Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По игре:
1. Никнейм АняСеменович
2. Класс и уровень Мудрец Шилен 72лвл
3. Эквип Чужая ава, чужая валхалла, своя бижа
4. Опыт игры, на каком сервере http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif дай бог памяти, года 4, elmore.ru
5. Примерное время онлайн в день 3-4 часа
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) 23.00-3.00
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС LAN 100Mbit, ТС есть
8. Есть ли растущие твинки есть, когда играешь один, ни к кому не привязанный, то они плодятся как то сами и незаметно
9. Рейтинг ПВП/ПК не помню, но что то было, даже на нынешних соаллийцах набивал  :ph34r:
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них. Hell, драйверствовал на ЕЕшке, потом в доме приключился ремонт, потом я попал в больницу, в общем на 3 с половиной месяца вывалился из интернета, а вернулся, ей уже рулит другой человек. да и в принципе главная причина ухода, это то, что я не тяну их онлайн, а там с этим строго
11. Кто может вас рекомендовать? эмм, есть тут один товарисч, я его когда то сюда привел, может не забыл еще
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif синий чат и какие нибудь совместные мероприятия Что можете сами дать клану? на данный момент могу хреновенько лечить и кидать стигму, могу еще дразнить троллей в алли чате Зачем вступаете в клан? ну игра как бы massively multiplayer, если бы я хотел играть один, то играл в какой нить Dragon Age... а вам не кажется что "что вы расчитываете получить от клана" и "зачем вы вступаете в клан" похожие по смыслу вопросы? Какие цели ставите перед собой в игре? главная цель играть так, чтобы было интересно, а одеться обуться, прокачаться и повоевать, это способы её достижения Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны. честно говоря никогда над этим не задумывался, просто когда-то имел глупость на нее подсесть, тогда это было интересно, большой мир, разные способы его освоения, много красивых мест где можно было просто припарковать чара и слушать местную музыку, потом музыку сменил ТС и крики "ассистбля!!!" а мир как то сам собой изучился. так что зачем играю сейчас, я даже не знаю, зачем пьют алкоголики или колятся наркоманы?
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будите искать её? АЛа, КЛа или ПЛа с меня не выйдет, по сему скромненько спрашиваем есть ли гденить пати на кач, если нет ползем качаться соло, благо сейчас с этим саппорту проще (чет вспомнил как в эореде на КХ баффе соло качался в ДВК, аж волосы дыбом встали)
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему? без мата иногда ну просто никак  :unsure: , но раз Партия говорит нет, значит нет
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь 239-262-605

По реалу:
16. Имя Владимир
17. Пол эммм... малчик http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
18. Возраст 31
19. Страна, город Хохляндия, Симферополь
20. Уч/работа работа, работа и еще раз работа (чтоб её)
21. Увлечения (кроме линейки) я бы может и рад, но после работы и семьи, остается совсем чуть-чуть свободного времени ближе к ночи. работу двигать чревато пустым холодильником, семья вообще не обсуждается - это святое, поэтому отъедает времени столько сколько ей нужно

спасибо что дочитали до конца http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

2

По очень авторитетным рекомендациям Аню вчера приняли в нашу консту, заявка - дань традиции и проявление уважения к сокланам.

Добро пожаловать и надеюсь на долгую интересную совместную игру  :D

0

3

Очень краткая заявка. Основной вопрос так и не раскрыт!!111

0

4

Грац со вступлением

0

5

Безоговорочно да. Как сказал Моера: - Добро пожаловать :)

0

6

Да:))

0

7

Привет, Парсон )

0

8

Инвок откатился? )

0

9

Ну как бы я ЗА всеми ногами и руками :)

0

10

Еще б ты был против =) Я его даже как-то живьем видел =)))

0

11

9. Рейтинг ПВП/ПК не помню, но что то было, даже на нынешних соаллийцах набивал  :ph34r:

Помню, помню...драку в ФоДе. Была Семенович, гномка и мой вар :) Они успешно помогли меня убить. Но после были покараны  :vava:
Запоздало конечно, но почему такой ник? =)

0

12

9. Рейтинг ПВП/ПК не помню, но что то было, даже на нынешних соаллийцах набивал  :ph34r:

Помню, помню...драку в ФоДе. Была Семенович, гномка и мой вар :) Они успешно помогли меня убить. Но после были покараны  :vava:
Запоздало конечно, но почему такой ник? =)

было дело, всех порутал, танку вроде курс оф дум прокинул, биша слил и мана кончилась, а убегать постеснялся :vava: не бросать же сопартийца потому что за ним вары пришли.
а ник... тот что хотел уже был занят, называть xXxllluJLKAxXx фантазия не позволяет, а этот по размеру подходит

p.s. +3пвп http://kolobok.us/smiles/standart/whistle2.gif

Отредактировано Parson (2009-12-23 16:32:23)

0

13

Почему была Семенович?
Был Семёнович :)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка