Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » берс 75


берс 75

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По игре:
1. Никнейм - 0piumlord
2. Класс и уровень - берс 75/арбалет 45
3. Эквип - тм лайт сет, Б двуруч +10, феникс бижа. драк сет пылится в вх
4. Опыт игры, на каком сервере - год на фришке х3, год на кадмусе
5. Примерное время онлайн в день - 3-5 часов
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) ~после 15
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС - локальная сеть, могу слушать
8. Есть ли растущие твинки - овер 49
9. Рейтинг ПВП/ПК - 313/2
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них - названия не помню давно было, вышел сам т.к. летом не было возможности играть
11. Кто может вас рекомендовать? - кто захочет
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны. -

от клана в первую очередь жду патикач и фан, соответственно в этом могу помоч клану. надоело бегать в одну каску или в случайных группах, захотелось стабильности. как истиный безбашенный берс люблю замесы, пвп, осады. в клане гораздо легче найти приключений на свою ж... :D. в л2 играю чисто ради удовольствия, могу зависать на 20+ лвл месяц страдая фигней (но слава богу этот этап пройден). вобще кач на мобах считаю побочным но необходимым аспектом игры, т.к. каким бы крутым ты ни был всегда найдется кто то круче, единственный выход прокачатся до макс. лвл. но кач тоже можно превратить в приятное времяпровождение и клан один из лучших способов.

13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будите искать её? - предпочитаю выполнять приказы, собирать не люблю очень долго и неахото
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему? - ознакомлен
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь - 258три5716восемь

По реалу:
16. Имя - Иван
17. Пол - догадайтесь
18. Возраст - 21
19. Страна, город - Екатеринбург
20. Уч/работа - студент
21. Увлечения (кроме линейки) - мотоцикл, d'n'b рейвы, друзья, пивко)

0

2

Почему бы нет? За испытательный срок.

Только учти, что у нас особой жесткой организации нет. Сможешь влиться в компанию(!) - будет тебе и пати, будут тебе и замесы... Не сможешь - никто тянуть не будет.

0

3

Какойто я весь такой противоречивый, такой противоречивый!!!  :D
Возможно уйдешь от нас сам, но берс это классно :)

0

4

Не вижу причин отказать. Денек повисит заявка, если никто не выскажется сугубо отрицательно, то попробуем :-) Глядишь, сыграемся.

Отредактировано Fedor (2010-01-09 01:29:08)

0

5

С этим берсиком вроде мы были в ИТ) Что-то мало что помню, ибо иногда там хилам было оч весело, максимум что помню - смайлики в чат =))) Если иногда не будет с нами скучно - велком)

0

6

На ис пытательный за

0

7

Если берсик еще не передумал, пиши на ники Нерр, Айси, Блант, Teressa, Xerrin, D0brota, Moera.

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » берс 75