Avernus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Никнейм Zazim
2. Класс и уровень СБ 40
3. Эквип пл сет цуруг +14
4. Опыт игры, на каком сервере Элмор е1 кадмус
5. Примерное время онлайн в день с 19 до 23 в выходные онлайн может менятся
6. На какое время суток этот онлайн приходится (по Москве) вечер
7. Способ выхода в инет, есть ли доступ к ТС анлим ТС
8. Есть ли растущие твинки Ruletka крафт62 лвл
9. Рейтинг ПВП/ПК 0 0
10. Были ли вы в кланах? Перечислите названия кланов, в которых были и причины выхода из них.Был в Хеле играз за варка 83 но из за проблем в реале пришлось уйти
11. Кто может вас рекомендовать?Шаан Вегир
12. Расскажите, что вы рассчитываете получить от клана? Что можете сами дать клану? Зачем вступаете в клан? Какие цели ставите перед собой в игре? Зачем вообще играете в л2? Это самый главный пункт анкеты. Если мы сойдемся в отношении к игре в общем, другие пункты почти не важны.
я много слышал о вашем клане от Шаан. и я к вам пишу заявку, потому что хотел играть вместе с вами, общаться, участвовать по мере возможности в эвентах. по большей части общение. потому как моя прежняя игра превратилась во вторую работу и перестала приносить удовольствие вовсе, тем более играя раньше за овера, а тут продолжая играть за энчантера, за варка я порядком подустал и для себя решил начать нового персонажа ,клану я постараюсь дать все что в моих возможностях. по большей части постараюсь быстро прокачать и проточить сильного персонажа, который будет сильной помощью клану. в Клан вступаю потому как одному бегать конечно до определенного уровня все же придется, а вот общение ушло вместе с клан чатом, к тому же уверен общение в вашем клане происходит совсем на другом уровне. .. цель - по возможности сил и времени прокачать сильного персонажа и показать себя с хорошей стороны. прошу в меня поверить. играю для того чтоб посвоему отдохнуть и получить удовольствие
13. Вы инициативны или предпочитаете следовать за кем-то? Скорее сами соберете пати или будите искать её? буду искать
14. Вы ознакомились с уставом? Есть ли какие-то вопросы, замечания по нему? ознакомился вопросов нет
15. Ваш номер ICQ, если пользуетесь 314958257

По реалу:
16. Имя Михаил
17. Пол м
18. Возраст 26
19. Страна, город Москва
20. Уч/работа работаю "Наука Связь"
21. Увлечения (кроме линейки) люблю приятно проводить время с друзьями

0

2

даю Рекомендацию данному человеку.
увы соглашусь с тем, что игра в консте не игра а каторга((
сама появляюсь как солдат на посту( и меня это тоже потихоньку начинает удручать..
и конечно такое отношение немного начинает выматывать.. а когда проблемы в реале, то и подводить вроде бы не хочется и играть тянет.. и я была бы рада.если вы его примите.. парень он добрый отзывчивый, веселый!!))) уж мне поверьте!))))  ^^ короче мяф! надеюсь на вашу снисходительность))

0

3

Добро пожаловать :)

Будем рады принять хорошего человека. Что такое л2 в варианте топ-алли помню отлично, именно поэтому мы в свое время ушли из Эво. И тааакое облегчение испытали)) я так вообще как на крылышках порхала :P

0

4

Ну я не против лично..  У нас  инет Наука связь черноземье проводила, руки бы им поотрывать :D

0

5

За, по рекомендациям Шаанчика и Айси. А там видно будет :)

0

6

берем берем.
скорей берем.

0

7

а на элморе ник какой был?

0

8

Я за. :)

0

9

Бирите маего шпиЙона! Рек!111расрас

Отредактировано AVAtar (2010-03-10 17:34:56)

0

10

Вегир... ну надо ж вам шанс дать :)
мы-то своего шпиончика уже давнооо заслали ^^

0

11

Ваш шпион - давно двойной агент! Контрразведка не даром лаптем щи хлебает.  :lol:  :search:
http://file-online.ru/uploads/posts/2008-11/1227888247_pic_id99621.jpeg

Отредактировано AVAtar (2010-03-10 17:47:52)

0

12

а на элморе ник какой был?

на элморе был ник первого чара zazim а второго Neofit некр и овер основа

Отредактировано Zazim (2010-03-10 18:30:15)

0

13

хорошо-хорошо, не будем палить шпиончика ^^

0


Вы здесь » Avernus » Приемный столик » Заявка