Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » [Квест] Сдерживание стихий


[Квест] Сдерживание стихий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название квеста: Сдерживание стихийной силы
Расы: Все
Требуемый левел: 76
Где брать квест: Руна, Торговец Вебер.
Возможность повторения квеста: Нет
Награда: Награда: 202160 Опыта , 20375 СП, 2 Камня атрибута одной стихии на выбор.

Итак, говорим с Вебером , он говорит что у Мастера свойств Яна возникли некие проблемы со стихиями и поэтому он не может продолжать исследования. Он просит Вас подойти к Яну и помочь ему с работой.

Ян, долго искал кандидата, но не мог найти, но Вы подходите ему, и он просит Вас поймать сбежавших "Духов бешеного ветра" иначе он не может продолжать работать. Он даёт Вам атрибученный А грейд меч который поможет обуздать ветер( замечу что меч жрёт 2 соски А, так же чтоб получить квест итем надо немного побить моба физическими ударами если вы маг). Но меч не совершенен и проживёт всего лишь 10 минут.
Отправляемся в окраины руны, ищем Безумного Духа Воздуха , которые мирно пасутся в квадрате х30 y16. Мобы не социальные имеют сильную магическую и физическую защиту, так же сильное сопротивление к атакам ветра. Убиваем мобов вышеописанным способом и получаем Часть Стихий: Ветер. Продолжаем охоту пока не соберем все 6 штук.

(Если у Вы не уложились в 10 минут, не отчаивайтесь, подбегите к Яну и возьмите ещё 1 меч)

После того как Вы собрали все итемы подходим к Яну. Он благодарит Вас но ему нужны ещё 6 Частей стихий. Он снова даёт Вам меч и усиливает Вас атрибутом земли на 10 минут.
Убиваем Безумного духа воздуха мечом Яна пока не соберём 6 частей.
Когда Вы снова принесли 6 частей Яну он снова благодарит Вас и предоставляет Вам выбрать себе камень атрибута
(Будьте внимательны, полученные квестом камни атрибута нельзя поменять на противопожную им стихию и продать)

к сожалению камни и правда нельзя продать, но мы в хелле делали вот что: маг давал мне арку, я вставлял камень и отдавал ее обратно

Отредактировано Parson (2010-01-18 02:58:16)

0

2

город какой? :)

0

3

исправил, старт в Руне

Отредактировано Parson (2010-01-18 02:58:55)

0

4

Шанс успешной всавки полученых камней выше среднего, т.е. 100 %?

0

5

Нет, шанс как обычно. Помнится, я Вегиру атрибутила ими пушку, один вставился, второй нет.

0

6

У меня оба вставились,  что вообще удивительно. :)  квест прошел минут за 10-15, учитывая что делал попытки ТПшнутся поближе к квестовым мобам. )

Отредактировано Белый и пушистый (2010-01-20 05:08:07)

0

7

кстати на хб у нпс мэтрес можно взять квест любопытство мэтреса, независимо от того делать его или нет дадут по 1 штуке необработанной руды каждой из стихий, которые можно вставлять

76+

0

8

Хмм, надо взять.

0

9

Действительно халява :)

P.S. Нпс торчит около лужи рядом со стальной цитаделью.

0

10

Их мона продать или только для личного пользования?

0

11

не передаются и не меняются на противоположные.

0


Вы здесь » Avernus » Научная библиотека » [Квест] Сдерживание стихий