Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Внезапно!


Внезапно!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Добрый вечер, волшебные. Скажите, а на каком из серверов ру-оффа вы играете? :)

0

2

Оо
на Кадмусе

0

3

О. Это вы удачно :)
Протоплоть - будущий АВ. Пока что 7 уровня :)

0

4

Привет :-) Рад, что не забываешь про нас и внезапно    ... ))
ЗЫ. Я сам правда не играю в данный момент в линейку.

0

5

ну раз внезапно то дратуте :)

0

6

Дарова, Нав! Сколько лет, сколько зим? :)
*протягивает бокал свежего зелья*

0

7

Прив. раз уж оказался на РуОффе внезапно, то в начальной локации подходи к неписям, на которых указывает гайд: дают доп опыт (дофига опыта), 18 лвл делается полчаса, профу мона начинать на 18-м, короч 1-я профа сказка :)

0

8

*подозрительно потягивает носом*
это с каким?

0

9

хе хе хе :)
а у вас тут все так же уютненько :)))
лет и зим ровно по одной, как второй ребенышь родился да в маськву переезд закрутился так вот и пропал.
а тут старый ноут достал а в закладках родной форум Авернуса :)))
и не поверите но я даже акк вспомнил от будущего пепе зашел посмотрел а он аж 32 уровня :)))))
*берет бокал, хлопает залпом до дна*
эхххх, хорошо!

0

10

Видишь, Айси, ему зелье понравилось! Вредные зелья я никогда не делаю, а если вдруг концентрация, или блокировка щитом на время повысятся, то и пусть!
*отвернулся к склянкам на огне и задумался, руки его при этом немного засветились*

0

11

Помню я феерическую историю про нпс. Да и спешить мне некуда - к 20 уровню планирую сделать первый миллион)
Собственно, вечная гонка за контентом в вове надоело, хочется иногда левой пяткой поманорить, посадить чара на трейд и работать)

0

12

А вообще, эк я по Авернусу, оказывается, я соскучиться успел :) Расскажите, как вы? Кто из элморовских знакомцев играет, успешно ли воюете?

0

13

А Женька на Лансере играет :'( :( Помнишь, это рыженькое чудо?

0

14

а гиде Вуду?

0

15

- Ву-у-ду-у-у! Ты где там? - закричал седой эльф с молодым лицом.
Он где-то здесь, не переживай, сейчас подтянется. Сделать тебе еще зелья?
*"Вот это красное варево ему должно понравиться", подумал эльф, "только Айси тоже надо чуток оставить"*

0

16

Евгению помню. Если вечерами такая проблема зайти будет, как вчера, то тоже сбегу с кадмуса))

0

17

Вуду все еще с нами )

А вот Нерр удрал в Аион (.

Из старых знакомых с элмора сейчас у нас Ник-кроль, пара венсеров, Парсон... сорь если кого забыла ).

А так - потихоньку подрастаем, проклевываются первые 80...

Двусторонок с десяток, довольно веселых.

Кстати, входим в алли, в головным кланом которого познакомились, тоже передравшись)) а потом вар плавно перетек в дружеские отношения, которые закончились вступлением в алли :D

Ну в целом все как всегда :)

Отредактировано IcyWizard (2010-02-22 15:08:46)

0

18

Здорово) И ещё пара вопросов:
1) Сложно ли подниматься с нуля без манора и/или спойлера?
недоАВшкой, в принципе, сделал уже порядка 1кк к 18 уровню семечками, но как-то хочется кастера, особенно после вовоского лока.
2) С х1 нормально ли окупается некр \кри и шоты\
3) Самый важный вопрос: а в твинкоклан какой-нибудь можно к вам спрятаться? Чатик хочется) Заявку писать стесняюсь. С моим-то "высоченным" уровнем))

0

19

1) Нет, не сложно. Вообще вся система грации направлена на быстрый старт. Проблем с оборудкой нет очень долго (до а-грейда вообще нет, дальше - относительные).

2) С ПА - нормально окупается любой класс. Без него - нет.
Фишка в том, что х1 он только на словах. На деле за счет системы виталити рейты на опыт колеблются от х1 до х3. А дроп без ПА остается х1, потому деньги отстают от опыта.

3) Есть такая фишка как академия. Персонаж в клане, видит чат, но не участвует в войнах и осадах. Находятся в академке до 40 лвл. При выпуске (когда берешь 2 профу) клану капает крп, так что это всегда добро пожаловать :).

0

20

Отлично! :) Кому и когда можно будет написать на предмет вступления? 2 персонажами, наверно. Фааааарм машиной и будущим мейнонекромансером

0

21

магу в авернусе ни сейчас ни в обозримом будущем ловить нечего, подумай пока не поздно

0

22

Ну, я - это я, а не маг. Так что, есть что ловить в Авернусе :)
Да и ещё толком не решено, кого развивать буду - ножа / некра / варлока / смешная четвёртая опция

0

23

Почему это нечего(( у меня сх уже 74... может ему когда-то пати нарисуется?

0

24

о. ещё вопрос. слышал, что игра в n окон с одной машины под запретом, так ли это и что будет с нарушителем?

0

25

о. ещё вопрос. слышал, что игра в n окон с одной машины под запретом, так ли это и что будет с нарушителем?

на моей памяти еще никого не банили за запуск двух окон с одной машины, но законными способами заставить работать два клиента нельзя (запуск из под разных пользователей уже вроде пофиксили), только с помощью стороннего софта - а это уже статья

0

26

Я бы сказал так - а у кого сейчас получается запустить 2 окна на одном компе?

0

27

За такими вопросами нужно обратиться к друзьям с  Хантерсов, 100 % у них у кого нибудь сыщется. И реально как я понял, у них и правда и не только у них еще никого не забанили

0

28

почем нынче па?
*выпивает еще вкусного зелья*

Отредактировано Нав (2010-02-22 19:15:40)

0

29

30-35кк

0

30

эээээ.
ммммм.
откуда столько аден у клерика 32 лвл? :)
я уже в рублях нашел.

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Внезапно!