Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

По игре:
1. Никнейм XPYIIIA
2. Класс и уровень 55 спойлер
3. Эквип Зуби сэт (н) топ Б тапор (к)
4. Опыт игры, на каком сервере Элморе
5. Примерное время онлайн в день 4-5 чясов, разное время суток (есле есть норм пати магу и сутки просидеть)
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) утро вечер день
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС все есть
8. Есть ли растущие твинки не
9. Рейтинг ПВП/ПК 0\1
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них. небыл
11. Кто может вас рекомендовать? Сергей
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны.
От клана на даный мамент хателось палучить кач,в дальнейшем камандной игры.
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будите искать её? Када как и смотря куда.
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему?есть но я думаю они решаемые)
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь  487536950

По реалу:
16. Имя Денис
17. Пол Муж
18. Возраст 22
19. Страна, город Краснодар
20. Уч/работа и то и то
21. Увлечения (кроме линейки) люблю пакурить и попить чтонибуть :)

Отредактировано XPYIIIA (2010-01-10 16:16:22)

0

2

Даю рек)
Я за)

0

3

какой ник был на элморе?

0

4

какой ник был на элморе?

такойже :)

0

5

O_o
хрю?

0

6

O_o
хрю?

ога

0

7

омг какие люди ><

а к нам-то каким ветром? :)

Отредактировано IcyWizard (2010-01-10 17:51:04)

0

8

омг какие люди ><

а к нам-то каким ветром? :)

эммм ну мне сказали тут народ с элморы вот и сюда пишу)

0

9

категорически за но только с рендом споилом :D

0

10

так как ты с элмора то должен знать что в авернусе не ведут себя как малолетние дебилы, не паровозят и не трешат в белый. на элморе за тобой были грешки.
если не готов от этого отказаться то тебе не к нам

Отредактировано Parson (2010-01-10 18:15:58)

0

11

так как ты с элмора то должен знать что в авернусе не ведут себя как малолетние дебилы, не паровозят и не трешат в белый. на элморе за тобой были грешки.
если не готов от этого отказаться то тебе не к нам

Ну на элморе я в белый матерился очень редка а есле и было такое то паделу)
Нащет паравозов тут смысла нет паравозить так дропа нет( да и на 55 лвле гномом многа ненапаравозиш)

0

12

категорически за но только с рендом споилом :D

У меня нет такова в настройках жж)

0

13

категорически за но только с рендом споилом :D

У меня нет такова в настройках жж)

зато у меня по дефолту стоит :P

0

14

категорически за но только с рендом споилом :D

У меня нет такова в настройках жж)

зато у меня по дефолту стоит :P

У тебя наверна багнутый клиент(

0

15

так как ты с элмора то должен знать что в авернусе не ведут себя как малолетние дебилы, не паровозят и не трешат в белый. на элморе за тобой были грешки.
если не готов от этого отказаться то тебе не к нам

Я незнаю человека в рфнц с отрицательным отзывом о хрюше. Сколько играли вместе, всегда у всех хорошее впечатление.
А на эльморе паравозили всех и всегда, и раздевали под мобами. И его, и Вас, и меня. Это игра ц4.

0

16

Нейтрально  пока :) А пишешь ты всегда в таком стиле специально?  Даже на сленг игровой не похоже...

0

17

Нейтрально  пока :) А пишешь ты всегда в таком стиле специально?  Даже на сленг игровой не похоже...

Ты про ашыбки в словах?))

0

18

Почемуто желания чтото писать нет, но слово вставить надо. :) На рассмотрение совета.
  Но опятьже Крейзик рекомендует..

0

19

Против.

0

20

Против.

а какая пречина есле не секрет?)

0

21

Ты хочешь казаться дураком? По-моему, у тебя получается отлично! А если нет, то пиши правильно.

Против.

0

22

Ты хочешь казаться дураком? По-моему, у тебя получается отлично! А если нет, то пиши правильно.

Против.

"пашол за азбукой"))

0

23

Впринципе не секрет. Сформулировать непросто... Скажем так, мне не нравится твой стиль игры. На Элморе сталкивался неоднократно. Мне неприятна твоя манера поведения. И мне не нравится твоя манера выражаться. Если не расплываться мыслью по древу, то как-то так.

0

24

Против

0

25

хрюн попал под горячую руку(
P.S> сори за флуд в заявке, но немог не отписать)
P.P.S> пиши в пм, буду рад ответить)

Отредактировано Eruru (2010-01-11 02:40:31)

0

26

Вообще конечно на эльморе пересекались не раз. И с одной стороны баррикад, и с разных.

Как к знакомому противнику/союзнику претензий вроде нет, все было в границах, нормальных для сервака.

Но как к соклану подозреваю претензии появятся, просто потому что стиль игры - нормальный тру нагибатор :). Без особых ... как бы это выразиться... комплексов на тему чистоты приемов.

Хрюше бы подкачаться и в хантеры, вот там впишется идеально, и знакомые все тоже наверно там.

Отредактировано IcyWizard (2010-01-11 05:59:09)

0

27

Айси ты политику хантерсов видела?
Все, кто не в консте выкинуты из Hell. А в какую консту подходит спойлер?..
П.с. да, он тру нагибатор, с 22 вечера начала сборов до 6 утра просидеть например  на фарме валакаса за еешку. Просто каратель) И это человек, которому я без проблем доверю весь свой шмот, с которым мне приятно играть в одной пати, и, наверное не только мне). Но дело Ваше.

0

28

Айси ты политику хантерсов видела?

я в курсе, потому и говорю - подкачаться. Есть такая вещи как сабы. И если это тот Хрюша которого я помню по эльмору, за боевым сабом дело не станет.

Просто не тесно ли ему у нас будет? И не воспринимается ли клан как ступенька а-ля "тут подкачаюсь прежде чем поискать что-то из топов".

0

29

Есть такая вещи как сабы.

в хантерсах это не прокатывает, там должен быть мейн с нормальным классом, сабы там качаются только для скиллов.

Просто не тесно ли ему у нас будет? И не воспринимается ли клан как ступенька а-ля "тут подкачаюсь прежде чем поискать что-то из топов".

а вот тут +1

и второе, человек осознает подавая заявку на 55м уровне, что пати ему будет проблемно найти потому что народ (при всей своей кхе-кхе "неторопливости") уже давно перевалил за 70?

Отредактировано Parson (2010-01-11 14:15:57)

0

30

Нейтрально  пока :) А пишешь ты всегда в таком стиле специально?  Даже на сленг игровой не похоже...

Ты про ашыбки в словах?))

Да, я именно про ошибки в словах и манеру выражать предложения, нормально не пытался писать? :)

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка