Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

По игре:
1. Никнейм - Аэртус.
2. Класс и уровень - Гладиатор, 68 уровень.
3. Эквип - Таллум сет норм, А рубаха +4 на ЦП, Кеши +5, бижа А комоновская.
4. Опыт игры - Играл на разных фришках еще с четвёртых хроник, уже 3 с половиной месяце играю на руофе.
5. Онлайн в день - зависит от дня недели, в выходные до 6 часов, в рабочие дни примерно 3- 4 часа, иногда 5.
6. На какое время суток этот онлайн приходится(по Москве) - всегда вечером (с 21:30 до 01:00 точно, днем обычно не больше часа(кроме выходных).
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС - сижу по вай-фаю, но сигнал хороший, 7 мбит в секунду. Доступ к ТСу будет, микрофон имеется.
8. Есть ли растущие твинки - спойл 45 - качаю его только когда у основы нулевая виталити, время от времени.
9. Рейтинг ПВП/ПК - 35/1.
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них - DevourersOfDeatH - один из кланов "ни о чём", RebelRising - клан распался.
11. Кто может вас рекомендовать - IFireStarteR.
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны.

От клана рассчитываю на поддержку, помощь в эквипе(на старших лвлах). Клану могу дать свою поддержку, обязательно буду сдавать необходимый налог и всегда буду присутствовать на масс-мероприятиях, вроде походов на рб, осад, битв за земли.
В клан вступаю ради общения и совместного времяпровождения, также хотелось бы добиться чего-то в игре, а одному добиться ничего невозможно. В Lineage 2 тоже играю в основном ради общения, и, конечно, ради фана.

13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будите искать её?

Всё равно, могу быть как пати лидером, так и рядовым её членом .

14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему?

Со всем согласен, вопросов и замечаний нету.

15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь

379800079.

По реалу:

16. Имя - Александр(Алекс).
17. Пол - Мужской.
18. Возраст - 15 лет.
19. Страна, город - Рига, Латвия.
20. Уч/работа - Учусь, 9ый класс.
21. Увлечения (кроме линейки) - увлекаюсь чтением книг, техникой, очень люблю играть в баскет-/стритбол и гулять с друзьями.

Отредактировано AvatarDjok (2009-12-08 16:15:06)

0

2

Привет Саша, да ты подрос я погляжу) и приоделся.

0

3

Хм... За.

0

4

На усмотрение кл.

Отредактировано Marlok (2009-12-08 13:06:32)

0

5

Анкета заполнена хорошо, стало быть +
Возвраст 15... незнаю как объяснить чтоб не задеть человека.
Александр, игра - это просто игра, жизнь от нее меняется, но не рушится и не зависит :)
в принципе ЗА, но с испытательным сроком.

Отредактировано D0BROTA (2009-12-08 13:42:29)

0

6

При совмесной игре создал впечетление вполне адекватного человека :)

0

7

Анкета заполнена хорошо.

0

8

На испытательный ЗА. Вары не пугают? Я лично с ними в последнее время очень удачно и часто  вижусь :))

0

9

Анкета заполнена хорошо, стало быть +
Возвраст 15... незнаю как объяснить чтоб не задеть человека.
Александр, игра - это просто игра, жизнь от нее меняется, но не рушится и не зависит :)
в принципе ЗА, но с испытательным сроком.

Я отлично понимаю, что жизнь и игра - разные вещи, тем не менее я нахожу время как на учёбу и спорт, так и на игру. Для меня л2 - способ развлечься, не более. Если вас смутил мой онлайн по 3-5 часов в день, то это же не значит, что я всё это время кромсаю мобов. Как раз наоборот: большую часть времени общаюсь с людьми, стараюсь чаще находить пати и участвовать в различных походах. К сожалению, глада редко берут в какую-либо пати за ненужностью класса - это одна из причин, по которой я хотел бы вступить в клан - быть нужным, быть частью команды и получать от игры фан, а не заниматься только лишь убиением мобов :)

На испытательный ЗА. Вары не пугают? Я лично с ними в последнее время очень удачно и часто вижусь smile.gif)

Вары не пугают, скорее наоборот - с ними игра становится интересней и увлекательней. Также сейчас стараюсь почаще дуэлиться, но дуэль и серьёзное ПвП всё-таки разные вещи. Думаю, вары решат мою проблему "не с кем подуэлиться" ^_^

0

10

Не плохая заявка. Полные, адекватные, я бы даже сказал обдуманные ответы. За.

0

11

За. Подождем еще сутки, если никто не будет против, то принимаем.

0

12

интересен вопрос о системе образования в Латвии.
В России я в 15 лет закончил 11 класс и поступил в универ. Забавненько.

Гладиатор 68 - хочу попвпшиться с тобой слегка)
больше за, чем нет.

п.с. людям, которым вопросы кажутся некорректными - обратить внимание, что они исключительно по пунктам в заявке.

Отредактировано Вьюшка (2009-12-08 20:07:41)

0

13

В России я в 15 лет закончил 11 класс и поступил в универ.

Ого! Это со скольки лет ты пошел в школу? С четырех?  :blink:

0

14

интересен вопрос о системе образования в Латвии.
В России я в 15 лет закончил 11 класс и поступил в универ. Забавненько.

Я пошёл в школу в 6 лет, соответственно 15 мне исполнилось только в прошлом месяце, но в классе многим исполняется уже по 16 лет.
Насчёт системы образования - в Латвии классов 12, а не 11, и обязательны только 9 классов - с десятого по двенадцатый классы, в принципе, не обязательны, но желательны.

Отредактировано AvatarDjok (2009-12-08 20:20:40)

0

15

Я только за)

0

16

у нас 4 класса не было.
а у вас еще и 12 классов. сочувствую)

что насчет пвп?)

0

17

у нас 4 класса не было.

Я в шоке, это как?  :o

0

18

с 1-3 считается начальная школа. потом из 3 сразу в 5 переводили.
5-9 - среднее образование.
брр. так было, когда я учился. хм.
меня чуть раньше отправили да еще и 6 сентября др.

0

19

с 1-3 считается начальная школа. потом из 3 сразу в 5 переводили.
5-9 - среднее образование.
брр. так было, когда я учился. хм.
меня чуть раньше отправили да еще и 6 сентября др.

Ну, ты как многие перепрыгнул через один класс, а обычно в 15 лет народ 9-й класс заканчивает...

0

20

у нас 4 класса не было.
а у вас еще и 12 классов. сочувствую)

что насчет пвп?)

Да ничего, зато ещё целый год можно провести с друзьями =)

Попвпшусь с удовольствием, но ты разве не 75+?  :rolleyes:  Или ПвПшиться будешь сабом?

Отредактировано AvatarDjok (2009-12-08 21:05:36)

0

21

У него больной вопрос ето, есть глад, которого не убьет никогда, вот и  пытается убить других, поменьше.

Отредактировано Marlok (2009-12-08 23:08:58)

0

22

У него больной вопрос ето, есть глад, которого не убьет никогда, вот и  пытается убить других, поменьше.

Что за непобедимый глад? Даниэль Дефо?  :)

0

23

Очень "За". Пусть и 15 лет, но пишет (говорит) на хорошем русском языке, адекватно и без дури.

0

24

Пиши в игре на ник Нерр, будем тебя принимать :-) Так же можно писать на ники Айси, Блант, Teressa, Xerrin, D0brota, Moera.

0

25

Что за непобедимый глад? Даниэль Дефо?  :)

Marlok ((

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка на вступление