам Ринокета даром!!". Отвечают: "ну и зачем срывать было? Вот теперь бегай".
Ладно, думаю, я его хоть и по капельке бью, но все-таки бью.
Кричу "я его таки-грохну. Эдак через полчаса".
Спрашивают "какой лвл?".
Отвечаю "43".
"ой, ржунимагу".

Ладно, думаю, посмотрим. Через 10 минут уже другой кричит "Эй ты там, с
Ринокетом, ты еще жив?"
"Не дождетесь", отвечаю.

В общем, в концу этих 20 минут за меня вся академия болела :P . А когда я его все-таки грохнула, такие овации были :lol:

0

2

кусок- то заспойлился ?  -)

0

3

Усё. Понял. Надо было мне сразу склад читать )

0

4

Кстати, нет, в тот раз не заспойлился. Это я уже на следующее утро пришла вместе в оркой туда, и вот тогда вытянула этот кусок.

Зато выпало лезвие на спирит - тоже полезная штука :P

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Ринокет