Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Внезапно!


Внезапно!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Евгению помню. Если вечерами такая проблема зайти будет, как вчера, то тоже сбегу с кадмуса))

Перегруз на серверах ( на всех) бывает каждый вечер считай что, так что оставайся на кадмусе :)

0

32

Кого молить-то о приёме в академию? :)

0

33

А кого поймаешь :) у нас у многих права есть.
Могу я принять, Айси меня теперь зовут.

0

34

За такими вопросами нужно обратиться к друзьям с  Хантерсов, 100 % у них у кого нибудь сыщется. И реально как я понял, у них и правда и не только у них еще никого не забанили

http://smiles.kolobok.us/icq/biggrin.gif да-да, а потом начинается "гнусные хаксоры сломали почту, цуп, вынесли все что нажито непосильным трудом" "очередной фейл инновы"
оно вам надо?

0

35

Кто поминал мое имя всуе ? Я теперь суровый кардинал , мне теперь отвлекать по пустякам нельзя , мну с всевышним общатся надо =)
  Привет Нав. Давненько не виделись  :) Тут ктото зелья предлагал ? *ищет зелье*

0

36

Атас, Вуду унюхал зелье ><
больше никому не достанется(

0

37

Достанется, я найду, и сопру даже у Вудмана )

0

38

- На, Вуду, вот этого, прозрачного светящегося, - сказал Рев, протягивая высокий, идеально цилиндрический бокал, с расширенным дном, наполненный светящейся жидкостью, немного отдававшей оттенком лимонада.

0

39

ик! а фффсе разлилось по дороге, прррости вуду, оччень сильно трясло http://smiles.kolobok.us/artists/fool/alc.gif

Отредактировано Parson (2010-02-23 17:55:40)

0

40

Ну что , бафф спасения на мне есть , если что - восстану из мертвых и прокляну  :P *пьет залпом не принюхиваясь*

0

41

А вдруг замедленного действия? Так что бафф упадет?

0

42

тогда я за 300к подсуечусь)

0

43

Нет, мои зелья бьют сразу... Вуду, разжмурься и выдыхай быстрей!

0

44

совершенно внезапно пойду лягу спать севодня в 3-30 хоккей РФ-Канадия.
надо буит посмотреть в 11 детенышей уложу спатки и буду фармить в ожидании...
Реверс наливай!!11

0

45

*напросился на должность "зав струёй", ну и ладно, будет на ком протестировать новые рецепты*

- Вот, хватайте пока вот эти три вариантика. Реверс стал переставлять бокалы, подогревавшиеся на плоской каменной плите, неизвестно как нагреваемой какой-то магией. В качестве прихватки он не раздумывая использовал рукав своего белого балахона.
- Это, зеленое и булькающее, должно напоминать кисель, но вкус должен быть потрясающий. Сознание должно расширять, да "многозадачность" повышать. - Реверс часто использовал какие-то непонятные словечки, откуда он их понабрался никто не знал, да и не сильно задумывался.
- А это, рубиново-красное, нет, это не кровь, хоть и напоминает, должно ускорять реакцию. После него вам может показаться, что у вас и глаза на затылке появились. Только пить его надо осторожно, обжигает довольно сильно.
- А это вообще-то добавка для Вуду, - показывая на искрящийся бокал, сказал эльф. Как, понравилась Божья-отрава?

0

46

это что за бурда?! левый глаз темного эльфа, тайком стащившего кружку, начал переползать на ухо,а правый стремился сделать из него циклопа растягиваясь где то в области переносицы... Если это божья трава то это какой то неправильный бог и он варит неправильну траву =\ ээээ... а какое светлоухое животное стерло первую буковку "о" !! так же и отравиться можно! но штырит не подеццки %)

Отредактировано niktus (2010-02-24 23:35:20)

0

47

Намано. С копыт еще не падаю. *Ик*

0

48

Евгению помню. Если вечерами такая проблема зайти будет, как вчера, то тоже сбегу с кадмуса))

Еще бы он не помнил! :P И вообще взял и подло сбежал от меня, трус! :aikido:

Всем привет, кто еще помнит горе меня Abilet. :D (Даже вспомнила акк с пассом.)

0

49

Ничего себе, какие люди внезапно ))
Привет :-)

0

50

Приветь :))

0

51

Я, Евгения, не сбежал, а не смог добраться :)
И вообще. Вообще. За кудри рыжие покусаю и зелья не дам! :р

0

52

совершенно внезапно доделал вторую профу.
академиков по завершению онной выкидывает из академии чоле?

0

53

- Да, Нав, не бойся, это не баг, - поставив на стол новые бокалы и блюдо с подозрительно одинаковыми не то плюшками, не то с печеньями, сказал Реверс.

0

54

*набивает полный рот печенюшками*
а я фумаю фто такое?!
тока обфадел нофой фпефиальностью а тут такое!!!
и фак фикафите фыть?!

0

55

Вступать в ряды красной армии, че... Вары, конечно, они и в глудине вары... Но видят их только "везунчики"...

0

56

Я, Евгения, не сбежал, а не смог добраться :)
И вообще. Вообще. За кудри рыжие покусаю и зелья не дам! :р

Да, рассказывай мне сказки! :P
Бугага, когда ты увидишь мои кудри, то потеряешь дар речи, а зелья я знаю, у кого можно хорошо попросить! B)

0

57

Дар речи может и потеряю, а дар сгрызанья кудрей останется при мне :р Со мной зелья вкуснее, так и знай ;)

0

58

И вообще. Можно я не буду по второму разу заявку писать? Достаньте старую, позязя :) \поздравляю себя со второй профессией\

0

59

Уважаемые пользователи,

Начиная с сегодняшнего дня обладатели премиум аккаунта, помимо существующих бонусов от подписки получают возможность запускать дополнительное окно. Данная услуга была введена для того чтобы лишний раз уберечь вас от скачивания стороннего ПО для игры в несколько окон.

С уважением,
Команда Lineage 2

вот спасибо то!

Отредактировано Нав (2010-02-27 18:36:50)

0

60

в связи с этим пепе в клан заводить не буду.
чичас начну хумана файтера а пепешке уготована миссия окошка :(((

0


Вы здесь » Avernus » Говорильня » Внезапно!