Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По игре:
1. Никнейм Картонка
2. Класс и уровень свс 70
3. Эквип коммон мадж,сепор,щит,сб,зы: не вижу смысла покупать/крафт А шмота,лутш до Ы дожить,тем более свсу
4. Опыт игры, на каком сервере2,5 года гфш( средние рейты х7-х10
5. Примерное время онлайн в день7-12
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) 17 : 00 - 05 : 00 ,зы: это когда уч
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС тс/вентра,инет оптоволокно 4 мб/с
8. Есть ли растущие твинки  нет
9. Рейтинг ПВП/ПК  3/3 :D
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них. не был
11. Кто может вас рекомендовать?    даж незнаю(
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны. хочется достич максимальных высот в л2,фан фан фан,завоевывание территорий/замков/крепостей, квесты :-[
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будите искать её?  следовать за кем то,слушать коото(пл/кл) чем самому командовать...
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему?
5. Финансы: хотелось бы этими делами заниматься внутри консты.,т.е. ресы и прочее ПЛу а не в квх)а ПЛ вдальнейшем сам решает что да как)
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь  470173998

По реалу:
16. ИмяРуслан
17. ПолМ
18. Возраст18
19. Страна, городРоссия,Уфа
20. Уч/работаУч
21. Увлечения (кроме линейки) секции,доп занятия всекие ,таковых нет

Отредактировано kakDela (2010-01-03 01:25:18)

0

2

Привет, Картонка =)
Я в принципе могу рекомендовать этого человека, достаточно часто вместе ходили на РБ) Адекватен и дружелюбен, плохого ничего сказать не могу) Единственное что, по анкете онлайн у него повыше будет, будет ли ему удобно?)

0

3

Я в принципе могу рекомендовать этого человека, достаточно часто вместе ходили на РБ) Адекватен и дружелюбен, плохого ничего сказать не могу) Единственное что, по анкете онлайн у него повыше будет, будет ли ему удобно?)

Привет^^ спасибо Тереза) онлай повыше,это зависит от ситуации(всякое бывает),а так запросто)

Отредактировано kakDela (2010-01-03 02:59:28)

0

4

Финансы: хотелось бы этими делами заниматься внутри консты.,т.е. ресы и прочее ПЛу а не в квх)а ПЛ вдальнейшем сам решает что да как)

Ну консты в клане не особо распространены, так что вполне возможно пока у тебя ее и не будет...

А почему к нам, если не секрет? До 70 лвл нокланом бегал и вдруг...

0

5

А почему к нам, если не секрет? До 70 лвл нокланом бегал и вдруг...

большинство знакомых по игре без клана,есть некоторые с кланом ,НО именно к вам из за того что с Терезой полутше знаком(ходили по рейдам частенько),нежели со знакомыми из других кланов.

0

6

Мы не против. :) свс это хорошо.

0

7

Свс нужен.
Рекомендация Терезы значит много :-)

Консты у нас действительно не очень практикуются, в настоящий момент имеется одна и свс там есть. Но, думаю, проблем с пати для тебя не будет, благо время онлайна совпадает с пиком онлайна в клане.

В общем пока за :-)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » заявка