Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Проблема


Проблема

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю, когда снова смогу зайти в игру, т.к. с ноутом что-то неладное... Ночью оставил чара на трейд, все было ок, утром случайно закрыл "крышку" ноута и он вырубился. После включения не работал интернет. Я пытался его запустить через простое "исправить", и тут комп завис.. После попытки рестарта ноут не выключался, просто минут 10 висела надпись "завершение работы windows" (у меня win xp sp3), поэтому пришлось вырубить его зажатием кнопки включения. После этого снова попытался включить ноут, и столкнулся с проблемой: он все время виснет на экране загрузки, т.е. компьютер включается, но на месте, где появляется лого майкрософта и идет загрузка, тупо зависает. Перезагружал много раз(только зажатием кнопки включения), все то же самое. Причем из безопасного режима заходит нормально, сейчас пишу из него(соответственно, инет тоже заработал). Делал восстановление системы, не помогает.
Никто не сталкивался с такой проблемой?  :(

Отредактировано AvatarDjok (2010-01-24 13:12:41)

0

2

Восстановление системы - это откат по чек поинту? Если нет, то сделай откат.

0

3

В моем представлении восстановление системы - это такое окошко, что вылезает при запуске безопасного режима, где и предлагается сделать откат на какую-то дату(дат на которые возможен откат, много). Пробовал откатиться на 2 разных дня, не сработало =(

0

4

Буду пробовать переустановить винду, надеюсь к вечеру все починю =\

upd: вроде починил :)

Отредактировано AvatarDjok (2010-01-24 15:44:02)

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Проблема